21 октября, воскресенье 22:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Собираю мнения/впечатления/опыт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Собираю мнения/впечатления/опыт

Коллеги!

На основании уже собранного материала хочу сделать эссе (типа, эссеист заядлый, т.к. на роман не тянет, на повесть о настоящем Банкире - тоже...) по поводу устройства Банкиров на работу.

Часть материала есть (про 5-10 банков с уездными филиалами (не знаю сколько останется в итоге, как говорится - кто сколько денег не даст ·········· )...
    Материал пока готовится в прозе, но возможно и его переложение в "рифмованную прозу" - спросите у старожилов, вам скажут что иного я не умею...

Прошу присылать на мой Банковский мылЪ ваши впечатления, мнения и опыт об устройстве на работу именно в БАНКАХ... Если не жалко, оф кос... Все авторы будут упомянуты (тихим добрым словом)... В местной прессе точно... Жертв не обещаю...

пы-сы. Модераторам прошу не беспокоиться - не ПыАр, не реклама, книга не будет коммерческой, а токмо познавательной (да и не книгой, а так,... )

На основании уже собранного материала хочу сделать эссе по поводу устройства Банкиров на работу.
    Вот это Дело и Слово.

Прошу присылать на мой Банковский мылЪ ваши впечатления, мнения и опыт об устройстве на работу именно в БАНКАХ
    Это, конечно, разумно кинуть кличь, и ждать под нос блюдечка с каемочкой, но и самому поработать не грех (ой, что я несу) Поройтесь на форуме, здесь есть впечатления и мнения, свяжитесь по возможности с авторами, проявите обояние, смекалку и расколите их на эксклюзив.

книга не будет коммерческой, а токмо познавательной
    Не зарекайтесь, батенька. А почему бы вам не замахнуться на нашего Игоря Рабинера с его бестселлером "Как убивали Спартак"?
    Создайте шедевр о котором будут говорить. Дескать, дурят работодатели нашего брата, используют, не платят, а потом выбрасывают как выжатый лимон. Покажите на примерах устройство на работу разных возрастных групп специалистов. Заклеймите банки нарушающие закон и мировую практику. Лучше, конечно, упоминать только те банки у которых отозвана уже лицензия.
    Покажите недостатки трудового кодекса, ведь работник уязвим при переходе с одного места работы на другое.
    Вот, например, http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=66647
    Помните историю с Сычевым (не солдатом, а футболистом)? Найдите таких банковских сычевых и поднимите знамя борьбы за закон и справедливость. Удачи.

Чуть не забыл. Цель то книги какая? Раз не ПыАр, не реклама, книга не будет коммерческой. Что читатель сможет познавать из вашей да и не книге, а так,... ? На какую аудиторию рассчитана эта книга, для кого она?

Комментарий

А где её потом можно будет почитать?

Спасибо

Комментарий

Рассчитана буде на тунеядцев. Которым "в лом" бегать по конторам и на собственной шкуре познавать мир и его прелести. Которым надо сразу дать полное впечатление о банковском мире "изнутри", дабы конкурентов нам не плодить ... Т.с. "курс молодого бойца" или "Краткая история ВКП(б)"... Оть дорастем опытом до писателев - создадим в соавторстве капитальный труд за соотв. плату и с соотв. гонораром каждому...

Кас. рытья на Банкире - ясен перец, усё будет перерыто, но вот штука в том, что на отдельную публикацию (не исключая местную прессу) - надо разрешение автора (кое и получаю через письмо мне с историей в ответ на первоначальный постинг)...

Кас обаяния - надеюсь на тех, кто меня еще помнит, знает и т.д. А вот запах трудно передать Инетом, даже с помощью Ромсан'а...

Читать можно будет тут же, на Банкире... Гарантирую (после написания)...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X