15 января, пятница 18:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество) (1623)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Tinochka
    Господа, так неужели нет никаких достоинств работы в ВТБ24? Меня вот пригласили в Управление разработки кредитных продуктов и партнерских программ, как там, а? Деньги вроде хорошие предлагают.
    Конечно есть.
    Страховки включая стоматологию, премии, 13-е зарплаты, а также корпоративные бухаловки до поросячьего визга.
    Начальникам там хорошо высокого уровня, можно всю дребедень на низы лить без объяснения.

Комментарий

• SerguN

Тем кто путает ненормированный рабочий день с "беспределом" поясняю ("шишкам" из ВТБ иногда полезно читать тоже)- ненормированный рабочий день устанавливается всем, кому невозможно установить норму выработки, т.е. выточить, например, за смену 50 деталей, впаять 200 резисторов и т.п. Вовсе не означает сие - задержки и т.н. "переработки"... Только тупорылые боссы оперируют этим термином в своих интересах - типа, у вас день ненормированный, будете сидеть, пока не отпущу... - Poduchite matchast':
      ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
      Статья 101. Ненормированный рабочий день

Ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами нормальной продолжительности рабочего времени. Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашением или правилами внутреннего трудового распорядка организации.

Комментарий

• IraK Вот эти слова особенно понравились эпизодически привлекаться

Комментарий

• Поделитесь
          Какова ситуация и атмосфера в Банке? Слышала, что очень большая текучка...
          Последний раз редактировалось tomma; 04.08.2006, 12:39.

Комментарий

• Сообщение от blackmore1
            Если Вы не из ВТБ и не из ВЭБа, то в ВТБ-24 - вы никто.
            Штейнберг - больная на голову тетушка. Одни понты, провокации и политика. Дела - 0.
            Кстати замечу 3-х дам, все 3 выходцы из Пробизнесбанка ко всем трем никому не советую : Штейнберг, Столповских, Риб.
            Работая с ними имеете год за 3 по нервам. И никакого профита и перспектив.
            А как насчет "дам" из МДМ?

Комментарий

• А как насчет "дам" из МДМНе дай бог нормальному грамотному специалисту работать с этими дамами. Эти дамы изначально из Автобанка. Их надо все время гладить по шерстке, восхищаться ими и говорить комплименты. Закатывать глаза и говорить, что без них Вы с поставленной задачей ни за чтобы не справились. Если Вы грамотный специалист, знаете инструкции (вдруг, их наизусть цитируете), можете самостоятельно решать и улаживать какие-то ситуации, то Вам работать не дадут. Подставят и уволят. Мне повезло, конкретно с ними не сталкиваться - непосредственный начальник прикрывал. Но многих, которых вынудили уволиться, знаю. Грамотные специалисты, порядочные и коммуникабельные люди. Кстати, мой начальник потом тоже уволился, а я вслед за ним. А еще им ничего не стоит отказаться от своих слов. Поэтому на каждое их распоряжение надо требовать бумагу. А обещают они много! Им, главное, Вас уговорить и выжать из Вас все, что им нужно.

Комментарий

• Может кто-нибудь подсказать, как 1-е полугодие 2006 года закончил ВТБ24, ведь как известно из-за Гуты был неудачно подведен 2005 год с убытком более 7 млрд, как сейчас?

Комментарий

• Krug
                  Спасибо за инфу, но стало страшно после таких рассказов

Комментарий

• Может кто-нибудь подсказать, как 1-е полугодие 2006 года закончил ВТБ24, ведь как известно из-за Гуты был неудачно подведен 2005 год с убытком более 7 млрд, как сейчас?

тоже мягко говоря не очень т.к. корпоративку отдали!!!!

Комментарий

• griz
                      Есть знакомые. Но дадут ли информацию - кто знает.

tomma но стало страшно после таких рассказов
                      То же - спасибо. И тоже страшно.

grigorian из-за Гуты был неудачно подведен 2005 год с убытком более 7 млрд, как сейчас?
                      Какая разница, ведь они на что-то положительное в итоге рассчитывают.

О ВТБ24 есть много легенд, могу поделиться.

griz Может кто-нибудь подсказать, как 1-е полугодие 2006 года закончил ВТБ24,
                      Первое полугодие - не знаю, могу сказать в целом.

tomma Спасибо за инфу, но стало страшно после таких рассказов
                      Рассказов здесь - видимо-невидимо.

tomma А как насчет "дам" из МДМ?
                      Почему наезды на дам? Отвечу на вопросы.

grigorian как 1-е полугодие 2006 года закончил ВТБ24,
                      Так все публикуется, в чем проблема.

tomma Какова ситуация и атмосфера в Банке?
                      А вы сами поделитесь своей?

tomma А как насчет "дам" из МДМ?
                      Поясните уж.
                      Последний раз редактировалось Nikki; 07.08.2006, 09:33.
                      })i({

Комментарий

• Первое полугодие - не знаю, могу сказать в целом.О ВТБ24 есть много легенд, могу поделиться.

Ну дык делитесь уже, рассказывайте, не томите.
                        Всем удачи.

