18 января, понедельник 20:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• может кто знает, а сотрудников Гута набирает или только увольняют оставшихся?

Комментарий

• Сообщение от blackmore1
      Уважаемый! Я все понимаю.... но насчет Айти в ВТБ вы или вообще не имеете представления как там что есть или просто делаете хорошую мину при плохой игре. Я поработал в ВТБ приличное время.
      Начну с того, что ВТБ мне тоже не чужой. Знаю его с его первых дней. И сам там работал, да и многих из постоянно сменяемых команд знаю. Повторюсь, что не надо зацикливаться. Ну не нравятся Вам АЙТИшники из ВТБ, ну что поделать. Я их, кстати, и не сравниваю. Так ведь и из других банков набирают. Им ведь предстоит не с нуля создавать. Честь и хвала создателям.
      Сообщение от blackmore1
      Понял, что так работать нельзя. Когда годами согласовываются инструкции и подписываются приказы.
      Знаю и об этом. Но это не вопрос к специалистам. Это проблема нынешних высших руководителей банка, которые обставили себя пятью десятками вице-президентов.
      Сообщение от blackmore1
      Гута во все мое время работы там оставил только лучшие впечатления даже только потому, что это честный банк. Сколько сказали тебе, столько и заплатят.
      К сожалению, честность банка не этим определяется. Если бы ГУТА и в самом деле была честным банком, то не увела бы большой-пребольшой кусок из рук банков с гос. участием. Причем сделано это было откровенно мошенническим путем.
      Завтра не бывает ...
      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от zubry
        может кто знает, а сотрудников Гута набирает или только увольняют оставшихся?
        Набирают.
        Завтра не бывает ...
        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• 2brod
          вот только не надо вот обсуждать кто у кого чего увел и стырил. воруют все у всех.

Комментарий

• Сообщение от valt1405
            2brod вот только не надо вот обсуждать кто у кого чего увел и стырил. воруют все у всех.
            Ну и какой надо сделать вывод из этого постинга? Если воруют у всех, то ГУТА - честный банк??
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• valt1405 Brod Вы бы не увлекались обсуждением тем, не относящихся к Персоналу.

модератор
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Nikki
                valt1405 Brod Вы бы не увлекались обсуждением тем, не относящихся к Персоналу. модератор
                ОК
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Вы знаете. Для меня не важно где что и как приросло ногами. Мне важно как Банк относился ко мне во время моего пребывания там. Скажу так. Все было по-честному.
                  Работаешь - получаешь. Проявляешь инициативу, берешь ответственность на себя делаешь проекты - повышают.
                  При мне несколько человек за 3 года поднялись от Главных специалистов до Вице-президентов. Т.к. они Клиентщиками толковыми были.
                  И все за них были рады.

Основной кнцепт в банке: "ЛЮДЕЙ (именно людей работающих) надо повышать и растить!)
                  Согласитесь - это редкость.

Комментарий

• Людей активно повышают в небольших банках, это не секрет. Так, я знаю девушку, которая пришла на работу в один крутой иностранный банк (после его открытия в России)на позицию телефониста в приемной (receptionist) с пед. образованием и за несколько лет выросла до вице-президента. И это не единичный случай. Потом банк стал бурно развиваться, телефонисты годами сидели на своих должностях, даже с экономическим образованием.

Сообщение от blackmore1
                    Вы знаете. Для меня не важно где что и как приросло ногами. Мне важно как Банк относился ко мне во время моего пребывания там. Скажу так. Все было по-честному.
                    Работаешь - получаешь. Проявляешь инициативу, берешь ответственность на себя делаешь проекты - повышают.
                    При мне несколько человек за 3 года поднялись от Главных специалистов до Вице-президентов. Т.к. они Клиентщиками толковыми были.
                    И все за них были рады.

Основной кнцепт в банке: "ЛЮДЕЙ (именно людей работающих) надо повышать и растить!)
                    Согласитесь - это редкость.

Комментарий

• Сообщение от Blanca
                      Людей активно повышают в небольших банках, это не секрет. Так, я знаю девушку, которая пришла на работу в один крутой иностранный банк (после его открытия в России)на позицию телефониста в приемной (receptionist) с пед. образованием и за несколько лет выросла до вице-президента. И это не единичный случай. Потом банк стал бурно развиваться, телефонисты годами сидели на своих должностях, даже с экономическим образованием.
                      Знаю похожую историю в Сити, Москва. Там вообще закончилось, как в Золушке. VP уехала работать в Лондонскую контору Сити и там успещно вышла замуж. Кстати, карьера известных Наташи Гурфинкель и Люси Эдвардс из БОНИ, Нью Йорк не очень многим отличается от приведенного Вами примера.
                      Завтра не бывает ...
                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Ваши примеры еще раз подтверждают мнение о том, что во многих конторах/банках люди растут с низов, надо лишь быть в нужное время в нужном месте. И Гута - не единственный банк, где такое было/есть.

Сообщение от Brod
                        Знаю похожую историю в Сити, Москва. Там вообще закончилось, как в Золушке. VP уехала работать в Лондонскую контору Сити и там успещно вышла замуж. Кстати, карьера известных Наташи Гурфинкель и Люси Эдвардс из БОНИ, Нью Йорк не очень многим отличается от приведенного Вами примера.

Комментарий

• Сообщение от Blanca
                          Ваши примеры еще раз подтверждают мнение о том, что во многих конторах/банках люди растут с низов, надо лишь быть в нужное время в нужном месте.
                          Ну, конечно, и определенные усилия надо приложить. Просто удача бывает только в русских сказках про разных золотых рыбок, Емель и Иванов-дураков.
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• blackmore1 Ну все ГОСПОДА. Это задница. Мной лично уважаемый Д.О.З. был центральной фигурой в ГУТЕ. По слухам (достоверным), Заплаткин и Анисимов перешли в Промсвязьбанк.

