24 октября, среда 01:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда податься не то аналитику кредитному, не то...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда податься не то аналитику кредитному, не то...

Всем привет!
    У меня дилемма... куда применить рвение и умение?
    Я раньше жила в небольшом городке, где слово "кредитчик" означает "бог"... Вела клиента от привлечения до... последнего вздоха но год как не занималась активным привлечением.
    И вот уже несколько месяцев работаю в Москве. Т.к. здесь в банках ну просто всё разделено, столкнулась на этапе поиска работы с тем, что не могу заниматься только привлечением, т.к. не знаю город. Пошла в кредитные аналитики на корпоратив. Мидл-офис. А душа рвется к большему! Я бы хотела вести клиента, выбирать для него оптимальные условия, ведь я понимаю в этом, знаю подводные камни в кредитах... Хочу стать менеджером по работе с клиентами в каком-нибудь брокерском агентстве (но по юрикам), однако там голый процент, без оклада...
    Насколько это реально - переключиться с аналитики?
    Сколько примерно я буду прикрывать свой зад фиговым листочком, пока не заработаю?

Может, мне стоит курсы пройти или еще что, т.к. за время аналитики я разучилась привлекать клиентов и находить вообще рыбные места.

Есть в Москве ряд банков, где кредитчик одновременно и привлеченец. Зарплаты не большие. Ниже рынка. Но если желание вести клиента от и до сильнее денег, то пишите в би-мыл, дам наводки.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X