23 октября, вторник 18:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько стоит специалист по ипотеке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько стоит специалист по ипотеке?

Доброго дня коллеги!

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Смею называть вас коллегами, хотя сам в банке не работаю, но тем не менее неразрывно связан с ипотекой. Практически "брачными узами". Вот уже несколько лет работаю ипотечным брокером в Москве. Повидал на своем веку приличное колличество банков, их технологии работы, и взаимодействие с партнерами по бизнесу.
    Должен сказать, технологии иногда сводят с ума, а взаимодействие и того хуже. При этом абсолютно все кредитчики ломают голову над тем, где брать новых клиентов. А на мой взгляд, решение проблемы лежит на поверхности.
    Нет, я конечно не критикую весь банковский сектор ипотеки, и есть банки, с которыми исключительно приятно иметь дело.
    В общем меня все чаще одолевает мысль о том, что мой свежий взгляд на ипотеку "снаружи" может быть чрезвычайно интересен.
    В связи с тем интересуюсь у Вас коллеги, во сколько (в смысле - зарплата) в Москве оценивается должность Специалиста по развитию ипотеки в банке.

Деметрий
    Если именно специалиста (рядового, в составе подразделения розничного/ипотечного бизнеса) - от 500 до 1000.

Комментарий

Да, только я хотел бы добавить, что все отлично знают как привлекать клиентов, но есть трудности с принятием решений в банках. Вам скажут, что бюджета на то-то и то-то нет, что данную рекламную акцию нет возможности провести, что комиссию нет возможности выплатить, что кредитную политику не либерализовать, что с тем-то и тем то будет не согласен юридический департамент и т.д.
      А так по развитию - ну, где то в районе 1000 - 1500, если опыт присутствует..

Комментарий

Сообщение от Деметрий Посмотреть сообщение
        Доброго дня коллеги!

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Смею называть вас коллегами, хотя сам в банке не работаю, но тем не менее неразрывно связан с ипотекой. Практически "брачными узами". Вот уже несколько лет работаю ипотечным брокером в Москве. Повидал на своем веку приличное колличество банков, их технологии работы, и взаимодействие с партнерами по бизнесу.
        Должен сказать, технологии иногда сводят с ума, а взаимодействие и того хуже. При этом абсолютно все кредитчики ломают голову над тем, где брать новых клиентов. А на мой взгляд, решение проблемы лежит на поверхности.
        Нет, я конечно не критикую весь банковский сектор ипотеки, и есть банки, с которыми исключительно приятно иметь дело.
        В общем меня все чаще одолевает мысль о том, что мой свежий взгляд на ипотеку "снаружи" может быть чрезвычайно интересен.
        В связи с тем интересуюсь у Вас коллеги, во сколько (в смысле - зарплата) в Москве оценивается должность Специалиста по развитию ипотеки в банке.

не понятно на кого претендуете... с нуля развить направление?
        ну... если есть успешный опыт, тогда 20-30кб + бонусы
        Понимание приходит с опытом…
        С Уважением, Игорь

Комментарий

Опыта работы в банке, увы нет, зато есть настойчивое желание, отличное знание законодательства, видение проблем этого процесса, повторюсь, "снаружи" и богатый опыт работы в недвижимости. Ну и конечно профильное образование.

Комментарий

Деметрий А оно Вам надо, эти банки?
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
              Деметрий А оно Вам надо, эти банки?
              Ипотека и банки, меня это очень интересует!
              А вы что, пытаетесь меня отговорить?

Комментарий

Деметрий А вы что, пытаетесь меня отговорить?
                нет, зачем

Просто готовтесь, что даже с Вашими знаниями отличное знание законодательства, видение проблем этого процесса, повторюсь, "снаружи" и богатый опыт работы в недвижимости
                при трудоустройстве Вас будут рассматривать как специалиста без опыта работы с предложением соответствующей оплаты труда.
                А профильное образование - это какое, финансовое?
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Доброго дня!
                  Хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела с з\п спеца по ипотеке?(Москва)
                  Понимаю, что з\п напрямую зависит от опыта,а с ним проблемы, но есть огромное желание идти именно в ипотеку.Опыт только консультанта по ипотеке в т.ч.(теорией владею),но выдачей не занималась.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X