15 января, пятница 18:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Leyla
    Участник создал тему Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Интересно как там с дисциплиной :-))

• Дэда
    Участник ответил
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на что проверяют СБ при приеме в Казначейство? Репутация не запятнанная ни в рабочей области, ни в личной...Отказали и не поймем за что, без объяснений. говорят еще родственников проверяют, а если их проверяют, то до какого колена?

Прокомментировать:

• LOV0316
    Участник ответил
    Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
    LOV0316, юристы в филиалах всех банков зашиваются. В итоге будешь только из суда в суд ходить.
    не, не всех в филиалах двух банков работал, но в суды ходил нечасто ))))
    а ВТБ24 розничный, поэтому видимо действительно будешь только из суда в суд ходить

Прокомментировать:

• Den_ver
    Участник ответил
    LOV0316, юристы в филиалах всех банков зашиваются. В итоге будешь только из суда в суд ходить.

Прокомментировать:

• LOV0316
    Участник ответил
    Как сейчас в банке, точнее в региональных филиалах, юридической службе живется? по слухам очень большая нагрузка по судебной части и как следствие текучка кадров. Стоит ли юристу с банковским опытом идти в этот банк?

Прокомментировать:

• Gorg_P
    Участник ответил
    Это просто СБ любовалось 2 недели Вашими формами ,

Прокомментировать:

• Gorg_P
    Участник ответил
    Сообщение от Oks2001 Посмотреть сообщение
    у меня согласие от прлфильного подразделения было получено через неделю после собеседования, а еще 2 недели шла проверка в СБ

Прокомментировать:

• Oks2001
    Участник ответил
    у меня согласие от прлфильного подразделения было получено через неделю после собеседования, а еще 2 недели шла проверка в СБ

Прокомментировать:

• Нехороший
    Участник ответил
    Velsi* - региональная сеть

Прокомментировать:

• Velsi*
    Участник ответил
    Нехороший, смотря в какое подразделение

Прокомментировать:

• Нехороший
    Участник ответил
    Товарисчи, подскажите плиз - а в ВТБ24 всегда очень долго решают вопрос с приёмом на работу? Или месяц рассмотрения/раздумий - это нормально?

Прокомментировать:

• Velsi*
    Участник ответил
    Aleksandrova, все зависит от ДО и его директора. Где-то хорошо, где-то не очень. В любом случае, контролером ДО - нагрузка там очень серьезная. В ГО потом проще, конечно, из ДО перевестись, зарекомендовав себя

Прокомментировать:

• Aleksandrova
    Участник ответил
    Приветствую.
    Подскажите, пожалуйста, про должность контролера в ДО.
    Можно ли туда попасть со стороны или повышают своих.
    График работы, перспективы, зарплата, нагрузка и проч.
    Говорят еще, что весь фонд оплаты труда в руках у начальника ДО.Захочет даст премию, захочет нет.

Или лучше сразу нацелиться за должность в ГО?
    Заранее спасибо.

Прокомментировать:

• Velsi*
    Участник ответил
    KDIMYCH, см. би-мэйл

Прокомментировать:

• KDIMYCH
    Участник ответил
    Уважаемые, есть кто с втб24? Как Вам живется? Интересует расчеты в ГО на южной. Что за годовые премии которые при обсуждении зарплаты вроде и есть, но в доход не включают. Что получаете на самам деле??

Прокомментировать:

• Oks2001
    Участник ответил
    Flat iron, Даже если и пригласят на собеседование, после будут кормить месяца два "завтраками" - так по крайней мере было до кризиса. Как сейчас обстоят дела с набором сотрудников предположить затрудняюсь, поскольку уже более полугода не работаю в этой организации. Повидав "закулисье", могу сказать, что всерьёз рассчитывать на работу в условиях "замороженной штатки" не стоит.

Смотря в каком подразделении. Мне в феврале прдложили вролне достойные условия, да и оформили достаточно быстро. 3 недели (с учетом праздников) проверяла СБ, а потом на следующий день все и оформили.

Прокомментировать:

• Cher
    Участник ответил
    То Папаня - СБ РФ

Прокомментировать:

• Папаня
    Участник ответил
    Кто знает, где сейчас Кремлева Ирина Владимировна ?

