14 ноября, среда 03:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НЗ Банк - Национальный залоговый банк (2944)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• НЗ Банк - Национальный залоговый банк (2944)

Господа, дамы, товарищи! Расскажите что знаете про НЗбанк в качестве потенциального работодателя. Заранее сенкс.

Знакомый работал там... Сбежал оттуда через месяц. До сих пор плюется.

Комментарий

Уверен на 100% НЗ-Банк чей-то бридж-банк. Т.е. сюда кто-то перевел "живые" активы из одного из рухнувших в кризис '98 банков.

Никто случайно не знает из какого? Если знаете, ответьте хотя бы по B-mail, please.

С уважением,
      Falcon

Комментарий

ДА БЫЛО ЭТО-СМОТРИ ПРЕДЫДУЩЕЕ........

Комментарий

2CITIZEN А чем хоть мотивировал?

Комментарий

Уважаемые "писатели"!
            1) Рекомендую зайти на сайт nz.ru
            2) Персонально CITIZEN-u = Вероятно Ваш знакомый не был проф. пригодным для Национального залогового банка.
            Сотрудник.

Комментарий

2NZBM
              сайт посещался, но это же "вывеска" ) к тому же для клиентов ...
              внутри то работать как?

Комментарий

1. У банка есть "живые" деньги, соответственно и клиенты.
                2. Есть стратегия и политика.
                3. Есть адекватное руководство.
                4. Как результат работы хватает и она оплачивается.
                Если Вас интересует "микроклимат", то несмотря на относительную молодость структуры коллектив спетый и рабочий.

Комментарий

Stanislav
                  Хороший банк, устойчивый Банк )))
                  Муж мой с ними работает с 1996 года. Проблем пока не возникало. Почти породнились.
                  Да и сотрудники не жалуются. Коллектив молодой. А что самое приятное - руководство тоже молодое и симпатичное )))
                  Если серьезно, руководство граммотное и адекватное.
                  Если зовут - идите. Не слушайте никогда тех, кто плюется. Есть люди, которые просто плюются по жизни.
                  Полностью согласна с NZBM, сотрудник мог быть просто профессионально не пригодным.
                  Я сейчас провожу набор сотрудников в свой отдел (работаю руководителем отдела в банке), столько приходится сталкиваться в молодежью с большими амбициями и полным отсутствием опыта и умением себя держать. А "зряплату" требуют - 1000 у.е.

Комментарий

Shilova, человек, о котором была речь, не из тех, которые просто плюются по жизни. Человек с большим опытом, сейчас трудится в очень уважаемом банке. Среди причин ухода как раз была неадекватность руководства.

Комментарий

2 Shilova
                      >>> Я сейчас провожу набор сотрудников в свой отдел (работаю руководителем отдела в банке), столько приходится сталкиваться в молодежью с большими амбициями и полным отсутствием опыта и умением себя держать.

Интереса ради, а кого хоть набираете (что за отдел), что туда молодёжь с амбициями прёт.

С уважением.

Комментарий

CITIZEN
                        Что я могу сказать, если человек с большим опытом и трудится в уважаемом Банке, ему повезло. Значит заслужил. МолодеЦ!!!!!!
                        Неадекватность руководства НЗБанка могла быть временной. Кстати, насколько я знаю, руководство недавно (около 1-1.5 лет) сильно поменялось. Сейчас там у руля довольно милые ребята. К сожалению, иногда два хороших человека не могут найти общий язык.
                        Если Ваш уважаемый друг сейчас работает в Росбанке, ему повезло. По крайней мере с точки зрения ЗП!!!!! Если я угадала с Банком, могу предположить о ком идет речь. Его уход из НЗ - большая потеря для женского коллектива )))
                        P.S. "А мне вот приходилось сталкиваться с руководителями, мечтающими найти сотрудника с солидным опытом в хороших банках, при этом предлагающих зряплату, на которую не каждый студент то пойдет" Ну, мы тоже работу не один раз меняли. Знаем. Работодатель хочет иметь суперспециалиста, практически гения, только еще с покладистым характером. И гений должен трудиться на благо его (работодателя) совершенно бескорыстно. И гордится тем, что работает на мистера Пупкина. Но действительно хороший специалист на это не купиться. Наш Банк предлагает хорошую ЗП. Выше среднего. Намного выше. Хочется найти ВМЕНЯЕМОГО сотрудника.
                        Наше руководсво, кстати, тоже адекватное. Оно понимает, что граммотный специалист дорого стоит.
                        Вот только где его найти?

