20 октября, суббота 17:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

График работы сотрудников в ДО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• График работы сотрудников в ДО

Кадровики, а так же управляющие и начальники доп.офисов! Большая просьба - у кого есть опыт, помогите.

Открываем новый ДО, нужно,чтобы он фунциклировал 7 дн. в неделю, с 9 до 21 (условия арендодателя).

Рисую грфик работы сотрудников (понятное дело, в выходные - только физики, желательно 1 операционист). в рабочие физики+юрики (всего 3 операц-та). Штат раздувать не дают, а офис должен как-то работать и ТК нужно соблюсти.
    Вообщем график все равно кривой получается (часть 2/2, часть 5/2 - но там все равно должен быть 8-ми часовой раб.день! т.е. с 9 до 18, а с 18 до 21 кто работать будет?(всю голову сломала).
    У кого есть аналогичные примеры - не сочтите за труд.

Безмерно благодарна...
    Жизнерадостная банкирша.

хм, интересная позиция подстраиваться под арендодателя..

Комментарий

Transer А что делать, если очень хочется ДО там открыть.)
      Жизнерадостная банкирша.

Комментарий

Те, кто работают 2/2 - должны работать - по 12 часов, так как по 8-часов - вы на норму часов не выйдите, и выходить на доработки им придется , их должно быть четверо и 1 человек на 8 часовой рабочий день. Если грамотно построить график то все получится....

Комментарий

Swetlana M Я поянсю почему у меня криво выходит.
          Юр лица: опер№1 с 9 до 18 (5/2), опер№2 с 12 до 21 (5/2) - 8-ми часовой раб.день
          Физ.лица: 2/2 7дн.
          Смущает меня, что по юрикам 1 опер.работает с 9 до 12 и с 18 до 21, в выходные они мне не нужны вовсе). А хотелось бы чтобы постоянно 2 опера по юрл. было. ((
          Жизнерадостная банкирша.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X