21 октября, воскресенье 02:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы лучшего специалиста по Персоналу банка в 2006 году!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы лучшего специалиста по Персоналу банка в 2006 году!

Коллеги!
    Согласно уже сложившейся традиции Банкира.Ру в седьмой раз подряд начинаются выборы лучшего Банкира по версии участников проекта Банкир.Ру.

Регламент выборов можно почитать тут: http://bankir.ru/news/sitenews/30/68347

Для выбора лучшего специалиста по персоналу представлено 15 кандидатов. Каждый из них внес неоценимый вклад в развитие форума "Персонал банка". Из них предлагаю вам выбрать тройку лучших, которые во втором туре получат шанс бороться за звание Банкира года

Обращаю внимание, что в этом году голосование открытое, т.е. увидеть ваш выбор смогут все желающие, при этом, как обычно, голосовать можно за нескольких кандидатов, но только один раз.

Данное голосование будет закрыто в ночь с 14-го на 15-е декабря.

Удачи всем претендентам!
    451
    Amok
    3.55%
    16
    Brod
    8.87%
    40
    Consolidater
    7.32%
    33
    Danusa
    2.22%
    10
    dench
    7.98%
    36
    Dingo
    7.32%
    33
    Edw
    1.77%
    8
    Fictum
    3.10%
    14
    IGORE
    18.18%
    82
    Natusya
    15.08%
    68
    roland2007
    1.77%
    8
    SerguN
    4.88%
    22
    SGO
    2.66%
    12
    Tatoo
    10.64%
    48
    tomma
    4.66%
    21

Срок опроса истёк.

Nikkiпятись!!!

Поехали!
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Фууууууу, появилось!!!!
      А то я уже нервничать начала, что персональщики без голосовалки остались
      FZ-981

Комментарий

А участник форума, который не набрал в данном подфоруме более 20 постингов имеют право отдать свой голос?
        Дорогу осилит идущий!

Комментарий

marina_v2007 Модераторы спят долго

Doberman имеет
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Господа-выборщики, отданные голоса, не соответствующие Регламенту выборов:
            п.2. Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 20 сообщений в профессиональных форумах.
            Считаться не будут.

Удачи
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Brod Удачи!!!

Комментарий

Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
                Brod Удачи!!!
                Спасибо .... Только какой я....? Так, на все руки от скуки....
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

IGORE
                  Отдаю свой голос в ожидании обещанного рекрутингового агентства! Удачи, старина.
                  Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

IGORE,Natusya,Tatoo

Комментарий

Голосуй в КАССу!!!

Владелец тайн эмиссионных
                      Отец банкнот в рублях, монет
                      Писатель НПА и книг ученых
                      Встречайте - Ultraviolet!!!
                      Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

Consolidater
                        А я свой голос никому не отдам, сам за себя проголосую

Комментарий

SGO А я свой голос никому не отдам, сам за себя проголосую - ваше право.... ваши голоса...и может быть ваша победа, а может и нет

Комментарий

SGO Ого, а я с раннего утречка проголосовала и мне даже в голову не пришло, что можно за себя

(офф: забавно, что за некоторых вполне достойных людей голосуют новорожденные "овечки Долли", у которых даже имена очень похожи на известных форумчан зачем так подставлять коллег? )

Комментарий

Tatoo
                              Ого, а я с раннего утречка проголосовала и мне даже в голову не пришло, что можно за себя Если не сам, то кто же оценит
                              офф: забавно, что за некоторых вполне достойных людей голосуют новорожденные "овечки Долли", у которых даже имена очень похожи на известных форумчан
                              Это издержки всех интернет-голосований

Комментарий

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОГЛОСОВАТЬ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ !

http://www.dom.bankir.ru/showthread.php?t=70461

Комментарий

Yupi Klёn Спамеры елы-палы
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki

Комментарий

SGO Если не сам, то кто же оценит Я оценит (как такого скромного не оценить!)

(офф: щас залезла к себе в профиль и подивилась интересно, есть ли на форуме кроме меня старожилы, у которых нет ни одного сообщения в Разговорчиках и прочих болталках? )

Комментарий

Nikki Чё спамеры? Какая же агитация без вездесущности?! На период выборов можно
                                        Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

Сообщение от Tatoo Посмотреть сообщение
                                          (офф: щас залезла к себе в профиль и подивилась интересно, есть ли на форуме кроме меня старожилы, у которых нет ни одного сообщения в Разговорчиках и прочих болталках? )
                                          Этот пойдет?

http://dom.bankir.ru/member.php?u=2761

Завтра не бывает ...
                                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Tatoo есть ли на форуме кроме меня старожилы, у которых нет ни одного сообщения в Разговорчиках и прочих болталках? А разговорку просто убрали из профиля - вот и все!!!
                                            FZ-981

Комментарий

Tatoo интересно, есть ли на форуме кроме меня старожилы, у которых нет ни одного сообщения в Разговорчиках и прочих болталках?
                                              Ага или я, например http://dom.bankir.ru/member.php?u=3683
                                              Разговоры в профиле, счетчике и прочей статистике, так же как и Идеология и Оперзал не отражаются
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Tatoo
                                                интересно, есть ли на форуме кроме меня старожилы, у которых нет ни одного сообщения в Разговорчиках и прочих болталках?
                                                Я такой. Я тут уже с 1997 года (или с 1998), только я в валютном контроле тусовался, а потом пароль забыл, почта ушла вместе с прошлым банком, а админ мне не помог, вот и пришлось реинкарнироваться

Комментарий

Сообщение от Tatoo Посмотреть сообщение
                                                  SGO Ого, а я с раннего утречка проголосовала и мне даже в голову не пришло, что можно за себя

(офф: забавно, что за некоторых вполне достойных людей голосуют новорожденные "овечки Долли", у которых даже имена очень похожи на известных форумчан зачем так подставлять коллег? )
                                                  Никто никого не подставляет, если Вы обо мне! Да и не "новорожденный" я совсем, так получилось просто...) Брод реально достойный форумянин, не то что некоторые мастера флуда из списка...

Комментарий

Esrada Брод реально достойный форумянин
                                                    Не спорю, но при подведении итогов Ваш голос учтен не будет, впрочем как и голоса нескольких других форумян.
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

жаль, а в начале сказали, что будут учитываться...
                                                      Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
                                                      marina_v2007 Модераторы спят долго

Doberman имеет

Комментарий

Esrada а в начале сказали, что будут учитываться...
                                                        Не-а, никогда не говорили, что будет учитываться
                                                        у Вас даже в сумме по подфорумам нет 20 сообщений
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
                                                          Ага или я, например http://dom.bankir.ru/member.php?u=3683
                                                          А Вы в Разговорке Ваще не появляетесь.....
                                                          Завтра не бывает ...
                                                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Nikki а если до 15 набрать 20?))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X