22 октября, понедельник 13:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна помощь зала!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• нужна помощь зала!

Доброго!
    Собираю специалистов для экспертного опроса с целью написания статьи - получается очень тяжело, не хочет народ общаться. То ли отрасль специфическая, то ли тема не интересная?
    Метод - интервью по телефону или анкета по электронной почте.
    Нужны люди, отвечающие за безопасность в банках (ведущие специалисты, начальники служб безопасности) или оказывающие услуги в сфере безопасности банкам (инсталяторы, монтажники, проектировщики, ЧОПы)
    География - вся Россия, но желательно ПФО.
    Тематика опроса - выставки по безопасности - какие знают, какие посещали, чего не хватает и т.п. Т.е. ничего про собственно работу спрашивать НЕ буду.
    Данные анализируются в общем массиве, т.е. кроме меня никто не будет знать, кто принимал участие в опросе.
    Если у кого есть знакомые или знакомые знакомых в этой сфере, помогите пожалуйста бедному маркетологу и благодарность моя не будет знать границ (ну, в разумных пределах .

Адрес для связи olga63(псинка)front.ru
    Тел (846) 334-66-03, кого спросить по имени - догадаетесь

Особая просьба к модераторам - сильно не пинать, так как знаю, что тема не стыкуется с тематикой ветки форума, но ничего подходящего не нашла. Если считаете нужным перенесите в соответствующий раздел.

Боитесь спросить банкиров? Это в прошлом! С опросами Bankir.Ru вы можете узнать любое мнение у банков.

Bankir.Ru рад представить очень удобный сервис по анкетированию банков по любым вопросам. Вам достаточно создать анкету-опросник - все остальное сделает Bankir.Ru.

Анкета может включать:

название и краткое описание опроса;
    до 10 вопросов;
    выбор вариантов ответов может быть как одиночный, так и множественный;
    вопросы могут быть с условиями и т.д.
    Форма опроса показывается не более 1 раза посетителю в виде поп-андера после загрузки главной страницы. Каждая анкета может быть ограничена как показами, так и/или количеством заполнений. В день заполняется от 100 до 300 анкет.

По вопросам проведения опросов на Bankir.Ru пишите bankir@bankir.ru или звоните (861) 253-43-61.

© http://bankir.ru/polls/50208
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X