13 ноября, вторник 01:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форум "Банки снаружи и изнутри" пора закрывать

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Форум "Банки снаружи и изнутри" пора закрывать

Форум "Банки снаружи и изнутри" пора закрывать, к чему может привести выступление в этом форуме достаточно почитать сообщение "Расскажите про ОРГРЭС"

Это страшно!!!

bienе
    Ничего страшного про ОРГРЭС нет, за исключением м.б. Вашего выступления. Но это Ваше субъективное мнение, зачем же так о других?

Комментарий

bienе
      Да, ОРГРЭС показал себя "во всей красе". Что тут поделать. Каждый сам формирует свою карму.

Комментарий

bienе

IMHO, диагноз ставить рано, проблема может быть в другом. Подождем комментариев.

Комментарий

Такой диагноз вообще непонятен ... нормальный форум, бывает интересно почитать (когда тема не состоит из сообщений типа "скиньте на b-mail " , " ...и мне.. ", "и сюда...").

Комментарий

Банкир имеет право говорить свободно!
            Причем если есть инфа то почему ее нельзя дать посмотреть другим?
            Где как не здесь можно узнать про будующее место работы?

Мне, например, эта конфа помогла избежать неправильного решения!
            "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

Нет уж, пусть тема остается!!! Мы еще не всем банкам кости перемыли.
              Олюшка

Комментарий

Предлагаю модераторам и майклу!

Надо бы пострадавшему пособить силами юристов форума этих "....." попытаться
                наказать и одновременно ситуацию вывесить вместе с официозом на титульную страницу Банкир ру.
                Сегодня одного ухайдокают - завтра о всех ноги тереть будут...

Все кандидаты на трудоустройство - проникнутся да и клиенты оценят с кем дело имеют. Да и мы себя оценим

Комментарий

а как вы хотели? не соблюдать коммерческую тайну, внутрикорпоративные правила и что бы за это ничего не было? так не бывает!

Voha за что наказать банк и как? в праве администрации увольнять людей нарушающих коммерческую тайну и корпоративную этику,
                  olushka "мыть кости" - достойное занятие, помогает для самоутверждения,
                  Aksakal VK "Банкир имеет право говорить свободно!"- это заблуждение, вы еще вспомните газеты времен "перестройки и гласности",
                  aibolit-66 я думаю так сделают в любом банке,
                  bienе - не бойтесь, или не делайте того, после чего следует бояться

и еще - вы думаете что это первый и последний случай на форуме?

Комментарий

zloy
                    Какие "внутрикорпоративные правила"? Если банк в одностороннем порядке снижает зарплату, то он первый нарушитель. Тут уж либо надо проводить с персоналом разъяснительную работу, либо не жаловаться, когда про тебя идут нелестные отзывы. А так чтобы "что хочу, то и ворочу", да еще чтобы никто не жаловался, не бывает.
                    Могу привести поучительный пример с одним из активно обсуждавшихся здесь банков. Предправ там тоже исповедовал (да и сейчас исповедует) принцип, что "людям много платить нельзя". И поэтому всем, кто из банка увольнялся, последнюю зарплату с премией не платили. И так было много лет. К слову, банк очень активно занимался обналичкой. Наконец, где-то года два назад после очередной волны увольнений в банк приходит налоговая. На этот счет в банке имелось два милицейских кордона, на каждом из которых (чтобы попасть в заветную комнату) требовалось говорить пароль. Но налоговики, заболтав милиционеров, прошли и без пароля. Прямым ходом пришли в заветную комнатку и арестовали: лимон грина наличкой, полсотни печатей и всю черную бухгалтерию. Для банка с валютой баланса миллионов в двадцать баксов потерять лимон грина работающих активов более, чем не слабо.
                    Теперь искать стукача - а поди разбери кто стукнул - недовольными за несколько лет куча народа поуходила (точнее, ни один человек нормально не ушел), и все про обнал знали. На охрану взыскания накладывать - так она и так минимум получает (потому и службу завалила).
                    Отсюда мораль: все, что было сэкономлено на зарплате, сторицей потерялось на залете. А кто виноват?

