24 февраля, понедельник 08:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЫБОРЫ в ПОД/ФТ 2006

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дм. А. Ага. И Ваша внимательность.

Комментарий

• Сообщение от minol Посмотреть сообщение
      Выскажусь: не смотря на самоотвод - Lady Winter вне конкуренции!!!
      Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
      minol
      Спасибо.

А также большое спасибо всем, кто меня не забыл.
      Lady Winter, т.е. в данном контексте Вас не волнует количество постов учаснега?
      Последний раз редактировалось plan; 15.12.2006, 12:13.

Комментарий

• Ну и где официоз

Комментарий

• cure_NY Вас не волнует количество постов учаснега?
          Количество постов меня не волнует никогда - ни свое, ни чужое.
          У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• 2ALL
            Пока нет официоза, выскажу свое мнение!!! Победителей должно быть четыре: bebeto, BOBer, Yupi,, KoDmi - действительно глубоко уважаемые ребята на форуме... Но, этой великолепной четверке, я бы добавил пятого победителя - Lady Winter ТАТЬЯНА - ВЫ ЛУЧШАЯ!

Комментарий

• minol Выскажусь: не смотря на самоотвод - Lady Winter вне конкуренции!!! мля..... из года в год одно и тоже....... это как раз то о чем я подразумевал, когда говорил что знаю чем вся эта канитель закончится....... задолбало уже....
              я предлагал устроить другое голосование.... получается то что вы видете (резалты) - это какое то альтернативное голосование.... а основное вы провели гдето в Би-мыле.....

too all ребята и девчата, всем огромное спасибо .... никому петь диферамбов петь не буду, уж извините..... как в спорте говорит мой любимый тренер: "результат на табло" (В. Г. Газзаев)
              еще раз всем огромнейшее спасибисимо.... ну и это .... с меня причитается..... 8)))
              Никаких ссор с поваром! Никогда.

Комментарий

• cure_NY а вы никогда не задумывались, что необязательно регистрироваться, чтобы читать сообщения людей?... а регистрация была нужна при реальных вопросов, чтобы узнать мнение этих людей?

Комментарий

• Пока не опубликованы официальные результаты, хочу поздравить весь форум "Противодействия легализации"!!!

Вы научились влиять на мнение выборщиков!!!
                  Регламент предполагал, что любой у кого более 20 сообщений имеет право голоса.
                  В прошлом году вы думали, что будет так как думаете вы, а когда ситуация стала развиваться не так, сложили лапки и ждали чем все закончится.
                  В этом вы отстаивали свое мнение. И убедили в правильности остальных.
                  Перед началом выборов проскакивали фразы, что придут футболисты и "сделают" выборы. Да футболисты могут их "Сделать". Но теперь и вы можете это
                  С чем вас и поздравляю

bebeto
                  результат на табло
                  Игра забывается, счет остается
                  Гы. А мы с тобой 2 года подряд побеждаем

Комментарий

• cure_NY Дм. А.
                    Что ж такое-то... Почему всегда столько негатива прет из сообщений?
                    Не выиграли, что-ли нигде?
                    Не расстраивайтесь так, в следующий раз может повезет, если Вам это так важно.

Комментарий

• bebeto из года в год одно и тоже....... это как раз то о чем я подразумевал, когда говорил что знаю чем вся эта канитель закончится....... задолбало уже....
                      я предлагал устроить другое голосование.... получается то что вы видете (резалты) - это какое то альтернативное голосование.... а основное вы провели гдето в Би-мыле.....

Роман, только без обид...я думаю, что никто не усомнится в том, что ты провел год на форуме и победил достойно!!!

Комментарий

• bebeto это как раз то о чем я подразумевал, когда говорил что знаю чем вся эта канитель закончится....... задолбало уже.... - Рома, не парься...

Поздравляю с победой!
                        Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• IGORE Но теперь и вы можете это
                          Вместе с футболистами.

