21 сентября, пятница 06:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы Персонал - 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы Персонал - 2007

Ежегодная традиция Bankir.Ru - выборы Банкира Года. Первый тур начался!

Вот уже 8 лет подряд мы проводим ежегодные выборы лучшего банкира - Банкира Года. Победитель выборов "Банкир Года" - это человек, заслуживший общественное признание большинства участников банковского форума Bankir.Ru. Мы рады сообщить, что
    с 17 января стартует первый тур выборов!

Главные критерии выбора - профессионализм участника: способность формулировать проблемы и вопросы, искать и находить решения и ответы, принимать активное и плодотворное участие в обсуждении, стимулировать развитие профессионального форума.

Банкир Года - это прежде всего признание Ваших профессиональных качеств.

Алгоритм выборов:

1. Кандидатом в Банкиры Года может быть любой зарегистрированный пользователь форума, вошедший в выборку по форуму.

2. Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время с учетом топ-10.

3. Форум выбирает лучшего участника каком-либо форуме (группе форумов), а также лучшего из лучших – Банкира Года.

4. Группу форумов, близких по содержанию, определяют модераторы и администратор форума.

5. Голосовать можно за нескольких кандидатов. «Против» - голосовать нельзя! Обращаем внимание, что выборы Банкир Года – это не выборы лучшего среди модераторов. Не нужно голосовать за модератора только потому, что он – модератор. Помните, что оценивается профессионализм участника, а не его административные качества.

6. Банкиром Года или победителем тематического форума может быть лишь один человек. При равенстве голосов учитываются следующие факторы – количество сообщений на данном форуме, на всем форуме, дата регистрации, мнение модераторов, администратора по мере понижения значимости. Если кандидат имеет равное количество голосов с модератором, то предпочтение отдается не-модератору.

7. Дата начала первого тура выборов – 17 января 2008 года. В течение недели, до 24 января включительно, на профильных форумах в специальных темах идет голосование за лучшего банкира данного форума. Число кандидатов – топ-10 по наибольшему количеству сообщений в данном форуме за 2007 год. Голосование – множественный выбор средствами форума. Голосование открытое. Рекомендуется указывать причину почему вы отдаете свой голос за того или иного кандидата. Модераторы данного форума имеют право исключить себя из списка избираемых.

8. Время проведения второго тура выборов – с 25 января по 31 января включительно: лучшие банкиры (победители первого тура) выбирают лучших среди себя. Голосование в форме публичного указания своих кандидатов. Голосовать можно только 1 раз, но за многих кандидатов.

9. 01 февраля 2008 года счетная комиссия производит подсчет голосов и оглашает итоги выборов.

10. Победители форума награждаются подарками и дипломами, Банкир Года дополнительно получает приз в размере 100 000 рублей.
    Номинанты:

Consolidater - 279
    denisa deni - 262
    Supra - 156
    Natusya - 132
    Джон - 116
    Kn_Lena - 103
    Лейка - 94
    BVP - 92
    tomma - 90
    IGORE - 89
    70
    Consolidater
    15.71%
    11
    denisa deni
    11.43%
    8
    Supra
    7.14%
    5
    Natusya
    14.29%
    10
    Джон
    7.14%
    5
    Kn_Lena
    7.14%
    5
    Лейка
    10.00%
    7
    BVP
    8.57%
    6
    IGORE
    10.00%
    7
    tomma
    8.57%
    6

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Дмитрий Коган; 21.01.2008, 16:47.

Все на выборы!!!

Комментарий

А чего кандидатов так мало?

Комментарий

IGORE В этот раз решили сделать ТОП-10 по форуму, дабы не распыляться
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
          В этот раз решили сделать ТОП-10 по форуму, дабы не распыляться
          Ну понятно, кто болтливее, тот и в ТОП

Комментарий

Nikki KoDmi
            2. Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время.
            Я тут посчитал... у меня 0,63% от сообщений на форуме. 3 года подряд попадаю в выборку... И понимаю, что число участников допущенных к голосовательным урнам не более 50-100 человек. Может имеет смысл опубликовать весь список участников которые имеют право голоса?

В настоящее время порог для голосования 167 сообщений в форуме персонал.
            Последний раз редактировалось IGORE; 17.01.2008, 11:07.

Комментарий

Модераторам и Админам
              Прошу вычеркнуть меня из числа кандидатов!!!
              Последний раз редактировалось Nikki; 21.01.2008, 10:56.

Комментарий

Denisa deni очень оживила форум. Одна против массы оппонентов держалась очень достойно. Аргументация на порядок выше многих.
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod
                  Я бы тоже за нее проголосовала.

Комментарий

Сообщение от SimplyK Посмотреть сообщение
                    Я бы тоже за нее проголосовала.
                    Ну так в чем же дело? Или новый регламент не пускает?
                    Завтра не бывает ...
                    Tomorrow never comes ...

Комментарий

К сожалению не очень часто читал форум, поэтому не исключаю, что кого-то мог и пропустить, поэтому проголосовал за всех.

