18 ноября, воскресенье 08:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Численность отдела рекламы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Численность отдела рекламы

Господа, подскажите, какую численность рекламщиков считаете оптимальной для банка /может какая фактически у вас в банке сложилась/.
    Естественно надо бы как-то это увязать с объемом банка. А то вот к примеру есть банчок с пол-миллиарда, персонала в нем сотня человек, и вроде как 10 человек рекламщиков наверное перегиб ??.
    Или как?

fuz

По-моему для численности в 100 человек 10 рекламщиков перебор.
    У нас численность порядка 800 человек, в Отделе рекламы 5 сотрудников.
    В раю, конечно, климат получше, но зато в аду более приятное общество!(C)

Комментарий

Особенность рекламных специалистов в банке в том, что их должно отличать знание банковских услуг на хорошем уровне. Знаешь услугу на операционном уровне - сможешь достойно ее продвигать. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что количество человек в отделе рекламы должно быть достаточным для покрытия (интелектуального) этим количеством всех услуг банка. Лично я считаю, что при системной подготовке в банке из 3-й 4-й сотни разных там рейтингов может справиться со всей рекламой 1-2 специалиста. Правда, я учитываю и то, что еще 1-2 специалиста есть в клиентском отделе, также занимающихся продвижением услуг банка.
      Вот так 2,3,4 специалиста и есть весь активный рекламный актив банка.
      И Еще раз - знание банковских услуг + творчество, а просто "мясом" проблему не решить.

С уважением,

Vep
      Vep

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X