21 октября, воскресенье 14:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Назначение платежа = благотворительность. На в 7 млрд. рублей в год. Это что?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Назначение платежа = благотворительность. На в 7 млрд. рублей в год. Это что?

Уважаемые знатоки,

подскажите, пожалуйста - а что это означает, когда компания тратит очень большие суммы на благотворительность. Вот "Транснефть" потратила за год 7 193 000 000 рублей (источник). Прописью: семь миллиардов сто девяносто три миллиона рублей. Это триста миллионов долларов США. Очень щедрое пожертвование, ведь в том же году на ремонт и поддержание всех нефтепроводов Транснефть потратила всего шесть миллиардов рублей.

Я правильно понимаю, что это то, про что, выражаясь языком Шекспира, "уместней Вам понять, чем мне произнести"? Или это так любому юрику можно делать, и мониторингу наплевать, если будут постоянно платежки с благотворительными назначениями платежа?

Спасибо.
    С уважением,
    Сергей Пчела

Думаю, что в суде ни к какому выводу не придут. Наверняка в "Транснефти", проводя такие суммы на "благотворительность", консультировались со специалистами высокого уровня - не подкопаешься, если очень сильно этого не захочешь.

Комментарий

Вызовите Директора на разговор, проведите с ним беседу, думаю вы придете к компромиссу!!!

Комментарий

Сергей Пчела, уважаемый пользователь,
        мы не знатоки в телешоу, а профессионалы, и работаем с документами, а не со слухами - с конкретными назначениями платежа конкретной компании с конкретной деятельностью, историей и уставом
        г-н Навальный делает себе PR - флаг в руки, барабан на шею
        только в суд он пойдет (если пойдет) не с бла-бла-бла, а с документами
        тема закрыта - все обоснованные возражения и просьбы об открытии - в b-mail
        In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
        X