Комментарий

• Сообщение от gugu_11
                              blackmore1 Ну все ГОСПОДА. Это задница. Мной лично уважаемый Д.О.З. был центральной фигурой в ГУТЕ. По слухам (достоверным), Заплаткин и Анисимов перешли в Промсвязьбанк.
                              Не понял. Что же получается? Задница будет в Промсвязи????
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod.
                                Вы ёрничаете. А на самом деле шутки то не очень....
                                Анисимов кстати был моим курирующим зампредом.

Комментарий

• Я чегой-то не понял байку о Золушке? Единственная золушка ГУТы был Жарков, доросший от выпускника финакадемии до председателя правления. Но именно Жарков и начал ценробежный процесс! А все остальные золушки брались ровно с тех же должностей из других банков, за исключением золушек с фамилмей, начинающейся на пе.
                                  Удачи

Комментарий

• Нда. Если уж ДОЗа попросили, то, полагаю, что и верные ему ДПС (пластики), ДДО (Телебанк) и ДИТ (компы, т.е.) сами последуют в "нужном" направлении.
                                    И кто (ну и что) теперь в It блоке будет?

Комментарий

• И я вот про то же все.

Комментарий

Brod. Вы ёрничаете. А на самом деле шутки то не очень....
                                        Ничуть-с. Просто хочу Вас приободрить Не надо паники. Где-то убавилось, где-то прибавилось. Все они раньше откуда-то ушли. И что? Случилась там "задница".
                                        Сообщение от blackmore1
                                        Анисимов кстати был моим курирующим зампредом.
                                        Хорошо, когда начальников есть за что уважать. Но .... "не сотвори себе кумира". Так горевать можно только по любимой девушке.
                                        Завтра не бывает ...
                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Интересно, а что слышно про Сергея Викторовича? Он-то куда?
                                          Про остальных более-менее знаем, кто куда. А вот он как?

Комментарий

• Вроде в Холдинг СВЯЗИНВЕСТ....

Комментарий

• Что слышно сейчас про кадры Гуты? Говорят, никого не осталось из "до ВТБ-шного участия" команды. Даже техноблок сменился полностью. Так ли это?
                                              И вообще, что-то тихо стало на этой поляне.

Комментарий

• Действительно, коллеги, что там происходит? Слышала, что там прошли большие рокировки персонала

Комментарий

• Рокировки то большие произошли, а вот толку то мало! Как все висело в воздухе, так все и висит! Никто ничего не знает и никто ничего о дальнейшей судьбе банка сказать не может! Новый персонал не набирают, затыкают дыры ВТБшниками ...

Комментарий

• Очень много знакомых осталось там, еще больше ушло. Так вот оставшиеся плачут от новой команды. Людей уже пол-года обучают современным банковким технологиям ГУТЫ.
                                                    Вобщем мнение конечно субъективное, но ничего в лучшую сторону не поменялось.
                                                    Причем новый президент заявил о сокращении "раздутых" штатов ( хотя во всех подразделениях, где я работал (продажи, Бранчи) людей ВСЕГДА страшно не хватало все работали с 8 до 20 евридэй).
                                                    Но наряду с этимb сокращениямb новыt люди приходят на бабки нааамного большие, чем получали их предшественники.
                                                    И смысл того сокрашения? А ведь кучу АйТишников и Retail'a под горячую руку уволили.

Комментарий

Но наряду с этимb сокращениямb новыt люди приходят на бабки нааамного большие, чем получали их предшественники.
                                                      И смысл того сокрашения? А ведь кучу АйТишников и Retail'a под горячую руку уволили.
                                                      Это может не нравиться, но, тем не менее, всё логично. Новый Председатель ставит своих людей - логично. Они переходят из ВТБ с сохранением того уровня зарплаты - логично. Какие-то функции сокращаются (зачем дублировать с ВТБ) - тоже логично. Всего этого следовало ожидать. Ну а обида персонала ГУТЫ тоже понятна. Такова жизнь.
                                                      Завтра не бывает ...
                                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Просто не понятно, что все эти кадры из ВТБ там уже пол года делают? Стратегического решения о дальнейшей судьбе банка так и не принято? За что люди зарплату получают, так и не ясно ... Массовый исход менеджеров среднего и высшего звена говорит о том, что они не видели перспектив в дальнейшей судьбе Гуты и своей работы в ней. На уровень начальника отдела не редко попадают люди, которые раньше работали мелкими клерками, потому что просто некого туда ставить ... В банке все сидят графики рисуют и находятся в полной прострации. Мол бабки пока платят и ладно, а что дальше будет никто не знает ...

Комментарий

• Есть информация, что уволились карточники во главе в директором Департамента. Говоря, что карточного направления, как самостоятельного, больше не будет. ТАк ли это? Что-то меня смущает, что в Гуте карты "загонят в угол".
                                                          Может кто-то знает про истинное положение дел с картами, да и как там с розницей в целом?

Комментарий

• Аркадий Комягинский стал советником Президента АКБ "Связь-Банк".
                                                            http://www.sviaz-bank.ru/indexa.php?...08680759733833
                                                            Вот туда и пластики, по всей видимости, двинут.

Комментарий

• [QUOTE=Pavlushka]Просто не понятно, что все эти кадры из ВТБ там уже пол года делают?
                                                              А, действительно, ЧТО?

Комментарий

Обработка...
                                                              X