11 августа, вторник 18:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адмиралтейский банк (3054)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Да, и спасибо, что кроме межличностного переругивания еще и какая-то конкретная информация встречаться начала. А про второго я имел Предс Совета Директоров. От него что-то зависит?

Комментарий

Добрый день!
      У меня вопрос к присутствующим сотрудникам "Амиралтейского".
      Гуркина Е.Е. случайно не у вас работала..начальником бэка?

Выхожу на следующей неделе в Банк, в отдел, где она работает начальником. Хотелось бы иметь представление, что за специалист.

Комментарий

ту slaid

никакая ...

Комментарий

Добрый день.
          Кто подскажет, что за фигура г-н Березовой О.В. в банке Адмиралтейский?

Комментарий

vizavi советник, он и в Африке советник, капитан 2 ранга,
            ну оччччень приятный мужчина
            мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться.

Комментарий

Как мужчина он меня не интересует.
              Мне более интересны профессиональные качества. Или первая фраза говорит обо всем?
              Интересуюсь не зря. По имеющейся информации за последнее время подпортил он репутацию банка среди уважаемых людей города.
              Даже поговаривают, что из-за этого скоро могут быть проблемы у банка.
              А как, известно, поискать есть чего.

Комментарий

vizavi
                Кто подскажет, что за фигура г-н Березовой О.В. в банке Адмиралтейский?
                По имеющейся информации за последнее время подпортил он репутацию банка среди уважаемых людей города.

Могу только сказать, что мне известен БЕРЕЗОВОЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, правда не могу сказать его ли вы имеете в виду, но с тем, кого я указал, я ранее пересекался в Лиосбанке в конце 2004 года, интересно, что весной 2005 года Лиосбанк рухнул... лицензия 12 мая отозвана.
                Скажите, что вы имеете в виду когда говорите, что Березовой О.В. портит репутацию банка, хотя бы намекните... будет тогда понятно он или нет...

Комментарий

Сообщение от vizavi
                  Как мужчина он меня не интересует.
                  Мне более интересны профессиональные качества. Или первая фраза говорит обо всем?
                  Интересуюсь не зря. По имеющейся информации за последнее время подпортил он репутацию банка среди уважаемых людей города.
                  А как, известно, поискать есть чего.
                  Вы или конкретное что-то скажите или не говорите вообще ничего...я этого человека лично знаю уже много лет и то, что вы тут наплели - чистая пурга грязной воды скорее всего. Может он сейчас ваш начальник и вам тяжко от этого? Но об-------ть человека не дав никаких конкретных данных - крайне неуважительно.

Комментарий

expert-b

Лиосбанк рухнул... лицензия 12 мая отозвана

Лиос был просто приговорен с самого начала...его никто не собирался развивать и рухнул он совершенно неожиданно и для Б.О.В.

Комментарий

• Очень приятно было прочитать сообщение Афинчи)) Хотя так трудно поверить в то, что написано. При увольнении из моей долларовой части "удержали" 300 долларов и отпускные заплатили по белой части. Вот так(

А вообще, на мой взгляд, Российские банки переживают кризис, как в свое время его переживала производственная сфера. Жизнеспособные только иностранные, но туда попасть трудно!

Комментарий

• Жизнеспособные только иностранные, но туда попасть трудно![/QUOTE]

Почему трудно? По-моему так же, как и в российские банки, разве что требуется fluent English, даже для тех позиций, где он не используется.

Комментарий

• VERA27 Почему трудно? По-моему так же, как и в российские банки, разве что требуется fluent English, даже для тех позиций, где он не используется.

согласна, если вы идете без какого либо протежирования то знание языка обязательно. независимо какой вы специалист!
                          Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Комментарий

• Довольно забавно судить о состоянии российских банков по Адмиралтейскому. А что касается зарубежных банков, так попробуйте в них поработать, может очень не понравится.

Комментарий

• Сообщение от leon_new
                              Довольно забавно судить о состоянии российских банков по Адмиралтейскому. А что касается зарубежных банков, так попробуйте в них поработать, может очень не понравится.
                              а поподробнее можно? неужели так плохо работать в иностранном банке.

Комментарий

• leon_new забавно судить о состоянии российских банков по Адмиралтейскому всех под одну гребенку никто и не чешет)
                                leon_new А что касается зарубежных банков, так попробуйте в них поработать, может очень не понравится.
                                есть такие что и не нравица, а есть что просто сказка)единого мнения тут быть не может

Комментарий

• VERA27 неужели так плохо работать в иностранном банке. а это смотря какую должность вы будете занимать, смотря какая специфика работы в банке и тд...множество факторов, в большинстве своем все те же что и в российских

Комментарий

• большинстве своем все те же что и в российских
                                    Да, только с поправкой на то, что вы человек второго сорта.

