15 октября, вторник 22:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адмиралтейский банк (3054)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я вообще-то пишу правду, а Вам доказать и не получится...

Комментарий

доказывать ничего и не требуется, надо лишь почитать сообщения чуть ниже...
      [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

все верно - мой сугубо личный взгляд.

Комментарий

Сообщение от ASF
          Я вообще-то пишу правду, а Вам доказать и не получится...
          У меня знакомые там работают...там конечно же не так уж и не плохо, но по крайней мере такого вот сахара и меда, как вы описали ниже...я от них не слышал.
          Мне туда предлагали тоже идти, в прошлом году весной, я тоже встречался и с Максименко и с Рябковым, он тогда там работал и тоже не на последнюю должность...но чтоб вот такие кардинальные изменения и за год...блин, не верю, тогда такого "шоколада" там не было.
          Последний раз редактировалось CABESON; 18.10.2005, 14:37.

Комментарий

Допускаю, что ASF говорит правду. Переговорщик из Максименко отменный. Наобещать гор золотых и рассказать о планах правильных ей, что степлером бумашки скрепить Только вот потом жаба душит деньги и на зарплату и на реализацию планов давать.
            Что касется клиентуры банка, то как говорил один человек, "Чтобы клиенту в банке комфортно работалось, надо было с Максименко или Кузнецовым в одной песочнице куличики строить". По большому счету так оно и есть. Поскольку 90% работающих клиентов это личные знакомства двух вышеназванных лиц. По оставшимся 10% порой до смешного доходило. Когда клиент имея на руках положительное решение кредитного комитета не мог в течении МЕСЯЦА получить кредитные ресурсы т.к. МНА не подписывала разрешение на выдачу (подумать хотела )
            Правда указание на то, что Спижарский грамотный человек даже не знаю как помягче сказать Грамотен он только в том, что касается контроля. С точки зрения развития - дерево
            Грамотных людей ASF уже не застал. Хотя были Рябков Зражевский другие и всех их (кроме Рябкова) заманили этими горами золотыми. Только когда они не получили их за свои труды, сразу ноги делали

Комментарий

Участница
              Подумал, подумал и понял. Я Вас знаю

Комментарий

Очень жаль, что ASF не продолжил свой трудовой путь в уважаемом им банке. Впрочем, такая возможность у него будет появляться периодически. Про какой костяк в руководстве идет речь? кто прояснит? При мне 4 зампреда уволилось.
                ASF: Будьте внимательны! Спижарского назвали по имени-отчеству, а председателя правления - по инициалам. Не подставляйте человека, глядишь уволят за такую мелочь

Комментарий

Сообщение от g513q
                  Допускаю, что ASF говорит правду. Переговорщик из Максименко отменный. Наобещать гор золотых и рассказать о планах правильных ей, что степлером бумашки скрепить Только вот потом жаба душит деньги и на зарплату и на реализацию планов давать.
                  Что касется клиентуры банка, то как говорил один человек, "Чтобы клиенту в банке комфортно работалось, надо было с Максименко или Кузнецовым в одной песочнице куличики строить". По большому счету так оно и есть. Поскольку 90% работающих клиентов это личные знакомства двух вышеназванных лиц. По оставшимся 10% порой до смешного доходило. Когда клиент имея на руках положительное решение кредитного комитета не мог в течении МЕСЯЦА получить кредитные ресурсы т.к. МНА не подписывала разрешение на выдачу (подумать хотела)
                  Правда указание на то, что Спижарский грамотный человек даже не знаю как помягче сказать Грамотен он только в том, что касается контроля. С точки зрения развития - дерево. Грамотных людей ASF уже не застал. Хотя были Рябков Зражевский другие и всех их (кроме Рябкова) заманили этими горами золотыми. Только когда они не получили их за свои труды, сразу ноги делали
                  Одного не пойму: что же Вас так судьба и зп г-на Рябкова волнует?

Комментарий

Сообщение от ASF
                    могу Вас уверить, что вся чернуха, описанная выше – это полный бред обиженного сотрудника.
                    Могу Вас уверить, что Вы или сильно ошибаетесь, или у Вас другие цели.

