20 октября, суббота 09:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата главного бухгалтера маленького банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Зарплата главного бухгалтера маленького банка

Какую имеете информацию о зарплате главбуха маленького ком.банка с перспективой развития в дальнеешем, если главбух делает всю отчетность в ЦБ (по большей части нулевую), набивает все проводки ( 100 штук в месяц), налоги, зарплата, хоз.договора, отчетность в налоговую, статистику ФСС, ведет корсчета в количестве 3-х штук.. клиентов нет.
    диапозон зарплаты какой?

У нас девочка ходила на собеседование в такой примерно банк (но не позицию главбуха). И когда эту девочку спрсили про минимум, на который бы она пошла, то главбух буквально "зарыдала", услышав 800$, и сказала, что ей за всю отчетность в ЦБ (по большей части нулевую), все проводки ( 100 штук в месяц), налоги, зарплата, хоз.договора, отчетность в налоговую, статистику ФССплатят 700.

Комментарий

Такая Я так полгода подрабатывала за 700, правда не каждый день ходила.
      "О, как сладостно заниматься фигней".

Комментарий

Такая с перспективой развития в дальнеешем- ...если его кто другой купит...без тебя могут дальше развиваться
        nikonova- не было, значит...ф.652

Комментарий

с перспективой развития в дальнеешем
          с перспективой развития кого, банка или гл.буха.?
          Мой знакомый работает в маленьком банке, там гл.бух, в день по сто проводок делала, думаю не больше 1000 получала. Везде по разному ценят сотрудников, даже таких.

Комментарий

Buzik не было, значит...ф.652 Я ее делала на несколько дней вперед, т.к. точно знала, что будет нулевая. Переставляла системную дату - и вперед.

Комментарий

Я работал главбухом в банке с описанным выше объемом и зарплатой 800 у.е. в 1998 году.

Комментарий

nikonova - ай, недогада я

Комментарий

nikonova Я ее делала на несколько дней вперед, т.к. точно знала, что будет нулевая.
                  вот-вот...

нда что скажу.. скромненько

Комментарий

Такая нда что скажу.. скромненько
                    Что скромненько? Зарплата?

Комментарий

Я считаю, что молодым, умным, здоровым и Богом не обиженным людям СМЕШНО думать о такой работе (или даже подработке). Это просто стыдно, полное разложение. На сторости лет - да, можно.
                      Имхо, конечно.
                      С уважением,
                      Philippa

Комментарий

Philippa
                        Ты сам то понял что сказал. Гл бух это второе лицо после Управляющего или нет.

Комментарий

marat12 А я согласна сPhilippa, в таком месте можно работать только ближе к пенсии или если у вас очень серьезное отношение к семье и т.п.
                          Хоть Главбух и второе лицо после Управляющего, куда он потом устроится работать через несколько лет после такой работы? После нулевых то отчетов?

Комментарий

Ketrin- даже представить себе не могу несколько лет нулевых , да не больше года обычно, это же может быть банк на продажу.
                            Если есть перспектива развития - т.е. тока-тока кто-то банк купил, то с такой должности вообще можно сделать ход конем - легко учиться, пока цифр мало, и объемы растут не мгновенно.

Комментарий

Buzik Не бывают, бывают... Ну, может, не нулевые, а 2-3 рубля
                              И хотят развиваться из года в год, только для этого ничего не делают....

Комментарий

nikonova Что скромненько? Зарплата?
                                именно
                                Ketrin Не бывают, бывают... Ну, может, не нулевые, а 2-3 рубля
                                И хотят развиваться из года в год, только для этого ничего не делают....

а Вам отделение не пишет писем на тему.. почему не работаете и када начнете?

Комментарий

Такая Я не смогла в таком банке долго работать (слижком уж все тихо), поэтому насчет писем не знаю, но объемы у них не увеличились - совершенно точно!!!

Комментарий

знаю похожий банк. Отчеты не нулевый клиенты есть, но операции все игрушечные для нормального банка. ЗП ГБ около штуки (чуть больше)
                                    Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X