24 сентября, понедельник 21:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я ухожу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я ухожу

Привет всем, кто меня знает! и тем кто не знает...

Сегодня я принял решение покинуть форум "Персонал". До определенных изменений в рамках форума я не буду больше в нем (в Персонале) писать.
    Я знаю, что создаю тему совершенно не отвечающую тематике форума. Однако, надеюсь, что в 2005 и 2006 году я сделал именно для этого форума достаточно, чтобы иметь право на флудерскую тему с единственным моим сообщение.
    Будет "+" - пусть будет.
    Будет "бан" - пусть будет.

Причина подобных действий .... это:
    1. что-то личное
    2. что-то системное
    Ни с тем, ни с другим я мириться не хочу. Поэтому не имея возможности голосовать руками, я голосую ногами...

Если кому вдруг потребуется мой совет или помощь, я всегда открыт через би-мыл, но не через форум персонал.

Конкретики по теме не будет.
    Ответов на вопросы в теме, завтра не будет.

Всем спасибо, всем успехов и процветания

Ваш персональщик 2005 и 2006 года

P.s. Проследите историю победителей на форуме "Персонал"! Нет ли тут определенной тенденции?...
    Последний раз редактировалось IGORE; 18.04.2008, 19:47.

Урааааа, наконец-то главный флудер не будет портить репутацию форума!!!

Комментарий

IGORE насколько я помню, это уже не первый твой исход с Форума???...только почему ты вы все возвращаетесь-))
      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert, "он улетел... но обещал вернуцца" © ))
        IGORE, "спортивную часть" форума хоть покидать не надумай )
        "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

Stolz2 как то привычно. что уходят с такой помпой и програмными заявлениями люди типа Наджи...

Комментарий

IGORE Название темы подправь Напиши лучше - "Я устал, я ухожу" Все больше юмора будет
            Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

wert только почему ... вы все возвращаетесь-)) ну оч многие ушли и усё. чего уж там.

Комментарий

хорошего Вам отпуска
                Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

dench ну оч многие ушли и усё. чего уж там.
                  и, что интересно, те, кто ушли и "усе", ушли тихо... )))

IGORE вот почему люди уходят я могу понять... не могу понять зачем такие заявления делают... в рамках обозначения темы как "флудерской", хочу спросить - зачем ты ее открыл? ))
                  Проследите историю победителей на форуме "Персонал"! Нет ли тут определенной тенденции?...
                  и заодно спрошу, какую тенденцию ты видишь?
                  Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Ну, не знаю.
                    Хлопать дверью - дурной тон
                    Regards,

Комментарий

Natusya
                      Ну это лучше чем когда люди просто исчезают без видимой на то причины. Это странно и даже немного страшно. )

Комментарий

меня среди них нет а почему страшно?
                        чел. надоел интернет, например..

Комментарий

напоминает передачу власти Ельцина Путину.
                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Много сидеть за компьютером вредно. На воздух! На речку!
                            Regards,

Комментарий

меня среди них нет люди просто исчезают без видимой на то причины
                              а почему их причины должны быть видны всем и каждому? у каждого она своя... в данном случае, я, кстати, причин-то и не увидела... )))
                              Причина подобных действий .... это:
                              1. что-то личное
                              2. что-то системное

Комментарий

Основные причины создания этой темы - еще раз пропиариться:
                                в 2005 и 2006 году я сделал именно для этого форума достаточно
                                Ваш персональщик 2005 и 2006 года , странно, что ссылки на свой сайт нету!
                                wert чел просто не привык отвечать за свои слова!

Комментарий

ну, раз уж тема флудерская, пофлужу и я
                                  Игорь, ты меня знаешь - я в этот форум практически не захожу, поэтому - я не знаю, что именно тебя заставило вывесить такую тему, но послушай, как она выглядит для чела, ничего не знающего и реагирующего на увиденное.
                                  IGORE Сегодня я принял решение покинуть форум "Персонал". До определенных изменений в рамках форума я не буду больше в нем (в Персонале) писать. Походу, кто-то кого то шантажирует своим уходом. Ибо как ещё понимать "до изменений - не вернусь". Это раз. Во-вторых - никто ниоткуда никуда не уходит - просто чего то шумно требует с битьём посуды.