Комментарий

• Lady Winter
                            Вместе с футболистами.
                            Если вместе, то выборы можно и не проводить

Комментарий

• IGORE Если вместе, то выборы можно и не проводить
                              Надо просто спросить - кто выиграл.

Комментарий

• !Сергуня Рома, не парься...

Комментарий

• !Сергуня SLB да просто из года в года одна и таже песТня..... 8))
                                  IGORE Игра забывается, счет остается
                                  Гы. А мы с тобой 2 года подряд побеждаем
                                  во-во.... но согласись, что без присутствующих здесь коллег этого бы не могло случиться..... 8))

Комментарий

• bebeto да просто из года в года одна и таже песТня..... 8)) - А ты забей на это дело... И все пройдет...

"И печаль, тксть, и радость", хе-хе...

Комментарий

• minol
                                      я прекрасно осознаю, что необязательно регистрироваться, чтобы читать сообщения людей и оценивать того или иного собеседника. Я уважаю Ваш выбор.
                                      Просто вопрос адресован не к Вам и не за чем что-то объяснять.

Lady Winter
                                      Количество постов меня не волнует никогда
                                      никогда не говори никогда: http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...6&postcount=15

Комментарий

• Сообщение от cure_NY Посмотреть сообщение
                                        minol
                                        я прекрасно осознаю, что необязательно регистрироваться, чтобы читать сообщения людей и оценивать того или иного собеседника. Я уважаю Ваш выбор.
                                        Просто вопрос адресован не к Вам и не за чем что-то объяснять.

Lady Winter
                                        Количество постов меня не волнует никогда
                                        никогда не говори никогда: http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...6&postcount=15
                                        Во-первых, тут открытый форум и затыкать рот никому не надо.

Во-вторых, Вы тут так редко бываете, что не в курсе местных особенностей и персонажей. Приведенный Вами пост Lady Winter отражает именно их и не имеет отношения к вопросу ценности количества постов. Постоянные участники ПОД/ФТ-ного подфорума поняли, что имелось в виду.
                                        Повторю общее (видимо, кроме Вас) мнение, что Lady Winter самая уважаемая участница данного подфорума.
                                        Ваши нападки на нее имеют, видимо, личный характер. Просьба не засорять ими форум. Есть Правила - все личное - в би-мэйл. Если, конечно, Вам там ответят.

Комментарий

• Поздравляю победителей!

P.S.: Если б была кандидатура Lady Winter,
                                          то я бы отдала голос за нее..
                                          Так что и заочных победителей поздравляю. =)
                                          Best regards

Комментарий

• предлагаю открыть уже мемориальную доску........ только и тему новую отдельную для этого открывайте.....

Комментарий

• bebeto
                                              Нафик тебе мемориальная доска, мы тебя и так помнить будем.

Комментарий

• dusker мне уже не до шуток....... правда..... давайте сопли и слюни в отдельную тему....... "цветы для Лены Бережной - Lady Winter" ........

Комментарий

• bebeto предлагаю открыть уже мемориальную доску........ - А как же бюст на родине героя? Тоже бы нехило...

Комментарий

• bebeto
                                                    Да ладно тебе, Рома, не парься...
                                                    Чего тебя это так задевает?

Комментарий

• dusker Чего тебя это так задевает? меня не задевает..... задолбало ежегодно соплеподтирание..... я ухожу - не уходи..... я самоотвожусь - ну и что, всеравно ты же самая самая..... НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

• bebeto Надо уметь прощать ... это же ЖЕНЩИНА!!!

Комментарий

• SLB дело не в прощать или не прощать.....

Комментарий

• bebeto, BOBer, Yupi, KoDmi
                                                            !super!
                                                            romann

Комментарий

• bebeto дело не в прощать или не прощать..... - Ромыч, готовься к банкету! Мы с тобой обсудим тему "Two beer or not two beer..."

Комментарий

Обработка...
                                                              X