26 марта, вторник 16:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частая смена места работы!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

По поводу частой смены места работы
    На последней должности проработала несколько месяцев. Занимаюсь отчетностью. Привет nikonova!!! Хочу продолжать в этом направлении. Наш банк маленький, много нулевых форм отчетности, что есть - разобралась. Считаю, что нужно менять место работы.

Комментарий

N_V_K

Та же ситуация, в отчетности опыт работы год, операции в банке типовые, ничего нового в принципе не происходит...
      Т.е. надо менять работу...
      Первый вопрос, а надо ли мне эта отчетность??? Т.к. уважаю только 134, 135 ф, ну и еще парочку , а так многое статистика для ЦБ и нулевые формы.
      А предыдущие знания из другого отдела(тоже год работы) забываются....
      И куда же идти????

А к чему это я? Первый отдел - один банк - год работы..затем 2 месяца др. банк, откуда я уволилась по переводу в мой сегодняшний банк, где уже работаю год - результат я "ЛЕТЧИК" -
      “безвыходным мы называем то положение, простой и ясный выход из которого нам не нравится”
      C уважением, Beauty_K.

Комментарий

Да забыла...я умница и красавица, у меня вышка с красным дипломом(за экзамены никогда не проплачивала, ВУЗ хороший) по специальности "Банковское дело"и сейчас поступила в аспирантуру .....

да и скромная очень-очень
        “безвыходным мы называем то положение, простой и ясный выход из которого нам не нравится”
        C уважением, Beauty_K.

Комментарий

Сообщение от eretik
          Это дело самого человека!
          Есть люди "парусники,".....которые быстро схватывают новую информацию и перемещаются в другое место!
          Есть люди, которые вникают очень долго, а потом еще долго во всем этом варятся!

Не верно утверждение, что работодатель сильно присматривается к частому смену рабочего места!
          Во-первых, на собеседовании обычно с человеком общаются, а значит, и понять человека за это время можно.
          Не устраивает данный специалист... пожалуйста, отказывайтесь... устраивает... принимайте на работУ!
          хех! я наверное не парусник, а фрегат
          схватываю все за месяц, за полгода все осточертевает
          через год начинаю поглядывать налево и, как правило, не безрезультатно
          я встречала оч консервативных руководителей, кот робко спрашивали, почему я так часто меняю работу главное, не смущаться при ответе на этот вопрос
          ведь правда, бывают неблагоприятные обстоятельства, там одно, тут другое, а оценивают все равно не резюме, а человека
          а по мне не скажешь, что я скоро сбегу хихи
          как говорится, внешность обманчива

Комментарий

Mela схватываю все за месяц Э........ боюсь, за месяц схватить "все" практически невозможно, тем более, если работа уже поставлена. Полгода - это тот срок, когда можно говорить о неких результатах, но о прогрессе еще речи даже идти не может. Год - или Вам есть куда расти на этом месте, или Вы неверно выбрали работу.
            Ищу интим. Работу не предлагать....

Комментарий

Лейка-light
              Очень верно подмечены сроки, совершенно с ними согласен

Комментарий

Сообщение от Лейка-light
                Mela схватываю все за месяц Э........ боюсь, за месяц схватить "все" практически невозможно, тем более, если работа уже поставлена. Полгода - это тот срок, когда можно говорить о неких результатах, но о прогрессе еще речи даже идти не может. Год - или Вам есть куда расти на этом месте, или Вы неверно выбрали работу.
                pardon moi? это почему же это нельзя?
                говорите, пожалуйста, за себя
                в конце концов, схватывать начинают с разными исходными данными
                кто-то вообще не представляет, что являет собой его новая работа, а кто-то уже с этим 7 лет работает
                с ростом тоже все относительно, зависит от многих факторов

Комментарий

Mela Если Вы сознательно идете туда, где Вы уже все знаете и нового для Вас ничего нет, логично, что через полгода Вас все достанет, а через год Вам станет скучно. Вывод - неверный подход к выбору работы.
                  Расти можно не только в должности, но и профессионально.
                  Можно 7 лет работать подчиненным, а потом стать начальником. И за месяц руководить не научишься, поверьте.