Прокомментировать:

• Boetz
    Участник ответил
    Сообщение от NiWo Посмотреть сообщение
    Предположение о том, что банк может сознательно вести набор новых сотрудников с целью обоснования сокращения старых - не имеет под собой оснований - полегче. Хотите выразить сомнение в том, что в ВТБ24 это может происходить - выражайте. Я знаю, о чем говорю.
    Есть мораторий на прием новых сотрудников. Да и ряды немного "чистят". А вообще в ВТБ 24 отношение к персоналу конечно.. хотя возможно это мне просто так "повезло".

Прокомментировать:

• NiWo
    Участник ответил
    Предположение о том, что банк может сознательно вести набор новых сотрудников с целью обоснования сокращения старых - не имеет под собой оснований - полегче. Хотите выразить сомнение в том, что в ВТБ24 это может происходить - выражайте. Я знаю, о чем говорю.

Прокомментировать:

• Flat iron
    Участник ответил
    На мой взгляд 100%я потеря сил и времени! Даже если и пригласят на собеседование, после будут кормить месяца два "завтраками" - так по крайней мере было до кризиса. Как сейчас обстоят дела с набором сотрудников предположить затрудняюсь, поскольку уже более полугода не работаю в этой организации. Повидав "закулисье", могу сказать, что всерьёз рассчитывать на работу в условиях "замороженной штатки" не стоит.

Предположение о том, что банк может сознательно вести набор новых сотрудников с целью обоснования сокращения старых - не имеет под собой оснований, поскольку не смотря ни на что работодатель дорожит своими кадрами и тратить время на обучение новых, при прочих равных условия, не станет.

Отдел кадров обязан осуществлять поиск нового сотрудника, в случае поступления соотв. заявки от руководителя подразделения, но при этом все в банке знают, что приказ о приостановлении приёма на работу никто не отменял, он всё ещё имеет силу. "Протащить" новенького по штатке в этих условиях можно только при наличие веских обоснований и с согласования с пред.правления.

Если где ошиблась - поправьте!

Прокомментировать:

• NiWo
    Участник ответил
    То, что "вакансии заморожены", не значит, что новыми резюме не воспользуются, чтобы провести "чистку рядов". Иными словами, заменить кого-то на кого-то другого. Так что имхо не потеря времени.

Прокомментировать:

• Банкир Буратино
    Участник ответил
    Ездила на собеседование в начале декабря в головной офис в Москве. Так мне так сразу и сказали на собеседвании, что все вакансии заморожены и когда разморозят неизвестно. То есть они пока просто набирают себе резюме, чтобы в случае чего сразу кого-то взять. Но если вы реально ищете работу, то не тратьте время на поездки к ним.
    Они регулярно размещают свои вакансии на сайтах, но их реально нет.

Прокомментировать:

• rainurka
    Участник ответил
    Клякса, не знаю по-поводу замороженных вакансий. Я сегодня резюме туда отвозил. Вот и интересуюсь

Прокомментировать:

• Клякса
    Участник ответил
    А неужели ВТБ24 возобновил прием? Вроде бы все вакансии были заморожены.Хотя вакансии с завидной регулярностью выставляют ( и в бизнес тоже)

Прокомментировать:

• rainurka
    Участник ответил
    Всем доброе время суток. Если, кто есть из Казанского филиала ВТБ 24 ответьте, елси не сложно. Как долго у вас кадровики и безопасники рассматриват резюме соискателя?

Прокомментировать:

• SerguN
    Участник ответил
    Безштанов
    1. Традиция. В бурное и мутное время имитировать деятельность. Как со стороны подразделений ("Ну найдите мне достойного кадра!"), так и со стороны HR...
    2. Текучка. Не знаю, как в вашем регионе, но есть места, где в банк попадают люди не умеющие ВКЛЮЧАТЬ компьютер (объяснение - "У меня дома компьютера нету, откудова я умею с ним работать?" (с) ). Отсюда - кадровая потребность не в "бизнесАх", а у "внутренних органов"...

Прокомментировать:

• Безштанов
    Участник ответил
    vadime555 на суперджобе они сейчас размещают много.

Прокомментировать:

• vadime555
    Участник ответил
    Я посмотрел их вакансии на банкире - самая новая - от 20.11. Все вакансии связаны с внутренними подразделениями. В бизнес никого не берут.

Прокомментировать:

• vadime555
    Участник ответил
    А может, это кадровая служба, боясь сокращений, развлекается и создает видимость деятельности. На будущее...как то странно, не в одном банке не видел, чтобы базу на будущее создавали..Иногда в серьезных КА создают, мне до недавнего времени позванивали...

Прокомментировать:

Обработка...
X