Комментарий

"Банки с изнанки" не закроют никогда, по крайней мере до тех пор, пока есть недовольные сотрудники банков, имеющие И-нет. И спорить об этом бесполезно.
                      Предлагаю лучше обсудить возможность установления ограниченного доступа на форум, примерно как в клубе. Но, думаю, и это предложение поддержки не получит.
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                        А стоит ли ограничивать?

Комментарий

MVVD Стоит, если сделать этот форум не анонимным - будет меньше грязи, а если уж очень захочется высказаться, то, пожалуйста
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                            По-мому, проще потребовать, что бы обсуждающий хотя-бы косвенно сообщал о принадлежности к объекту обсуждения. Тогда можно уже формировать уровень доверия к информации.

Комментарий

1. По-моему, информация по з/п не является коммерческой тайной
                              2. А заставить форум говорить шепотом могут советовать только
                              засланные "банкиры" , а информацию фильтруйте сами - не дети.

Армейская загадка-ответ:
                              "Можно ли сделать конфетку из дерьма? Можно - но это будет конфетка из
                              дерьма"

Комментарий

tigra информация по з/п не является коммерческой тайной
                                Откуда у Вас такая информация?

Комментарий

MVVD, см. постановление Правительства от 91-го года.

Комментарий

Уважаемый ILK
                                    Видели ли Вы в открытом виде информацию о ФОТ?. Ведь даже Геракл (по его словам) имеет зарплату 42 т.р.

Комментарий

MVVD
                                      По-мому, проще потребовать, что бы обсуждающий хотя-бы косвенно сообщал о принадлежности к объекту обсуждения.
                                      Я тут где-то видела, что кто-то из участников подписался П. Авен, Вы и вправду думаете, что это был Петр Олегович?
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                        Пусть у каждого останется свое понятие совести. и если этот "имярек" считает себя Авеном, то флаг ему в руки.
                                        С уважением

Комментарий

MVVD Я это просто к тому, что нет совершенно никакого смысла заставлять косвенно сообщать свое отношение к банку. На выходе мы будем получать вышеприведенные примеры, а смысл?
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki если сделать этот форум не анонимным
                                            Это было Ваше предложение.
                                            Мне (при необходимости) интересна любая информация, а уж выводы для себя сделаю сам.
                                            Последний раз редактировалось MVVD; 26.02.2002, 16:20.

Комментарий

MVVD Видели ли Вы в открытом виде информацию о ФОТ?. , нет не видел, но уволить за разглашение подобной инфы нельзя по закону, хотя ИМХО это и неправильно.

Комментарий

MVVD
                                                С моей точки зрения, на форуме льется очень много грязи, и очень мало положительной информации, чего не может быть в действительности. Поэтому составить реальную картину невозможно Только если есть желание собрать исключительно негатив, тогда - да подфорум - очень удачное для этого место.
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                                  К ожалению чаще пишут обиженные, но и это - информация к размышлению (ведь о "некчемных" банках даже хорошее не услышишь).

Комментарий

MVVD
                                                    Я уже в третий раз ввязываюсь в дискуссию на предмет уничтожения тем/форума "банки с изнанки", мое резюме - этот форум будет продолжать жить. А способ избавить себя от подобных тем - не заходить туда .
                                                    За сим, разрешите откланяться
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                                      За что Вас и уважаю.

Комментарий

ну не знаЮ, будет ли смысл просто эту тему (форум) уничтожить. может, не стоит на зеркало пенять, коли рожа ,,,,,,,,,
                                                        про мой банк никто еще ничего плохого не написал, хотя тема была, но я в ней ничего не писала.

Комментарий

А зачем форум закрывать?

Ограничения на форуме есть уже, как в разговорах.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                          X