Комментарий

муха блинская...как приятно видеть подъем темы двухлетней давности
                    (испытала приступ ностальгии)
                    вот тут помощь нужна www.forum.amstaffkomanda.com

Комментарий

Сообщение от Лейка-light
                      Mela Если Вы сознательно идете туда, где Вы уже все знаете и нового для Вас ничего нет, логично, что через полгода Вас все достанет, а через год Вам станет скучно. Вывод - неверный подход к выбору работы.
                      Расти можно не только в должности, но и профессионально.
                      Можно 7 лет работать подчиненным, а потом стать начальником. И за месяц руководить не научишься, поверьте.
                      Дык ета.. работодатели-та не всегда предельно откровенны и кристалльно чисты перед работником
                      На собеседовании все так распишут, в цвете раскрасят, а придешь, посидишь пару месяцев и повесицца хоцца

Комментарий

Mela Ну, Вам прямо фатально невезет..... Если из 5 случаев все 5 именно такие, опять же, советую пересмотреть подход к поиску работы. Вполне возможно, что Вы изначально не на то ориентируетесь.

Комментарий

Мне лично вообще с работой не везет, я учился не по выбранной специальности по вине директора колледжа. Пробовал работать по профессии. Уже 8 записей с 2009 года в ТК. Это еще не считая неофициальную работу. Самое большое что я отработал это 1 год и 9 месяцев. В 2-х конторах по пол года. А в остальных по 2 месяца. Все равно надо же как-то искать себя в жизни и кормить. И еще институт не по специальности закончил. А сейчас работы меняю, потому как это все-таки изначально не мое было и не могу ничего сделать, не держит меня там судьба.
                          Последний раз редактировалось Николай Пешков; 05.11.2015, 23:00.

Комментарий

Сообщение от Николай Пешков Посмотреть сообщение
                            Мне лично вообще с работой не везет, я учился не по выбранной специальности по вине директора колледжа.
                            Сообщение от Николай Пешков Посмотреть сообщение
                            И еще институт не по специальности закончил.
                            Николай, Вы не владеете своей жизнью? Или это троллинг такой?

Комментарий

Был период перескакиваний по работе в зеленые послеинституские годы, но потом все устаканилось. Я руководствовался принципом работа для человека, а не человек для работы Уж если у меня не шло дело (будь причина в з/п, коллективе, отношениях с начальством, неинтересностью самой работы), то я искал другое место. Невесело, конечно было, но что поделать. Нашел же потом в конце концов

Комментарий

Сообщение от сквор Посмотреть сообщение
                                Был период перескакиваний по работе в зеленые послеинституские годы, но потом все устаканилось. Я руководствовался принципом работа для человека, а не человек для работы Уж если у меня не шло дело (будь причина в з/п, коллективе, отношениях с начальством, неинтересностью самой работы), то я искал другое место. Невесело, конечно было, но что поделать. Нашел же потом в конце концов
                                Да в принципе, место работы сменить - не очень страшно, если она не по душе. Это лучше, чем сидеть в месте где мало платят, где нет условий роста, и т.п

Лучше не врать работодателю. Говорить как есть. Ушла, потому что платили через раз. стало не интересно, нет перспектив развития, не сошлись характером с начальством. Вообще врать и вуалировать не стоит. Люди не дураки, просекут
                                Последний раз редактировалось Сергей Римша; 01.02.2016, 09:05.

Комментарий

Сообщение от zayy Посмотреть сообщение
                                  Да в принципе, место работы сменить - не очень страшно, если она не по душе. Это лучше, чем сидеть в месте где мало платят, где нет условий роста, и т.п

Лучше не врать работодателю. Говорить как есть. Ушла, потому что платили через раз. стало не интересно, нет перспектив развития, не сошлись характером с начальством. Вообще врать и вуалировать не стоит. Люди не дураки, просекут
                                  Кому не страшно, а для кого трагедия. Это от человека зависит и от его жизненных установок. Если не знаешь, чего хочешь, то или на одном месте всю жизнь сидишь, или наоборот постоянно все меняешь. Но мне кажется, откровенничать с работодателем не стоит, еще про отсутствие перспектив можно, а про не сошлись характерами не надо. А то решат, что характер неуживчивый.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X