Сообщение от ASF
                    Поверьте, что я то же читал эту тему и занимал весьма настороженную позицию, однако, как оказалось – все это не соответствует действительности, что в общем мне и подтвердили сотрудники Банка (в личных беседах).
                    Вранье!

Сообщение от ASF
                    то работать можно и нужно.
                    По второму - для руководства идеальный вариант. По первому - заблуждение.

Сообщение от ASF
                    Руководство, между прочим, весьма трезвомыслящее и очень грамотное.
                    Угу-угу! Охотно верится.....

Сообщение от ASF
                    Вообще я бы позавидовал бы сотрудникам Адмиралтейского
                    Завидуйте молча и не вводте людей в заблужденгие. а то еще опрометчиво поверят Вам...

Сообщение от ASF
                    (костяк которого очень даже стабилен на протяжении многих лет)
                    Вранье откровенное.....

Сообщение от ASF
                    можно поднимать Банк на новый уровень.
                    Падать будет очень больно!

Сообщение от ASF
                    Им бы только специалистов пограмотней. Вы подумаете, что все это лесть только что устроившегося в Банк… нет, я был вынужден остаться на старом месте (уговорили), так что все написанное абсолютная правда.
                    Гюльчатай! Открой личико!
                    может узнаю? (сам в этом "банковском ПТУ" больше года отработал в IT )
                    Последний раз редактировалось Andy_Prog; 27.10.2005, 14:34.

Комментарий

Сообщение от зорро
                      Одного не пойму: что же Вас так судьба и зп г-на Рябкова волнует?
                      Вы уверены, что волнует???

Я, как близко знающий этого человека, уверяю Вас, что за него можно не волноваться, ибо люди такого класса всегданайдут и достойную работу и достойную оплату.

Комментарий

Еще раз внимательно перечитал сообщение ASF и скажу как Станиславский "Не верю" (с).
                        Сразу оговорюсь, что устраивался не на последнюю должность.
                        Судя по вашему профилю связанную с IT.

Общаться пришлось с г-ном Сергеем Михайловичем Спижарским и Н.А.Максименко, могу Вас уверить, что вся чернуха, описанная выше – это полный бред обиженного сотрудника.
                        Т.е. вы хотите сказать, что больше поверили заинтересованым лицам, чем бывшим сотрудникам. Особенно это очень хорошо вяжется с вашими словами могу Вас уверить, что вся чернуха, описанная выше т.е. сообщение Участница вы читали. Ну наверно и про золотые горы тоже. И насколько я понял в банке вы были пару часов в течении одного дня (за меньшее время просто не успели бы все сделать и сложить впечатление о банке)!
                        За это время вы успели:
                        1. Общаться пришлось с г-ном Сергеем Михайловичем Спижарским и Н.А.Максименко
                        2. Пообщаться с коллективом все это не соответствует действительности, что в общем мне и подтвердили сотрудники Банка (в личных беседах).
                        3. Оценить их психологическое здоровье Коллектив мне лично очень понравился, все люди адекватные и абсолютно, подчеркну! абсолютно вменяемые (извените вы ITшник или психолог)
                        4. Оценить атмосферу в коллективе общая атмосфера очень благоприятная
                        5. Изучить историю банка таким руководством (костяк которого очень даже стабилен на протяжении многих лет)
                        6. Сделать выводы о проф.пригодности сотрудников банка Им бы только специалистов пограмотней

*Я вам не скажу за всю Одессу* (с) Пусть скажет другой. Хоть кто нибудь, где нибудь, когда нибудь при своем первом посещении банка (на собеседовании) встречал:
                        1. Возможность приватных бесед с рядовыми сотрудниками;
                        2. Свободное перемещение по банку (не имею ввиду без конвоя);
                        3. Да и вообще задержаться в банке более чем на 5 минут после окончания собеседования.
                        4. Получить (предполагаю) доступ к конфиденциальной информации не пройдя проверку в СБ.

