21 октября, воскресенье 02:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Из фин.мониторинга/легализации в РИСКИ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Из фин.мониторинга/легализации в РИСКИ!

Люди,помогите советом!
    История такая....работал я ка-то в одном банке N начиная с самой низшей ступени,перешел чуть выше там же...и потом я захотел в риски.В риски не получилось потому что банк западный(нужно знание англ было) и по образованию учился на инженера....вообщем крест поставили.
    Институт пришлось сменить и перейти в экономический бросив тот с потерей года в новый на спец Бух.учет,анализ и аудит...

Стал искать работу в рисках по резюме.
    Толковых предложений не было...последним предложением была легализация (что это такое я тогда не знал,да и мне вообще сказал изначально про лизинг )..

Что в итоге..
    в итоге проработав год понимаю всю..как бы сказать,"всё самое хорошее" в этой деятельности,всю эту рутину ответственного сотрудника,о том как часто можно получать люлей от ЦБ и пр...

у меня очень большое подозрение что в ближайшие 2 месяца скоро придет конец банку...именно по нашей сфере..скоро проверка цб..

Помогите советом с переходом!
    Что говорить на собеседованиях!???
    опыта работы в рисках нет,хотя знаю кучу нормативов по легализации..

Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    последним предложением была легализация ..

у меня очень большое подозрение что в ближайшие 2 месяца скоро придет конец банку...именно по нашей сфере..скоро проверка цб..
    Боюсь предположить, что Вас наталкивает на такие выводы.... надеюсь не качество Вашей работы...

Комментарий

Катёнка надеюсь не качество Вашей работы
      от рядового антилегализатора в таких случаях, к сожалению, ничего не зависит...
      Razorblade я из этой сферы после года работы ушла в риски и, в общем-то, успешно... но мне повезло - я нашла место, где опыт был не важен - нужно было выполнить определенное задание... я его выполнила - и меня взяли...а дальше пошло-поехало...
      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Катёнка,
        дело все в том,что до меня тоже работали люди и есть начальство против которого не пойдешь...но когда в этой сфере повариться как следует,то прекрасно видны концы предыдущих и не только людей,да не мне об этом говорить,легализаторы все прекрасно знают..и я,действительно,такое звено в отделе,которое в принципе ни в чем не виновато...вот и всё.

Natusya
        я в b-mail стуканусь,ок?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X