18 января, понедельник 19:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• DSofia
    Без работы туго. А у них новые ДО открываются.

Комментарий

• Безштанов Странно, вроде бы было ими недавно принято решение остановить развитие сети, и заниматься только улучшением технологий.

plasticanalitic Недавно пробегала целая пачка вакансий на проект смены основной притчи. Неужели в самом деле?

Комментарий

• Безштанов Да понятно, что без работы туго, но там с 1 января 2009 года начнут сокращать сотрудников. Им уже объявили об этом.

Комментарий

• Ничего не понимаю тогда.
          Зачем открывать новые ДО и набирать новый штат, если старых выгоняют.
          Ведь ДО реально отрывать будут, раньше офис ВТБшный был.
          Деньги на счет там клал для оплаты кредита.

Комментарий

• Безштанов Вы где живете вообще?Задорнов на всю страну сообщил, что в следующем году новые офисы открываться не будут....

Комментарий

• Может конечно я и дурак и марозматик.
              Но вчера было собеседование в этом Банке у моей жены.

Комментарий

• А жене не сказали о перспективах трудоустройства?

Комментарий

• Классический ответ.
                  Мы вам перезвоним.

Комментарий

• Они видимо решили своих посокращать, а подешевле набрать.....

Комментарий

• Безштанов , это - классический отказ...

Комментарий

• Sandrinella Вы где живете вообще?Задорнов на всю страну сообщил, что в следующем году новые офисы открываться не будут.... - в случае с офис ВТБшный был всё иначе.

Комментарий

• SerguN
                          Это понятно что классический отказ.
                          Но если они приглашают на собеседование, значит набор идет.
                          Или они так развлекаются?

Комментарий

• Сообщение от Безштанов Посмотреть сообщение
                            SerguN
                            Это понятно что классический отказ.
                            Но если они приглашают на собеседование, значит набор идет.
                            Или они так развлекаются?
                            Возможно просто мониторинг рынка труда и создание базы данных интересных претендентов

Комментарий

• А может, это кадровая служба, боясь сокращений, развлекается и создает видимость деятельности. На будущее...как то странно, не в одном банке не видел, чтобы базу на будущее создавали..Иногда в серьезных КА создают, мне до недавнего времени позванивали...

Комментарий

• Я посмотрел их вакансии на банкире - самая новая - от 20.11. Все вакансии связаны с внутренними подразделениями. В бизнес никого не берут.

Комментарий

• vadime555 на суперджобе они сейчас размещают много.

Комментарий

• Безштанов
                                    1. Традиция. В бурное и мутное время имитировать деятельность. Как со стороны подразделений ("Ну найдите мне достойного кадра!"), так и со стороны HR...
                                    2. Текучка. Не знаю, как в вашем регионе, но есть места, где в банк попадают люди не умеющие ВКЛЮЧАТЬ компьютер (объяснение - "У меня дома компьютера нету, откудова я умею с ним работать?" (с) ). Отсюда - кадровая потребность не в "бизнесАх", а у "внутренних органов"...

Комментарий

• Всем доброе время суток. Если, кто есть из Казанского филиала ВТБ 24 ответьте, елси не сложно. Как долго у вас кадровики и безопасники рассматриват резюме соискателя?

Комментарий

• А неужели ВТБ24 возобновил прием? Вроде бы все вакансии были заморожены.Хотя вакансии с завидной регулярностью выставляют ( и в бизнес тоже)

Комментарий

• Клякса, не знаю по-поводу замороженных вакансий. Я сегодня резюме туда отвозил. Вот и интересуюсь

Комментарий

• Ездила на собеседование в начале декабря в головной офис в Москве. Так мне так сразу и сказали на собеседвании, что все вакансии заморожены и когда разморозят неизвестно. То есть они пока просто набирают себе резюме, чтобы в случае чего сразу кого-то взять. Но если вы реально ищете работу, то не тратьте время на поездки к ним.
                                            Они регулярно размещают свои вакансии на сайтах, но их реально нет.

Комментарий

• То, что "вакансии заморожены", не значит, что новыми резюме не воспользуются, чтобы провести "чистку рядов". Иными словами, заменить кого-то на кого-то другого. Так что имхо не потеря времени.

Комментарий

• На мой взгляд 100%я потеря сил и времени! Даже если и пригласят на собеседование, после будут кормить месяца два "завтраками" - так по крайней мере было до кризиса. Как сейчас обстоят дела с набором сотрудников предположить затрудняюсь, поскольку уже более полугода не работаю в этой организации. Повидав "закулисье", могу сказать, что всерьёз рассчитывать на работу в условиях "замороженной штатки" не стоит.

Предположение о том, что банк может сознательно вести набор новых сотрудников с целью обоснования сокращения старых - не имеет под собой оснований, поскольку не смотря ни на что работодатель дорожит своими кадрами и тратить время на обучение новых, при прочих равных условия, не станет.

Отдел кадров обязан осуществлять поиск нового сотрудника, в случае поступления соотв. заявки от руководителя подразделения, но при этом все в банке знают, что приказ о приостановлении приёма на работу никто не отменял, он всё ещё имеет силу. "Протащить" новенького по штатке в этих условиях можно только при наличие веских обоснований и с согласования с пред.правления.

Если где ошиблась - поправьте!

Комментарий

• Предположение о том, что банк может сознательно вести набор новых сотрудников с целью обоснования сокращения старых - не имеет под собой оснований - полегче. Хотите выразить сомнение в том, что в ВТБ24 это может происходить - выражайте. Я знаю, о чем говорю.

Комментарий

• Сообщение от NiWo Посмотреть сообщение
                                                    Предположение о том, что банк может сознательно вести набор новых сотрудников с целью обоснования сокращения старых - не имеет под собой оснований - полегче. Хотите выразить сомнение в том, что в ВТБ24 это может происходить - выражайте. Я знаю, о чем говорю.
                                                    Есть мораторий на прием новых сотрудников. Да и ряды немного "чистят". А вообще в ВТБ 24 отношение к персоналу конечно.. хотя возможно это мне просто так "повезло".

Комментарий

• Кто знает, где сейчас Кремлева Ирина Владимировна ?

Комментарий

• То Папаня - СБ РФ

Комментарий

• Flat iron, Даже если и пригласят на собеседование, после будут кормить месяца два "завтраками" - так по крайней мере было до кризиса. Как сейчас обстоят дела с набором сотрудников предположить затрудняюсь, поскольку уже более полугода не работаю в этой организации. Повидав "закулисье", могу сказать, что всерьёз рассчитывать на работу в условиях "замороженной штатки" не стоит.

Смотря в каком подразделении. Мне в феврале прдложили вролне достойные условия, да и оформили достаточно быстро. 3 недели (с учетом праздников) проверяла СБ, а потом на следующий день все и оформили.

Комментарий

• Уважаемые, есть кто с втб24? Как Вам живется? Интересует расчеты в ГО на южной. Что за годовые премии которые при обсуждении зарплаты вроде и есть, но в доход не включают. Что получаете на самам деле??

Комментарий

• KDIMYCH, см. би-мэйл
                                                              Оглянитесь вокруг - в мире столько прекрасного...

Комментарий

Обработка...
                                                              X