Кеша
                        Для нормального разумного человека (в т.ч. и из HR), с которым вам возможно придется по жизни когда-нить пересечься, подобные высказывания дадут вполне адекватное представление о высказавшихся и уж точно на серьезное отношение рассчитывать не придется
                        Зависит от банка где это происходило и от ситуации. Лично я не скрывал причин по которым менял места работы. Кадровиками воспринималось абсолютно адекватно!

Комментарий

Привет всем бывшим сотрудником банка Адмиралтейский (а нас очень много в связи с бешенной текучкой и их часто встречаешь в других банках). У нас есть одна общая черта - мы потом долго встречаемся с товарищами по работе в этом банке (и не один год) как люди, которые вместе прошли и огонь и воду. Встреча всегда начинается с фразы: какое счастье, что мы там не работаем.
                          Вопрос банка не специалисты, а порядочность в отношении к ним.

Комментарий

Впечатление про банк складывается явно отрицательное, судя по обращению руководства с рядом ведущих сотрудников, но одно можно сказать - Максименко не скрывает, что она владелец банка (правда интересно, где деньги заработала на банк) и огромная текучка никак не сказывается на клиентах, которые несколько лет одни и те же.

Среди крупнейших клиентов КБ "Адмиралтейский" :
                            Московский государственный авиационный институт (МАИ);
                            ООО "Центр перинатальной медицины";
                            ООО "Центр иммунологии и аллергологии";
                            ОАО "Передовые технологии самолетостроения";
                            ООО "МПО КЛАССИКА" Компьютерные Информационные Решения;
                            ГУП ТПК "Система";
                            Торговый дом "ЕВРОСЕТЬ";
                            ДГУП "Измайловский СДС" ГУП "Мосзеленхоз";
                            Государственный академический театр им. Е.Вахтангова;
                            ГП "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением".

Можно даже революционный вывод сделать: "Текучка кадров может быть какой угодно, главное, чтобы она не касалась клиентов!" И если Максименко это удается, то она с кадрами может делать что угодно, главное все-таки результат!

Комментарий

Если МАИ- один из крупнейших клиентов- гордиться тут особенно нечем. МАИ- беднейший, нищий институт. Он на ладан дышит. Институт живет на скудные копейки, которые государство как подачки ему отпускает.
                              Regards,

Комментарий

Сообщение от Andy_Prog
                                Вы уверены, что волнует???

Я, как близко знающий этого человека, уверяю Вас, что за него можно не волноваться, ибо люди такого класса всегданайдут и достойную работу и достойную оплату.
                                У каждого свое мнение....

Комментарий

Сообщение от Джон
                                  Если МАИ- один из крупнейших клиентов- гордиться тут особенно нечем. МАИ- беднейший, нищий институт. Он на ладан дышит. Институт живет на скудные копейки, которые государство как подачки ему отпускает.
                                  Не знаю зачем надо опустить банк, если даже не знаете структуру его клиентской базы! МАИ далеко не крупнейший клиент.

Комментарий

Сообщение от БОРОВ
                                    Впечатление про банк складывается явно отрицательное, судя по обращению руководства с рядом ведущих сотрудников, но одно можно сказать - Максименко не скрывает, что она владелец банка (правда интересно, где деньги заработала на банк) и огромная текучка никак не сказывается на клиентах, которые несколько лет одни и те же.

Среди крупнейших клиентов КБ "Адмиралтейский" :
                                    Московский государственный авиационный институт (МАИ);
                                    ООО "Центр перинатальной медицины";
                                    ООО "Центр иммунологии и аллергологии";
                                    ОАО "Передовые технологии самолетостроения";
                                    ООО "МПО КЛАССИКА" Компьютерные Информационные Решения;
                                    ГУП ТПК "Система";
                                    Торговый дом "ЕВРОСЕТЬ";
                                    ДГУП "Измайловский СДС" ГУП "Мосзеленхоз";
                                    Государственный академический театр им. Е.Вахтангова;
                                    ГП "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением".

