22 февраля, пятница 04:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Руссобанк (2313)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Полностью согласна с теми, кто говорит, что это ужасный банк.
    Ужасный банк, как говорил Miss, расцветает стукачество, подсиживание и т.д.
    Кадры не берегут. Остался костяк, остальные просто разбежались. Работать невозможно.

Комментарий

2 мария 25
      А откуда у Вас, уважаемая, такая информация?
      Я увольняюсь в настоящее время из этого банка, но абсолютно не по тем причинам, которые Вы описываете! У меня здесь просто замечательное руководство, с которым всегда можно было обсудить все что угодно. Про стукачество и подсиживание – не встречал, по крайней мере, в нашем управлении. Кадры не берегут? – пожалуй, соглашусь, НО есть разные кадры, одно дело если человек толковый, профессионал в своей области, то тут я не соглашусь, и другое дело если выполняет техническую работу (а то и вообще даже ее не выполняет) и претендует на большее, так зачем такого держать?!
      Я же увольняюсь по иным причинам. О банке, конечно, остаются противоречивые впечатления: с одной стороны такое затишье без амбиций, перспективы профессионального и карьерного развития, мягко говоря, туманны, действительно высокая текучка, но с другой стороны это очень хорошее руководство в плане общения, однозначно стабильность в работе! Так что это кому как: если для кого-то главным является стабильность тишина и размеренность, то добро пожаловать. Ну а если кто-то хочет "завоеваний", развития, карьерного роста, удовлетворение профессиональных амбиций то стоит поискать другое.

2 husky
      > "Не верю, что бегут из Руссобанка люди"
      Да, "обсудили" мы тут с сотрудниками эту фразу... А зря не верите!

Комментарий

Ого сколько всего можно узнать всего лишь зайдя сюда. Да...

Комментарий

Хотелось бы воспринимать тех, кто высказывает свое мнение на данном уважаемом форуме, как серьезных и ответственных людей. И если так оно и есть, то почему бы Вам, г-жа мария 25, не высказаться яснее и конкретнее. Надеюсь, Вам понятно, что своим хлестким высказыванием Вы затронули имиджевые интересы банка, его коллектива, руководства. В противном случае я призываю форумян не брать всерьез Ваш «анализ» обстановки в банке, а Вам рекомендую вообще никогда не выходить на публику с непродуманными заявлениями.

Комментарий

Очень "экзотическая" служба персонала в этом банке
            Но есть такое понятие - "не вы первые И не вы последние"!

Комментарий

Приятелю сделали предложение относительно данного банка. Что посоветовать, коллеги?

Комментарий

Доброго времени суток!
                Кто знает что-нибудь о Руссобанке? Интересует вид снаружи и изнутри. Может быть кто работает там по сей день или владеет информацией? Как обстановка внутри банка?

Комментарий

Всем доброго дня! Подскажите что-нибудь о Руссобанке, как коллектив, карьерный рост, з/пл, приглашают на работу в депозитарий.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X