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>Наш Банк предлагает хорошую ЗП. Выше среднего. Намного выше.[/quote]

Речь идет не о НЗ-банке, да?

Комментарий

CITIZEN
                            Я не знаю уровня ЗП в НЗБанке. Но судя по его незамужним сотрудницам, мне казалось что ЗП там очень даже ничего.
                            Наш Банк не НЗБанк.

Механизатор учета
                            Мой Банк (не совсем скромно )) перекуплен недавно. Поэтому разные сотрудники требуются. Если заинтересованы можете выслать резюме на lidiya_parfenova@mail.ru

Комментарий

Всем спасибо за информацию ) решение было принято.

Комментарий

Ну и какое решение вы приняли?
                                Когда у банка , имеющего валюту баланса 700 млн. руб, 7 зампредов и примерно 4 ( один официально и 3 неофициально) предов , то можно судить об уровне банка. Банк не является чьим-то бридж банком, он сам по себе. В принципе там хорошо.
                                Если вас взяли , то значит вы очень грамотный человек.

Комментарий

Не понял, поясните пожалуйста, что хорошего в том, что у маленького банка 7 зампредов и 4 преда?

И почему, если в принципе там хорошо, вы поставили значок "не одобряю"?

Комментарий

Господа, в НЗ всего один пред и 5 зампредов, да и валюта баланса на 1.01.2001 903360 т.р. Отчет на столе лежит, не поленилась, посмотрела.
                                    Эх, работа у нас аналитиков такая! Чужие цифры считать.
                                    NIKAS
                                    Вы балансы всех банков на изусть помните? )))
                                    Да и что за неофициальные преды? Будьте добры, объясните, пожалуйста

Комментарий

Уважаемая г-жа Шилова. Кто-же в годовом отчете напишет все?
                                      А цифра , которую вы назвали , очень даже вызывает уважение.
                                      Скоро они свою альма-матер догонят.

Комментарий

NIKAS
                                        А кто там альма-матер?
                                        ВЫ в этом банке работали?

Комментарий

Про алма-матер , вы у CITIZEN спросите , он , наверное, знает или у NZBM
                                          Я этом банке не работал , хотя хотелось бы.

Комментарий

Г-жа Шилова, а каких сотрудников вы набираете? Вам математики не нужны ?

Комментарий

NIKAS
                                              Сейчас нам нужны маркетологи. А это такое понятие размытое... (
                                              Почему Вы хотели бы в НЗ работать? За сегодняшний день мне этот дружественный банк стал почти родным )) Может быть стоит попробовать?
                                              Там кстати текучки почти нет. Подругу недавно пыталась устроить, в НЗ вакансия была только секретаря.
                                              Я, кстати, не так давно пыталась устроиться в один широко сейчас рекламируемый банк. Вакансия меня устроила, а главное - материальное вознаграждение. Все было замечательно. Собеседование прошло на ура. Мои предыдущие наработки даже были высоко оценены. Но.... тишина. Я даже расстроилась. Как же ж так! Такая умница и красавица! Потом друзья сказали, что вакансия эта уже 2,5 года не может заполниться. Нет в столице кандидатов достойных того банка. Либо подобный специалист не очень-то нужен.
                                              Так что вперед, если что-то очень хочется - нужно попробовать ))

Комментарий

NIKAS, сплошные загадки - какую альма-матер НЗ догоняет?
                                                И в чем все-таки преимущества наличия у банка такого количества предов-зампредов?

Комментарий

Shilova

P.S. А мне вот приходилось сталкиваться с руководителями, мечтающими найти сотрудника с солидным опытом в хороших банках, но при этом предлагают зряплату, на которую не каждый студент то пойдет.

Комментарий

Предложение было принято.

Насчет предов неофициальных .. не путаете ли их с хозяевами?

Про альма-матер как-то мне сомнительно.

Комментарий

Господа. Неофициальных предов не бывает. Бывает совет директоров, хозяин (хозяева), промышленный холдинг, наконец.

Комментарий

2Shilova

согласен ... может быть еще бывший

Комментарий

to Stanislav: А в каком подразделение вы работаете, или хотя бы направление работы?

Комментарий

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X