Можно даже революционный вывод сделать: "Текучка кадров может быть какой угодно, главное, чтобы она не касалась клиентов!" И если Максименко это удается, то она с кадрами может делать что угодно, главное все-таки результат!
                                    Ха, а евросеть - вообще-то наш клиент...все его оброты и кредиты...А то что у организации может быть море счетов, тык это и не показатель принадлежности клиента

Комментарий

CABESON
                                      Ха, а евросеть - вообще-то наш клиент...все его оброты и кредиты...
                                      Евросеть обслуживается примерно в 20-ти московских банках. Если вы не знаете, то скажу, что у Евросети каждая точка продаж это самостоятельное юр. лицо. И вы хотите сказать, что знаете точно число этих самых юр. лиц. И все они у вас
                                      Не знаю остались или нет счета Евросети в Адмиралтейском, но андерайтерами вексельных займов банк точно выступал.

Комментарий

Сообщение от IGORE
                                        CABESON
                                        Ха, а евросеть - вообще-то наш клиент...все его оброты и кредиты...
                                        Евросеть обслуживается примерно в 20-ти московских банках. Если вы не знаете, то скажу, что у Евросети каждая точка продаж это самостоятельное юр. лицо. И вы хотите сказать, что знаете точно число этих самых юр. лиц. И все они у вас
                                        Не знаю остались или нет счета Евросети в Адмиралтейском, но андерайтерами вексельных займов банк точно выступал.
                                        не все, но много и кроме того, печальный техмаркет, который теперь тоже евросеть, тоже тут...хотя должен был и не только нам

Комментарий

Хочу написать пару слов о банке в котором я проработал в течении 6 месяцев. Скажу по правде, на 7 день я стал искать другую работу. Отношение к сотрудникам, действительно, оставляет желать лучшего. Причем, многие, поначалу были весьма агрессивно настроены, начинаю от операционистов и заканчивая юр. отделом. Оно и не удивительно, учитывая тот факт, что каждые три месяца менялись зампреды. Причем один «лучше» другого )) Поначалу пришла одна зам. Пред. правления, которая через 3 месяца ушла в декрет (нахальная дама, не буду называть фамилии), но не собираясь оставлять теплое место привела своего мужа (у которого даже опыта работы в банке раннее не имелось, а о руководительских способностях и говорить не приходится). Одним словом, быть настолько невоспитанными и фривольными в отношении к подчиненным просто не простительно людям, занимающим такие посты. Правда, среди зам. Предов работали там и весьма уважаемые люди, такие как Рябков, Зражевский. Порой создается впечатление что из долгожителей там только Спижарский , который только в этом банке и востребован. Персонал либо молодые сотрудники без опыта работы и регистрации, либо люди постарше, которым сложно найти работу в др. банках в силу определенных обстоятельств.
                                          Все вышеизложенное описано в очень мягкой форме. Рада что больше там не работаю.

Комментарий

ВА_банк
                                            Вот это да!!! Прямо "байки из склепа" какие-то!

Комментарий

Складывается такое впечатление, что чем хуже о банке пишут, тем лучше он развивается, как в шоубизнесе. В основном с августа 2005 года пошел наибольший негатив по банку в форуме и вот результат - 1.08.2005 баланс банка 3,4 млрд: на счетах клиентов 400 млн; вклады физ.лиц 150 млн. На 1.01.2006 баланс 4 млрд: на счетах клиентов 1,3 млрд; вклады физ.лиц 190 млн.
                                              Прямо бесплатная реклама банка получилась.

Комментарий

expert-b
                                                Все мы знаем откуда берутся такие показатели, тем более у банка Адм. ))

Комментарий

ВА_банк Если вы про упоминание дутого капитала на форуме, то я его специально не отражал, а надувать клиентские остатки себе дороже, остатки на коррсчете в ЦБ реально увеличились до 218 млн, а также в кредиты банкам и банковские векселя вложено 1,1 млрд на 1.01.2006. В чем вы с ростом банка не согласны?

