14 ноября, среда 23:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обязанности руководителя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обязанности руководителя

По материалам инструкций ЦБ удалось обнаружить следующие обязанности

1.За организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении банковских операций ответственность несет руководитель кредитной организации.
    2.Руководитель банка, наряду с общим наблюдением за состоянием бухгалтерской работы, обязан проверять своевременность составления баланса и отчетности, периодически осуществлять контроль за своевременностью и полнотой зачисления средств на счета клиентов, направлением расчетно-денежных документов по назначению.
    Руководители банков обязаны обеспечить контроль за надлежащим хранением и использованием печатей, штампов и бланков, с тем чтобы исключить возможность их утери или использования в целях злоупотреблений
    3.Ответственность за правильную организацию и соблюдение установленного порядка хранения бухгалтерских документов возлагается на руководителей и главных бухгалтеров банка.
    4.Прием выполненных работ по строительству по актам (другим установленным документам) осуществляет в кредитной организации руководитель службы по капитальному строительству и ремонту (при отсутствии такой службы - руководство кредитной организации)
    5.Со всеми должностными лицами, ответственными за сохранность материальных ценностей, при приеме на работу в установленном законом порядке заключается договор о полной материальной ответственности.
    При передаче под ответственность должностным лицам ценностей без заключения договоров о полной материальной ответственности, всю полноту ответственности за сохранность ценностей несет руководитель кредитной организации.
    6.Ответственным за организацию в кредитной организации противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, является единоличный исполнительный орган кредитной организации (далее - руководитель кредитной организации).
    7.Руководитель, главный бухгалтер (лица, их замещающие) несут ответственность за информацию, представленную на бумажных носителях и обязаны обеспечить соответствие отчетности на бумажных носителях, данным отчетности, представляемой в электронном виде.

А еще что можно прописать в обязанности его ?
    Может кто поделится уже готовыми служебными обязанностями для руководителя ?

У меня есть "рыба". Требует некоторой корректировки: ну, это уж сами, на свой вкус подправите. Сообщите, куда слать (если еще надо)

Комментарий

д.Фёдор
      пришлите пожалуйста на
      gordeyev@land.ru
      Гордеев А.Е.

Комментарий

AndreiGor
        Лови! Кому еще надо - не стесняйтесь. А то я в отпуск уйду скоро (наверно)

Комментарий

д.Фёдор
          Мне кажется что сюда надо добавить социальные вопросы - вот по КЗОТу администрация должна обеспечить соблюдение санитарных условий работы и т.п.
          Последний раз редактировалось astma; 27.05.2002, 10:50.

Комментарий

д.Фёдор
            Пришлите и мне, пожалуйста - z_leri@mail.ru
            Удачного отдыха Вам!

Комментарий

д.Фёдор Что творится ? Я попросил - написал Бимейлом - и тишина А народ уже пользует Вышлите и мне плиз. abcd@pisem.net

Комментарий

д.Фёдор
                Вы нажмите кнопочку "ответить" и там будет форма для прикрепления файла. Прикрепите его к своему посланию и благодарность в Ваш адрес не будет иметь границ.

Комментарий

Заратустра. Отправлено (с объяснением причин задержки)

Если кто-то просил и не получил - пожалуйста, повторите еще раз ваши запросы

Комментарий

Милый Доктор Айболит.
                    Спасибо за совет. К сожалению, у меня что-то не получилось. Попробую еще.

Комментарий

д.Фёдор
                      Если никак, обратитесь к Romsan-у. Он хорошему делу всегда поможет.

Комментарий

aibolit-66
                        Понятно. Нормальные герои всегда идут в обход.

Комментарий

Нормальные герои всегда идут в обход.
                          Не в обход, а к админу. Он их друг, товарищ и брат. Человек, которому можно доверить свои самые потаенные желания. И он их исполнит (если они не противоречат Правилам).
                          Так что советую.

Или кидайте мне на мыло aibolit@bankir.org - вечером прикреплю.

Комментарий

прикрепляю файл для всеобщего скачивания (все благодарности автору темы).

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО ФИЛИАЛОМ

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X