Прогноз относительно победителя в форуме Персонал дал уже в конце лета

Комментарий

Прочла и жутко смутилась, по правде сказать .
                        Я многое за это время успела, но далеко не все доделала пока (не все апробировано).
                        Систему стимулятивного обучения запущу в апробацию уже в феврале, а в марте пересчитаю первые результаты, и доложу. И г-на ВЕР-а с ББТ я все же, похоже, сделаю , это соревнование стало для меня важнее сейчас.
                        Мне самой очень-очень многое дал форум, т.к. в закрытой среде часть вопросов всегда упускаешь, а здесь... Да сами знаете )...
                        Ребят, как хорошо, что вы есть - и вы такие живые, вдумчивые и я бы проголосовала за всех. Т.к., насколько я понимаю, все работу-то делают, просто вербализовать пальцами могут не все, т.е. рассказать и не бояться подвергнуться критике.
                        Тут соревнуются ведь не совсем реальные дела, а умение рассказать о них, или иметь свое мнение.

Комментарий

Новый регламент не позволяет голосовать, но высказать свое мнение пока можно, на правах маленького, но участия в форуме, посему скажу просто - tomma
                          Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Brod
                            Ну так в чем же дело? Или новый регламент не пускает?
                            Неа, не заслужила)

Комментарий

С огромным удовольствием голосую за практически всех номинантов! Спасибо! Очень приятно было встречаться в темах с умными интересными людьми - пусть иногда и спорить, и довольно жарко... )))
                              Мне кажется, форум в этом году ожил благодаря всем вам...

Расстроилась, не увидев в списке Dingo... ((( может быть, говорит человек немного - но всегда конструктивно и оперативно отвечает на конкретные вопросы связанные с тематикой форума... издержки регламента?

НЕ проголосовала за IGORE - уважаю его нежелание участвовать в выборах - не совсем понимаю, почему его не уважают модераторы... особенно учитывая сокращение в этом году числа номинантов...

Всем еще раз огромное спасибо! И спасибо тем, кто голосует за меня - я не профессионал здесь, просто делюсь опытом - хорошо, если кому-то это может пригодиться...
                              Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Вижу, что выигрываю, и от того мучает меня вопрос: это же и ответственность налагает. Какую? Кто-нибудь знает ответ?
                                Не бывает же так, что по плечу хлопают только потому, что оценили за прошлое, хлопают по плечу тогда, когда ждут чего-то и в будущем. Иначе не имеет смысла хлопать...
                                Или я не права?

Комментарий

а чё , ещё работаем?
                                  голос, есть голос, кому голос !!!

Комментарий

IGORE

А я б проголосовал за тебя, несмотря на твое нежелание выбираться, но увы не могу Только морально могу поддержать.
                                    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Комментарий

Maltus ну почемуже. смотрите мой пост, делайте вклады )))

Комментарий

Maltus - не слушай Денча, он бедный и жадный

Голосовать тоже не могу. Но могла бы - отдала голос за Денизу.

Странно что Dingo в списке нет. Все четко, ясно по полочкам. Именно поэтому у него постов мало. Что идет вразрез с ген. линией партии

Комментарий

Foxy, SimplyK - спасибо огромное ... Как личность, не склонная к публичности, никогда не понимала, как это приятно, а теперь хожу и улыбаюсь.
                                          И обещаю соответствовать

Комментарий

Foxy можешь можешь )))
                                            он бедный и жадный и очень умный !!! и очень жадный ГЫ
                                            и может голосовать ))), причём правильно голосовать !

Комментарий

пока не забанили 8)

Комментарий

denisa deni
                                                мог бы проголосовать - проголосовал бы. а так, увы, только морально поддерживаю..,

Вижу, что выигрываю, и от того мучает меня вопрос: это же и ответственность налагает.
                                                ахась. придется Вам нас еще поконсультировать
                                                Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.
                                                С уважением, А. Гончаров.

Комментарий

А. Гончаров
                                                  А Вам-то терпеть мой порой не к месту заточенный язык .
                                                  dench
                                                  Сегодня, похоже, праздник .

Комментарий

Foxy

Я вот жду, когда ж dench свой голос на аукцион выставит с шагом аукциона в 1 литр Учитывая, что на данный момент сразу у нескольких участников одинаковое число голосов, выигрыш может составить как минимум ящик

ЗЫ. Мне комиссия причитается за идею

denisa deni
                                                    а теперь хожу и улыбаюсь
                                                    Вы поаккуратнее А то окружающие-то не в курсе причины радости, могут неправильно понять

Комментарий

Maltus котировочка давно в выборах спекулянтов висит, если непотёрли )))
                                                      аск 1000 рур - одын голос за одын персонаж
                                                      denisa deni а какой ? а фотку ?

Комментарий

dench

котировочка давно в выборах спекулянтов висит, если непотёрли )))

Ну, судя по всему, потёрли. И потом, литр Хеннеси стоит гораздо дороже тысячи руксов

Комментарий

denisa deni Вижу, что выигрываю, и от того мучает меня вопрос: это же и ответственность налагает. Какую? Кто-нибудь знает ответ? - расслабтесь и получайте удовольствие, никто с вас после этого ничего не спросит и комсомольской работы не прибавит....

На то он и форум банкир.ру, все по собственной воле.

Комментарий

Maltus
                                                            Комиссия с ящика сколько составит?
                                                            Улыбание уже давно не признак ...
                                                            Нравится мне инициатива dench по накоплению и продаже голосов. Очень. Только вот теперь я думаю - а что причитается тем, за кого он голоса собирает?
                                                            А. Гончаров
                                                            Consolidater Расслабиться по своей воле? Заманчивая вещь...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X