Комментарий

• leon_new а это смотря какую должность вы будете занимать

Комментарий

• Сообщение от KISO
                                        leon_new а это смотря какую должность вы будете занимать
                                        А какую, например, должность надо занимать, чтобы не быть челом 2 сорта? Начальника отдела хватит? И в чем проявляется эта второсортность? в невозможности карьерного роста?

Комментарий

• VERA27 если вы будете работать там курьером, то сполна ощутите второсортность, но повторюсь все завист от банка,от коллектива.
                                          и потом, если вы хороший специалист то к вам всегда и везде будут относиться с уважением!

Комментарий

• CABESON
                                            В неожиданность краха Лиосбанка верится с трудом, так как менеджеры Лиосбанка распускали ТАКИЕ слухи о развитии Лиосбанка, что многие на них повелись, а потом оказались в очередях кредиторов... Эта история развивалась не один месяц, неужто Б.О.В. ничего не знал?

Комментарий

• mgant
                                              А какое обоснование было "удержки" 300 долларов при увольнении из Адмиралтейского?

Комментарий

• Обоснование не было никакого, потому что выдали ее с задержкой около 2 недель после моего увольнения. А звонить не было уже смысла. Но поговаривали, что вычли у многих работающих (уж не говоря о тех, кто уволился), потому что собирали на з/плату того самого Егорова с командой).
                                                Так именно знание языка в иностр. банках и есть камень преткновения.
                                                А по поводу Российских банков??? З\плата на уровне 4-х летней давности и никакого индексирования хотя бы на уровне официальной инфляции...Даже в уважающих себя банках.

Комментарий

• mgant
                                                  Как вы оцениваете текучку кадров на период когда вы работали?

Комментарий

• expert-b Как вы оцениваете текучку кадров на период когда вы работали?
                                                    Интересно .... а как текучка влияет на фин.состояние банка?
                                                    Учитывая в чем конкретно выражается ваш интерес .....

Комментарий

• IGORE
                                                      К финансовому положению банка у меня нет претензий, а интерес к банку есть

Комментарий

• Эксперт-б.
                                                        На момент моей работы в банке текучка была ужасная. Но это беда не только Адмиралтейского(а иногда стиль менеджмента - смена команды каждые 2 года)).

А в чем Ваш интерес к Адмиралтейскому - купить хотите? )

Комментарий

• mgant
                                                          А в чем Ваш интерес к Адмиралтейскому - купить хотите?
                                                          Да нет приходится с ним работать в качестве юр.лица, а он проявляет достаточно нестандартный стиль управления, вот и интересно к чему это приведет.
                                                          У меня же интерес не на покупку какого-то банка, а как раз наоборот.

Комментарий

• Что-то совсем о таком славном банке забыли
                                                            Надо бы темку поднять

expert-b
                                                            В качестве клиента дел с ним иметь не советую !!!

Комментарий

• g513q
                                                              В бизнесе верят фактам, а не советам. На сегодня по эксперным оценкам банк проходит в качестве того, с кем можно работать, так как если из минусов у банка - ведение схемного бизнеса; оригинальный стиль управления, граничащий с вызовом разуму; махинации с отчетностью в плане капитала; есть подозрение на рисование баланса за счет фиктивных МБК; негатив по деловой истории. Но весь негатив бъется положительными фактами:
                                                              1. Банк сидит на реальных клиентах и привлеченке. Не испытывает проблем с ликвидностью.
                                                              2. На рынке МБК банк размещающий (учитывая также вложения 860 млн в банковские векселя на 1 мая 2006 г.), что подтверждает отсутствие финансовых проблем
                                                              3. Деловая история и проведение схем, включая надутость капитала не повлияли на прохождение банка в ССВ.
                                                              4. Негатив по банку в 2005 году не сказался на росте его фин.показателей:
                                                              В основном с августа 2005 года пошел наибольший негатив по банку в форуме и вот результат - 1.08.2005 баланс банка 3,4 млрд: на счетах клиентов 400 млн; вклады физ.лиц 150 млн. На 1.01.2006 баланс 4 млрд: на счетах клиентов 1,3 млрд; вклады физ.лиц 190 млн.
                                                              5. Часть схемной команды Адмиралтейского, перешедшая в Росэнерго, хоть и с трудом, но протолкнули Росэнерго в ССВ, а также смогли успешно продать дочерний банк, который был проблемным, так как его капитал снизился с 255 млн до 11 млн, а баланс с 390 млн до 17 млн. Конечно сдуть капитал заставил ЦБ, так как сам банк добровольно не будет так баланс портить, но этими мерами ЦБ и ограничился.
                                                              6. Банк прозрачен и полностью раскрыл структуру владельцев, подставив их под субсидиарную ответственность, если что.

Так что если отбросить эмоции, то против банка у меня ничего нет, да и я сам знаю, что трогать банк не будут, поэтому реальных оснований для прекращения работы с ним я представить не могу. Разьве что можно обоснованно сказать, что с работой в этом банке лучше не спешить, так как тема работы в этом банке раскрыта даже в деталях, что редко бывает на форуме...

Комментарий

Обработка...
                                                              X