надеюсь, что в 2005 и 2006 году я сделал именно для этого форума достаточно, чтобы иметь право на флудерскую тему т.е., все, канеш, равны, но кто-то "равнее"? Правила не для всех, выходит, одинаковы? о как...

P.s. Проследите историю победителей на форуме "Персонал"! Нет ли тут определенной тенденции?... по тону сообщения можно догадаться, что, видимо, "они тоже ушли". ну.... взрослеют люди.... другим просто надоедает. Кто то ловит "звёздочку" думаю, все по разному. Я вот помню Олигарха - тот, вроде, тихо ушёл. Насколько я понимаю - с работой у него всё ОК больше в и-нете не сидит, нашёл другие развлечения

А если не устраивают правила.... ну, надо заводить свой сайт с форумом и.... делать его "под себя". И всё.

P.S. Мне кажется, одна из основных ценностей форума - это именно то, что слова каждого здесь стоят "одинаково" - здесь же нет "погон" и т.д. - т.е. чтобы убедить кого-то в чём-то - надо быть просто более убедительным и уметь слушать и уметь объяснять. Поэтому, видимо, "лауреатам" тяжело - им кажется, что всё, что они скажут - истина в последней инстанции. А не все с этим согласны - и для всех сказавшй что-то - просто "один из участников форума". Видимо, кого то это раздражает. Можно уйти из виртуала в реал - там, если есть подчинённые - они не будут спорить - а скажут "начальник всегда прав". Или забыть былые регалии - и....быть просто более убедительным.

Комментарий

Все мы люди, у всех свои заморочки, всех нас когда-то "достаёт" и "припирает", да и как говорится -
                                    "Колхоз - дело добровольное"(цэ)
                                    Всё в наших руках...(с)

Комментарий

Представляю, если бы кто-то написал: "Я столько сделал для рубрики "платежка со всех сторон", но меня не понимают, и я ухожу"
                                      Regards,

Комментарий

ex_ba Я вот помню Олигарха - тот, вроде, тихо ушёл.
                                        И я помню Только это потом он ушел тихо, а сначала было Заявление Банкира 2003
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=80686&page=2

Как я понял, человек что-то не поделил с администрацией по поводу переноса какой-то темы куда-то (там на 2-х страницах какие-то масонские разборки, понять что-либо невозможно, да и, если честно, неохота). Возможно, это и есть что-то "личное и системное". Не обижайтесь, пожалуйста, никто (то есть НИКТО), но если это так, мне лично немножко смешно. Если не так, еще раз прошу простить за эту реплику.

Комментарий

Nikki да, "были люди в наше время..." ))) масштабы другие и заявления тоже...

Комментарий

ГЫ.
                                              "Я столько сделал для рубрики "платежка со всех сторон", но меня не понимают, и я ухожу"

Комментарий

не расстраивайтесь вы все...я зато остаюсь - пропиарюсь, шо ли...гыгыгыгыгы

Комментарий

wert не расстраивайтесь вы все...я зато остаюсь Да кому ты нужен? Ты же еще не устал!
                                                  Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=81938
                                                    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Мне очень-очень-очень жаль что куча хороших людей ушла с Банкира, но я верю что все они вернутся, лично я уйду отсюда только когда последний нормальный человек уйдет с этого сайта, а вообще, было бы круто, если бы все вернулись.

Комментарий

меня среди них нет
                                                        Мне очень-очень-очень жаль что куча хороших людей ушла с Банкира
                                                        А можно их перечислить. Или ее (кучу) в смысле.
                                                        И вообще куча, судя по теме в идеологиии, в этом контексте звучит явно двусмысленно.
                                                        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

wert

Ты еще начни пропаганду своей красной морковки разводить. :-)
                                                          I don't get mad. I get even.

Комментарий

Николай нее...не получится....для моей церкви красной морковки, куча из 10 человек, ушедших за последние 5 лет, слишком мала...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X