22 октября, понедельник 08:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

совмещение работы по проверке кассовой дисциплины с другой работой: это практикуется?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• совмещение работы по проверке кассовой дисциплины с другой работой: это практикуется?

Здравствуйте!
    У меня вопрос. Устроилась на работу в банк - проверять кассовую дисциплину организаций-клиентов. Но помимо основной, в мои обязанности входит другой фронт работ, совсем не связанный с кассовой дисциплиной. Причем объем этой другой работы растет как снежный ком, и для кассовой дисциплины времени не остается или остается несерьезно мало,а план делать надо.... Вопрос: как обстоит дело в других банках?

у нас маленький банк, касс.дисц. проверяют экономисты. Должностные обязанности (по инструкции) и объем работы лучше обсудить со своим руководителем.
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

amiln в небольших банках это очень даже как практикуется. Точно также у меня в свое время была куча обязанностей, в т.ч. и проверка кассовой дисциплины предприятий. И приходилось этим заниматься после работы и в выходные. Правда,после разговора с руководителем и приведенеием основательных доводов, проверку с меня сняли и взяли отдельную единицу.

Комментарий

Радоваться надо В первую очередь Вам надо расти как специалисту, а на одной проверке кассовой дисциплины далеко не уедешь (плюс должность обычно одна из самых низко оплачиваемых)
        p/s счастливый миг, через пару недель смогу спихнуть проверку кассовой дисциплины на операционный отдел и освободить своего кадра

Комментарий

amiln- действительно - радуйтесь. С другим настроем Вам не вырасти. Правда, Вы, может, и не жаждете никакого роста.

... беда с кадрами (((...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X