15 января, пятница 18:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добрый вечер коллеги!
    Кто может прокомментировать, меня приглашают на собеседование в управление ВТБ 24 в отдел разработки продуктов! Что можно ожидать, какие подводные камни!? Да и gross в 3000 у.е. это максимальная планка или можно поторговаться? С уважением и благодарностью ко всем откликнувшимся, можно в b-mail!

Комментарий

• p.s. Должность не руководящая!!!

Комментарий

• Bank Boy,
        В отдел разработки продуктов? В ВТБ-24? В регионе? На неруководящую должность? На 3 штуки?
        Порадуйтесь новогодней шутке и ответьте, что до 1 апреля ещё далеко. Ну и... поторгуйтесь!..

Комментарий

• BankBoy
          Что можно ожидать, какие подводные камни!? Ожидать можно всего, чего угодно, в том числе и обещанной зарплаты. однако не забудьте спросить - "чистая" ли она, или нет, да и какой процент составляет зарплата, а какой - премия.

Комментарий

• Сообщение от grigorian Посмотреть сообщение
            Может кто-нибудь подсказать, как 1-е полугодие 2006 года закончил ВТБ24, ведь как известно из-за Гуты был неудачно подведен 2005 год с убытком более 7 млрд, как сейчас?

Может ли кто нибудь вообще разъяснить эту ситуацию с отрицательной прибылью в 2005? я как студент интересуюсь. у них убытки большие были по ценным бумагам... что за история была?
            помогите или направьте кого можно спросить подобные вещи

Комментарий

• что за история, что за история... бизнес по-государственному хотели сделать, а кое-кто извернулся

Комментарий

• Сообщение от Aquarius7 Посмотреть сообщение
                Bank Boy,
                В отдел разработки продуктов? В ВТБ-24? В регионе? На неруководящую должность? На 3 штуки?
                Порадуйтесь новогодней шутке и ответьте, что до 1 апреля ещё далеко. Ну и... поторгуйтесь!..
                ну... на счет 3 штук на неруководящей я бы не стал горячиться про 1.04 (в моем понимании руководящий в ВТБ 24 - это от замупра и выше), а вот про "разработку" продуктов в регионе.... тут да..

Комментарий

• народ, ну вы если что то начинаете говорить, то договаривайте.. меня тоже на эту должность пригласили... разработка программ по ипотеке..

А тут как то все непросто??? Можно поподробнее?? Что там не так с разработкой продуктов в регионах??
                  Просто меня и здесь"не плохо кормят" но разница в штуку заставляет задуматься. Однако если там изначально нестабильное место или руководство неадекват- то нафиг нафиг.

Да и еще вопрос, кто там курирующий зампред??

Комментарий

• как я понял - у них хреново работает служба, отвечающая за правдоподобность инфо на сайте, т.к. более половины вакансий видимо уже не актуальны и их забыли "снять"

Комментарий

• KL2008 ну какая разработка в регионах? так, доведение типовых продуктов... а что касается руководства - то это как везде, есть вменяемые, а есть так себе.... я там уже давно не работаю, но с бывшими коллегами общаюсь регулярно... в общем, соберите как можно больше инфы о руководителе..

Комментарий

• Добрый день!
                        Кто из местных может подсказать? Приглашают в ЦО работать с картами.
                        Какая атмосфера, часты ли ночные бдения, много ли маразма?
                        Пишите в б-мыло!
                        Александр

Комментарий

• Есть вопрос по одному из подразделений ГО и по конкретному человеку. Стукнитесь в би-мыло, кто может помочь!

Комментарий

• Здравствуйте.
                            А если по секрету, может кто-нибудь дать реальную оценку корпоративной культуре и в целом работе в ВТБ-24?
                            Какие есть привилегии для сотрудников?
                            Хорошо ли там относятся к "чужакам"?
                            Можно в личку.

А то есть идея кинуть им резюме на хорошую должность.
                            Но не знаю стоит ли... слишком дорога свобода.

Комментарий

• а мне так никто ничего и не подскажет про ВТБ24?
                              а то надо принимать решение идти ли туда или нет... должность начальническая
                              зовут я так понял в голову...

Комментарий

• DeePSynTez,
                                только у вас появилась идея- и сразу зовут.
                                В начальники.
                                Круто
                                Regards,

Комментарий

• Джон

я просто неправильно изначально выразился... сорри

Комментарий

• DeePSynTez ВТБ 24 крупный прогосударственный банк. Если Вам это ни о чем не говорит, я бы на Вашем месте задумался а стоит ли быть там начальником. Зарплаты такие как предлагают в оферте, пролностью белые и пушистые, скидки на кредиты и прочие прелести корпоративных благ в виде столовой и медстраховки.

Комментарий

• Добрый день!
                                      Уважаемые коллеги, очень интересует ваше мнение вот по какой ситуации.
                                      В банке появилась очень интересная для меня вакансия, прошла собеседование с руководителем, заполнила анкету. У нас даже состоялась бурная трехсторонняя беседа по поводу зп,в которой горячо участвовал отдел кадров...(ведь этот вопрос обсуждается уже после принятия положительного решения,не так ли?)Причем, я сделала вывод,что моя кандидатура банк действительно заинтересовала
                                      Меня предупредили, что служба безопасности будет проверять долго,недели две...
                                      Господа,однако,уже почти месяц!!!
                                      Причем руководитель сначала просил перезванивать,а теперь сказал,что сам свяжется...
                                      Что это - вежливый отказ?! Потому что сегодня инфо по вакансии опять появилась
                                      А если я их вдруг не устроила,почему нельзя, собстсвенно, так и сказать,а?
                                      Какие мнения в свете данного банка?
                                      Спасибо

Комментарий

• murashkina
                                        ДОброго дня!
                                        Такое встречается, в больших компаниях нехватка персонала, но при этом очень строгий отбор, если СБ проверяет более 5 дней, это указывает о ее некомпетентности, или отсутствии должных связей. А в общем, не на одном ВТБ держиться банковский рынок...
                                        А что отказа не прозвучало, здесь из области психологии, сотрудник который отказывает в приеме на работу чувствует себя виноватым, ибо вы надеялись но не получилось, часто по этой причине могут не сообщить.