Комментарий

Двое моих бывших коллег работали в этом банке.
                                                    Одна была несправедливо уволена (по понятным причинам не хочу раскрывать всех обстоятельств)
                                                    Другой отработав там 1 день!!!!!! уволился сам.
                                                    все то что вышеописано в нелицеприятных для данного банка видах вполне этому соответствует из описаний достаточного колличества людей прошедших через этот банк.
                                                    Не надо вестись на уровни зп которые вам будут обещать при собеседованиях и первых встречах!!!
                                                    тем же кто еще хочет попытать удачу в Адмиралтейсоком- удачи!
                                                    Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Комментарий

Сообщение от ВА_банк
                                                      Хочу написать пару слов о банке в котором я проработал в течении 6 месяцев. Скажу по правде, на 7 день я стал искать другую работу. Отношение к сотрудникам, действительно, оставляет желать лучшего. Причем, многие, поначалу были весьма агрессивно настроены, начинаю от операционистов и заканчивая юр. отделом. Оно и не удивительно, учитывая тот факт, что каждые три месяца менялись зампреды. Причем один «лучше» другого )) Поначалу пришла одна зам. Пред. правления, которая через 3 месяца ушла в декрет (нахальная дама, не буду называть фамилии), но не собираясь оставлять теплое место привела своего мужа (у которого даже опыта работы в банке раннее не имелось, а о руководительских способностях и говорить не приходится). Одним словом, быть настолько невоспитанными и фривольными в отношении к подчиненным просто не простительно людям, занимающим такие посты. Правда, среди зам. Предов работали там и весьма уважаемые люди, такие как Рябков, Зражевский. Порой создается впечатление что из долгожителей там только Спижарский , который только в этом банке и востребован. Персонал либо молодые сотрудники без опыта работы и регистрации, либо люди постарше, которым сложно найти работу в др. банках в силу определенных обстоятельств.
                                                      Все вышеизложенное описано в очень мягкой форме. Рада что больше там не работаю.
                                                      Может если начали этот разговор, то и будем писать правду. Для начала, та нахальная дама в декрет свалила не из банка Адмиралтейский, а совсем из другого банка. И работала она побольше 3 месяцев. Супруг ее пришел не после ее ухода, а вместе с ней. Опыт работы в банке он имел. Да и потом работая всего 6 месяцев, вы не могли застать всех этих людей сразу. Очень интересно также почему не упомянули, что как раз у "такого уважаемого зам. преда" как г-н Рябков до банка Адмиралтейский банковского стажа то не было. Это судя по всему не в счет.

Комментарий

зорро
                                                        какие-то мелкие разборки, а по сути ВА банк абсолютно прав,
                                                        отношение к сотрудникам (см.сообщения ниже) оставляет желать лучшего, да и о руководстве в банковском сообществе известно
                                                        много "интересного"...
                                                        мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться.

Комментарий

expert-b а также в кредиты банкам и банковские векселя вложено 1,1 млрд на 1.01.2006.
                                                          Детский сад... )) вы любому аналитику эту фразу как аргумент покажите - много интересного, услышите, если на самом деле не понимаете... )))
                                                          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

[QUOTE=САКУРА]зорро
                                                            какие-то мелкие разборки, а по сути ВА банк абсолютно прав,
                                                            отношение к сотрудникам (см.сообщения ниже) оставляет желать лучшего, да и о руководстве в банковском сообществе известно
                                                            много "интересного"...
                                                            Если не секрет, то поделитесь, что же о них известно?
                                                            Последний раз редактировалось зорро; 10.03.2006, 17:00.

Комментарий

Сообщение от Natusya
                                                              expert-b а также в кредиты банкам и банковские векселя вложено 1,1 млрд на 1.01.2006.
                                                              Детский сад... )) вы любому аналитику эту фразу как аргумент покажите - много интересного, услышите, если на самом деле не понимаете... )))
                                                              Я, как человек, хоть немного в этом деле понимающий, хочу спросить, что же интересного тут можно услышать? Прежде чем вы не посмотрите расшифровку вексельного портфеля и не раскрутите схему с применением МБК, говорить о чем то сложно. А если это только от того, что вам так кажется, так ответом может послужить известная пословица.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X