10 декабря, понедельник 09:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Роспромбанк (3204)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Роспромбанк (3204)

Можно ли узнать какую-либо информацию о Российском Промышленном Банке? Стоит ли идти туда работать? Каков коллектив, каковы перспективы работы в нем и т. д., и т. п.

Заранее спасибо всем!

Я тут про него новость видел, правда речь идет о Питере.
    03-05-2001
    В Петербурге открыто представительство московского ООО "Российский промышленный банк" (РПБ). К концу июля на его базе планируется создать филиал. На обустройство петербургского подразделения РПБ затратит примерно $250 тысяч.
    Как сообщил Илья Злуницын, директор петербургского представительства РПБ, цель прихода банка в Петербург - размещение кредитных ресурсов. По его словам, банк уже рассматривает порядка пяти кредитных заявок от петербургских компаний.
    Илья Злуницын и еще несколько менеджеров будущего филиала работали прежде в петербургском филиале Промрадтехбанка. Они рассчитывают, что ряд клиентов ныне ликвидированного филиала перейдут вслед за ними в РПБ и сформируют основу его клиентской базы в Петербурге. Клиентом филиала станет и страховая компания "Наста-Балт", входящая в страховую группу "Наста". Которая, в свою очередь, является участником банка.
    "Более 60% своих доходов наш банк получает за счет кредитования, - пояснил "ДП" Илья Злуницын. - Кроме того, активно мы работаем с акциями, векселями и валютой, производим взаимозачеты".
    По словам директора представительства, РПБ помимо юридических лиц планирует работать и с физическими лицами. "В перспективе мы намерены открыть в городе пять-шесть дополнительных офисов", - поделился своими планами Илья Злуницын.
    На 1 января 2001 года активы РПБ образовали сумму в 1,2 млрд рублей. Прибыль банка по итогам 2000 года составила 7,2 млн рублей.

╘ DP.RU

Комментарий

Бридж-банк Юнибеста. Помните, был такой, много рекламы делал, а в августе '98 лопнул. Пришлось вывеску сменить.

Сейчас весьма динамично развивается. В VISA вступил, начал эмиссию карт.

От всей души желаю Юнибесту-РосПромБанку процветания на долгие лета.

С уважением,
      Falcon

Комментарий

Спасибо за информацию, может быть еще кто-нибудь что-нибудь знает?

А то как-то расплывчато все это...

Комментарий

Уважаемые коллеги! Даже как-то странно, что совсем никто практически ничего не знает о Роспроме... Вроде и банк не из самых маленьких, и развивается не по дням, а по часам...

Ну просто очень интересно узнать Ваше мнение.

Комментарий

О РосПроме у меня одно воспоминание - строгая молодая дамочка из отдела кадров, старательно пытающаяся выглядеть убедительной и которая объясняла мне, что: "В Вашем возрасте, молодой человек, следует в первую очередь думать о расширении поля деятельности, кругозора и получении опыта, а только потом - о денежной компенсации..."
            В итоге они были посланы, а я оказался в Альфе за деньги в полтора раза большие, чем мне в РосПроме предложили...
            Сразу оговорюсь, что плохого ничего о них не слышал, развиваются динамично и дай им Бог далее продолжать в том же духе.

С уважением,
            Ives
            Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ives

Спасибо большое за информацию.

Может быть кто-то еще сможет прояснить картину...

Комментарий

Hi all!
                Интерисует информация о Роспромбанке в Москве, как о кредитодателе. Не могу найти его сайт.
                Заранее спасибо. Сава.

Комментарий

Miss

Я там работал - мне очень понравилось. Микроклимат отменный и взаимоотношения между подразделениями хорошие.
                  Вменяемое руководство и грамотное.
                  Год назад два зампреда убыли - один в Глобэкс, другой в Евразбанк.
                  Тут вот намедни прочитал о покупке хозяином ("НАСТА") еще одного банчка у АРКО.
                  С уважением,
                  TIGERRRR

Комментарий

Все это было более года назад. А кто знает о негативе и позитиве этого банка сейчас? Интересуюсь с позиции немаленького клиента. Сайт их посмотрел, вроде все гладко. Страховая компания "НАСТА" впечатляет. Только почему они ООО-шка до сих пор и не акционировались не понятно.Все приличные банки акционерные давно.

Комментарий

Коллеги, поделитесь по возможности информацией о РОСПРОМБАНКЕ.

Как видится изнутри?

Комментарий

Коллеги!

Как работается в этом Банке, какой уровень з/п? Особенно интересуют мнения филиалов.

Комментарий

Можно ли узнать какую-либо информацию о Российском Промышленном Банке? Стоит ли идти туда работать? Что за коллектив и т.д.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X