22 октября, понедельник 10:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

зарплата TOP?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• зарплата TOP?

Уважаемые коллеги!
    Извините за комичность вопроса... обратился знакомый ...
    Пожалуйста, кто действительно близок к данной теме, поставьте уровень зарплаты старшего вице / вице в ТОП 20, направление - корпфин. Насколько сильно могут разниться ставки в пользу иностранных менеджеров (их преимущества / минусы)?

New Crusader
    Старший вице/вице в ТОП-20 - это НачДепа. Зарплаты от 10 тыс. Грязными. Плюс бонус возможен.
    Что касается иностранцев. Не знаю как в банках, знаю как в ТОП-4. Зарплаты на таких позициях аналогичны. Иностранцы едут сюда из-за 13% подоходного. Прочие моменты (шаг в карьере и т.д) не рассмтриваем.

Комментарий

ZUK

Знаю банки из top20, где вицика в бизнесовых подразделениях дают в виде почетного звания в основном для солидности визитки уже начиная с начальника управления. Плюс еще всяким советникам. Итого иногда под полсотни вице-президентов в банке, а должности президента нет

Комментарий

Род
        Да, знакомая тема Но я беру как-бы "идеальный вариант" - где Вице это вице, ЗамПред это зампред и т.д.
        Гыг, знаю банк какой-то небольшой, где Нач. Казначейства, единственный сотрудник его-же и Зам.Пред - одно лицо. Вот это тема

Комментарий

Ну вот в первой десятке, к примеру, вицик по рознице - от 15.

Комментарий

Risk Вицик от 50
            Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

небольшое уточнение - речь идет о нормальном рыночном варианте (без всяких подводных течений, конечно насколько это возможно при таком уровне )

Комментарий

На джобе вакансия висит. Зампред. Берут только из ТОР30. Предлагают 6000 зелени.

Комментарий

Risk

вицик по рознице - это типа зампреда, курирует всю розницу?

ZUK

Я когда-то давно работал в одном банке. Был департамент, в его составе три управления. Штатный состав - Начальник департамента, три начальника управлений, секретарша и я - тогда еще молодой ведущий специалист одного из этих управлений

IGORE
                  На джобе вакансия висит. Зампред. Берут только из ТОР30. Предлагают 6000 зелени

А что Вас удивляет? Разброс очень большой. Лично знаю как начальников отделов с окладом в 800 баксов, так и простых спецов с 3000 штуками. Так же знаю начальников департаментов в крупных банках с з/п 4-5 в месяц

Комментарий

Сообщение от New Crusader
                    Уважаемые коллеги!
                    Извините за комичность вопроса... обратился знакомый ...
                    Пожалуйста, кто действительно близок к данной теме, поставьте уровень зарплаты старшего вице / вице в ТОП 20, направление - корпфин. Насколько сильно могут разниться ставки в пользу иностранных менеджеров (их преимущества / минусы)?
                    10-15 тыс.
                    Зависит от многих факторов.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                    X