Комментарий

• К сожалению, в моем случае - работа в этой организации - наиболее приемлимый вариант из всех возможных. Видимо,бодливой козе...

Комментарий

• у моего знакомого та же ситуация с проверкой СБ в ВТБ24 - уж 2 недели прошло и молчок. собеседований на должность было вроде 3-4 в течение !месяца!

Комментарий

• Сообщение от murashkina Посмотреть сообщение
                                              К сожалению, в моем случае - работа в этой организации - наиболее приемлимый вариант из всех возможных. Видимо,бодливой козе...
                                              Бывает такое и в больших, и в средних организациях, и по обидным, и по вполне безобидным причинам. Например, начальник в отпуске, или параметры конкретной вакансии согласовываются, или смотрят еще кого-то (и жалко его не посмотреть) и т.д. Если уж очень хотите решать все побыстрее - напишите, что у вас висит хороший альтернативный вариант и срок ответа на него, к примеру, 7 дней. А вам этот нравится (а это всегда приятно слышать), но не нравится риск остаться без обоих вариантов, так что если ответа не будет, придется выбрать тот. Но будьте готовы к тому, что ответ может быть "тогда извините, так мы не успеем, удачи, до следующего раза". Хотя, как вы сами пишете, "бодливой козе семь верст не крюк"...

Комментарий

• Расскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка в банке. А именно, в головном офисе. Как работается сотрудникам ДРБ? Можно в личку.

Комментарий

• Смотря в каком подразделении.
                                                  в принципе работа хорошая.
                                                  просто её МНОГО)
                                                  Суважением,
                                                  boroda

Комментарий

• Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
                                                    Смотря в каком подразделении.
                                                    в принципе работа хорошая.
                                                    просто её МНОГО)
                                                    Когда МНОГО - это хорошо :-) Я, например, люблю работать много и продуктивно, но ночевать на работе не хотелось бы... Задерживаются все поголовно и каждый день или время от времени, и иногда всё-таки уходят вовремя? ПОдразделение назвать не могу. Скажите, если не сложно, о тех, что впадают в крайности. Если таких нет, то отлично :-)

Комментарий

• подразделения в крайности не впадают.
                                                      определённые люди из подразделений впадают)
                                                      всё очень просто.
                                                      работы много.
                                                      реально много.
                                                      если вы в состоянии разрулить все возложенные на вас прожекты в течение 8 часов - уходите вовремя.
                                                      я, (наверное в связи с некомпетентностью) не успеваю за 12.
                                                      Суважением,
                                                      boroda

Комментарий

• Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
                                                        подразделения в крайности не впадают.
                                                        определённые люди из подразделений впадают)
                                                        всё очень просто.
                                                        работы много.
                                                        реально много.
                                                        если вы в состоянии разрулить все возложенные на вас прожекты в течение 8 часов - уходите вовремя.
                                                        я, (наверное в связи с некомпетентностью) не успеваю за 12.
                                                        Ну, наверное, по поводу некомпетентности Вы шутите ) Про подразделения - каков вопрос, таков и ответ )) Интересовал, конечно же, более конкретный ответ.

Комментарий

• Отработал в ВТБ24 около года до переезда на м.Южная,работы действительно не меряно и порой после 19-00 начинается самая продуктивная Уходящих в 18-00 не встречал и по отзывам бывших коллег сейчас ничего особенно не изменилось,работа,работа и ещё раз работа

Комментарий

• Сообщение от Gorg_P Посмотреть сообщение
                                                            Отработал в ВТБ24 около года до переезда на м.Южная,работы действительно не меряно и порой после 19-00 начинается самая продуктивная Уходящих в 18-00 не встречал и по отзывам бывших коллег сейчас ничего особенно не изменилось,работа,работа и ещё раз работа
                                                            А как же, извините, личная жизнь, семья? Очнешься таг от работы, а уже песок сыпецо
                                                            Все-таки склоняюсь к тому, что каждодневные переработки негативно влияют на КПД. А грамотное управление временем - позитивно. Хотя, всё зависит от характера работы, пожалуй...

Комментарий

• anxious Хотя, всё зависит от характера работы, пожалуй...- все зависит от характера руководства. в В большинстве банков операционные подразделения просто завалены работой при околонулевом уровне автоматизации, оттого и сидят после, бизнес может в большей степени страдать от больной головы руководителя, т.к. че им высиживать после работы, мне вообще не понятно, ну за исключением периодов старт-апов серьезных проектов, ну так такие не каждый день. Так что я полностью согласен про переработки - низкий КПД, безграмотность управленцев, незнание мидл и низшим персоналом основ таймменеджмента). Это относится ко многим банка, да и не банкам тоже, лучше всего с этим в АйТи, там без системы управления ресурсами ничего не сделаешь, а в банках можно полжизни сидеть до 10 на работе и быть на хорошем счету у начальства, при этом быть полным нулем, т.к. четко структурированной системы оценки качества и эффективности труда мало где есть.

Комментарий

Обработка...
                                                              X