11 декабря, вторник 09:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соответствие должности и выполняемых обязанностей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Соответствие должности и выполняемых обязанностей

Наверно, мой вопрос покажется слегка глупым с точки зрения сути. А я вот о чем.
    Банк небольшой, головной офис. Сотрудник, обычный экономист выполняет функции, которые до него делал ВЕДУЩИЙ экономист. у "обычного" экономиста вышка с красным дипломом, справляется с обязанностями также как и предыдущий человек, опыт работы в банке около 2-х лет, а в частности в данной должности (я имею ввиду в отделе) месяцев 8. В отделе всего 2 экономиста (один из них пришел недавно и учиться еще всему) и один начальник.
    Мне не обращать внимание или при смене работы будет - раз такая умная, то почему не сделали ВЕДУЩИМ???????
    Мое личное суждение в том, что не важно как будет звучать должность - главное знание человека. Но первое то впечатление потенциального работодателя будет, что что-то тут не так если за это время человека не сделали ВЕДУЩИМ. Да я понимаю,что люди работают простыми экономистами по нескольку лет. Но тут иная ситуация.
    Жду отзывов и предложений
    “безвыходным мы называем то положение, простой и ясный выход из которого нам не нравится”
    C уважением, Beauty_K.

Beauty_K
    при смене работы будет - раз такая умная, то почему не сделали ВЕДУЩИМ???????
    Сейчас - не будет. В любой обычной конторе пересмотр должностей проходит не чаще, чем раз в 2-3 года. Если Вы проработали в некой должности всего 8 месяцев - никаких вопросов.
    не важно как будет звучать должность - главное знание человека.
    Кстати, в небольшом банке, при хороших отношениях, когда человек уходит, ему в трудовую книжку могут вписать более-менее красивое название должности. Ну, главбухом не обзовут, это в ЦБ согласуется, но главным-ведущим - вполне... Так что, если Вас беспокоит только вопрос внешнего вида при уходе, то он обычно решаем, если человек хороший...

Комментарий

Beauty_K - в небольших банках с должностями действительно проще...поговорите с руководсвом, может и главного спеца не пожалеют и прямо сейчас, если попросите ))...мол работаете хорошо, денег и отпуска летом не просите, дайте хоть должность )).

А так...знаю случай, ну не было в филиале должности начальника отдела, гл. спец напрямую подчинялся зам.управляющему. Так и писалось в резюме - гл. спец...при отсутствии в штатном расписании должности нач. отдела, не было вопросов...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X