Комментарий

• Сообщение от udav

Ну дык делитесь уже, рассказывайте, не томите.
                          Вы разве не заметили- madam только дает загадочные комментарии и усЁ

Комментарий

• уважаемые банкиры! пригласили работать в ВТБ-24!
                            Подскажите как там работается? какая корпоративная культура? и если у человвека стаж рааботы 1 год по направлению- будут ли там на первых порах учить?
                            Спасбо. Если можно, пишите на мыло.

Комментарий

• Ребята! А что там у вас стряслось на самом деле - вроде и допофиса Чертановского в банке нет? Может, менты с журналюгами все перепутали, и вообще никакого убийства не было?

Комментарий

• BVP
                                на самом деле этот человек возглавлял ДО на Новом Арбате
                                http://www.vtb24.ru/news/pressrelease/2741.htm

Комментарий

• Уважаемые коллеги,
                                  поделитесь о банке не официальной информацией. Зовут работать в развите. Как коллектив, какой режим работы ночь-полночь или нормально и т.д.?

Комментарий

• дааа.. так никто и не ответил человеку.
                                    небось никто из форумян в этом банке не работает.
                                    А было бы интересно.
                                    А еще, кто в курсе,
                                    какая зряплата в иногородних филиалах этого банка? интересует нач. отдела. Т.е. какие суммы можно загибать на собеседовании?
                                    Тексты размещенные на банкире не являются окончательными и в дальнейшем, часто подвергаются переработке. Всё есть тут: =http://stihi.ru/author.html?mic29=
                                    Mic29 и Собака

Комментарий

• Привет! хочу на работу в ВТБ24 предлогают пройти тестирование с элементами математики и АХД подскажите о чем будут спрашивать. плиз на rasstanaeva@mail.ru СПАСИБО

Комментарий

• Сообщение от Mic29 Посмотреть сообщение
                                        какая зряплата в иногородних филиалах этого банка? интересует нач. отдела. Т.е. какие суммы можно загибать на собеседовании?
                                        загибать вряд ли удастся... в б-мыло чиркни какой отдел или хотя бы направление - гляну

Комментарий

• А никто не в курсе чего оттуда пластики побежали?
                                          Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• Саванарола

Кто сказал, что побежали? Отдельные сотрудники не в счет ;-)

Всем

Кому актуальна тема, пишите в личку
                                            Nothing personal, just doing my job...

Комментарий

• _
                                              1) Похвалие/поругайте работу в ВТБ24 в сфере ИТ.
                                              Должность ведущего сп-та.
                                              Сейчас работаю в Тульском филиале крупного банка.

2) Планирую переезд в столицу. Может кто с жильем помочь?
                                              Подойдет квартира или комната в пределах 10-15 минут от метро.

Комментарий

• chumka_pro В следующий раз, когда спланируете чем-нибудь поинтересоваться на форуме, для начала, плз, воспользуйтесь поиском.

модератор
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ок, Nikki.
                                                  Только, считаю тема не раскрыта и вопросы у меня более узкие, чем просто ВТБ24.

А вопросы все же остаются...

1) Похвалие/поругайте работу в ВТБ24 в сфере ИТ.
                                                  Должность ведущего сп-та. Интересуют именно ИТ.
                                                  Сейчас работаю в Тульском филиале крупного банка.

2) Планирую переезд в столицу. Может кто с жильем помочь?
                                                  Подойдет квартира или комната в пределах 10-15 минут от метро.

Р.S. С общим подходом через агенства знаком. Интересно найти напрямую нормального человека, кто хочет сдать квартиру или комнату или, может напарника, чтоб вдвоем квартиру снять подешевле.

Комментарий

• А что в ВТБ с пластиком действительно? Кто-нибудь может сказать изнутри или по реальным фактам? Смотрю у них несколько позиций открыто, сразу несколько людей до уровня нач отделов ушло? А денег там реально могут налить или как в ГУТЕ одни обещания?

Комментарий

• При чем здесь Гута, нормально платят, если нормально договоритесь

Комментарий

• roland2007 А что из ГУТЫ там прям и никого уже не осталось?

Комментарий

• Smart

А денег там реально могут налить или как в ГУТЕ одни обещания?

1. Про ВТБ24 - для кого как. Если для Вас 2 на руки мало для НЕруководящих сотрудников - тогда по-Вашему - одни обещания

У начальников - 2 - самый минимум.

2. А с чего Вы взяли, что в Гуте маленкие зарплаты были?
                                                          Моей знакомой в 2003 г (НЕ начальник, не зам) 1,5 чистыми сделали, а с 2004 г. - 2 чистыми.
                                                          ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ Я НЕ РОДИЛСЯ ЕВРЕЕМ ИЛИ ХОТЯ БЫ БЛОНДИНКОЙ???!!! (С)

Комментарий

• Так две чистыми, разве это много?

Комментарий

• Пётр Немаров Если для Вас 2 на руки мало для НЕруководящих сотрудников - для некоторых это даже много
                                                              Пётр Немаров Моей знакомой в 2003 г (НЕ начальник, не зам) 1,5 чистыми сделали, а с 2004 г. - 2 чистыми.- Так две чистыми, разве это много?
                                                              Есть некоторая граница конечно, на руководящую должность 2 даже в качестве минимума это сейчас мало. В принципе я немного в курсе и спрашивал больше для поднятия темы и так сказать всеобщего обозрения, реально з.п. низкие в ВТБ24 сейчас, потому в том числе видать и текучка.

Комментарий

Обработка...
                                                              X