18 октября, пятница 15:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внешторгбанк (1000)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [QUOTE=SerguN]Я слышал, что его 24-я дочка в регионах лучше жить будет (по з/п). Если есть выбор - делайте.

Выбора нет, только "большой" ВТБ.

Идти в филиалы "большого" сейчас рискованно - при роспуске есть хороший инструмент избавиться от сотрудников.

Да, если филиал не становиться региональным центром, в этом случае, я думаю, возможно напротив расширение.

Комментарий

• excel , а почему именно в "большой"?

Кстати, мне больше нравится деление на "костяной" и "задорный"...

Комментарий

• SerguN Определения классные. Порадовали.
        RBRS

Комментарий

• [QUOTE=SerguN]excel , а почему именно в "большой"?

Ну так в другой не зовут, потому и в "большой". А кроме того, банки с перекосом в сторону розницы меня как-то мало привлекают.

Комментарий

• Сообщение от SerguN
            Я слышал, что его 24-я дочка в регионах лучше жить будет (по з/п).
            Я бы на это не сильно надеялся. По крайней мере не во всех регионах.

Комментарий

• Ну, насчет перекоса я бы так не переживал. Это-таки не 100% розничный банк, скорее мелкооптовый получается...
              Почему считаю его перспективы в регионах выше - оттягивает малый бизнес. Потом и на средний замахнется, оставив у предка только крупняк, а это - все решения в ГО, деньги - ГО, т.е. в филиалах "старого" останутся чистые исполнительско-оформительские функции. В то время как у "нового" больше простор и маневр... Но это - вариант развития событий, далеко не единственный...

Кстати, первый раз слышу, чтоб в ВТБ "звали"... Обычно туда стремятся многие, некоторые - попадают... Что, так плохо с кадрами в вашем регионе, что звать надо в такой банк? Или такие кадры остались в филиале ВТБ, что без клича никак?

Комментарий

• Сообщение от SerguN
                Кстати, первый раз слышу, чтоб в ВТБ "звали"... Обычно туда стремятся многие, некоторые - попадают... Что, так плохо с кадрами в вашем регионе, что звать надо в такой банк? Или такие кадры остались в филиале ВТБ, что без клича никак?
                Да нет конечно, "зовут" сильно сказано, скорее предлагают. Да и кадры в регионе есть и ВТБ банк привлекательный, но я полагаю работа в таком банке состоит не из одних только плюсов, а ещё из минусов, вот я и пытался выяснить и плюсы и минусы для себя.

Комментарий

• Сообщение от SerguN
                  а это - все решения в ГО, деньги - ГО, т.е. в филиалах "старого" останутся чистые исполнительско-оформительские функции. В то время как у "нового" больше простор и маневр... Но это - вариант развития событий, далеко не единственный...
                  маневра нет, технология такова, что практически ничего не оставляет для выбора, все, ну ладно 99,9(9)%, сделки с одобрения ГО...

что касается того что в ВТБ "зовут" - действительно не привычно... по идее раз "зовут", то может и должны условия предлагать интереснее...

Комментарий

• В Новороссийске филиал перевели в разряд Краснодарского доп. офиса. Вкупе с переходом на новую АБС. Посмотрим, что же будет дальше... :-(
                    Вечность - мгновение.

Комментарий

• Дальше - переведут остальные филиалы Краснодарского края. Далее - везде филиалы больше 1 в регионе (перспектива - в ФО) будут являться допофисами "кустового" филиала (один на регион/ФО)...

Комментарий

• Ой - а расскажите что с головой будет!

Сообщение от SerguN
                        Дальше - переведут остальные филиалы Краснодарского края. Далее - везде филиалы больше 1 в регионе (перспектива - в ФО) будут являться допофисами "кустового" филиала (один на регион/ФО)...

Комментарий

• tromb , с чьей?...

p.s. То, что я написал - официальная политика ВТБ (кстати, в т.ч. на Форуме есть инфа). Про "течения" надо спрашивать других.

Комментарий

• Добрый день. Интересует вопрос относительно своевременности выплаты квартальных премий в ВТБ и платят ли вообще?

Комментарий

• Сообщение от Password
                              Добрый день. Интересует вопрос относительно своевременности выплаты квартальных премий в ВТБ и платят ли вообще?
                              платят, но бывает с огромными задержками. Две недели назад народ еще не получил за 1 квартал и не знали когда получат. Может уже получили, не знаю

Комментарий

• Password VERA27 Речь о головном офисе или регионах ? Или это не имеет значения ?

Комментарий

• Рассчитывают в течении 2 месяцев со времени окончания отчетного периода (квартала), потом начисляют, в начале 3 месяца дают....

Комментарий

• Сообщение от USL
                                    Password VERA27 Речь о головном офисе или регионах ? Или это не имеет значения ?
                                    речь идет о голове. Как в регионах я не знаю

Комментарий

• Сообщение от VERA27
                                      платят, но бывает с огромными задержками. Две недели назад народ еще не получил за 1 квартал и не знали когда получат. Может уже получили, не знаю
                                      Ну а з/п то не задерживают? Или тоже бывает?

Комментарий

• Господа, что за тесты проходят при приеме на работу?

Комментарий

• как вообще стоит проходить множество собеседований в ВТБ или согласиться на конкретное предложение в менее крупный банк? по з/п одинаково.
                                          спасибо

Комментарий

• Сообщение от Бовеспа
                                            как вообще стоит проходить множество собеседований в ВТБ или согласиться на конкретное предложение в менее крупный банк? по з/п одинаково.
                                            спасибо
                                            Я бы пошел в ВТБ, всегда нужно стремиться к лучшему и бОльшему!
                                            Зачем терять драгоценное время в карманных банках или банчиках средней руки?

Комментарий

• Сообщение от Бовеспа
                                              как вообще стоит проходить множество собеседований в ВТБ или согласиться на конкретное предложение в менее крупный банк? по з/п одинаково.
                                              спасибо
                                              попробовать попасть в ВТБ! А инглиш знаете?

Комментарий

• Подскажите пожалуйста, может кто знает: В ВТБ экономический отдел делится на клиентский и кредитный, а в чем разница?

Комментарий

• Добрый день , сотрудники Внешторгбанка. Хочу поинтересоваться работой юрисконсультов в филиалахВТБ . Может появиться возможность устроиться в ВТБ , поэтому хотелось бы знать , какие особенности работы, что составляет основной объем работы , каков уровень регламентной базы , взаимоотношения головы с филиалами. Спасибо.

Комментарий

• А сколько там вообще ступеней надо проходить при приёме на работу? И сколько времени это может занять - от первого прихода (профессиональной собеседование) до окончательного решения о приёме? Есть подозрение, что ну о-очень долго.

Комментарий

• в крупных банках это обычно 1,5-3,5 месяца

Комментарий

• Сообщение от 4KOt Посмотреть сообщение
                                                        в крупных банках это обычно 1,5-3,5 месяца
                                                        Не хило.
                                                        Однако хотелось бы узнать именно про ВТБ: какие именно ступени там проходятся, каким образом и сколько времени это занимает.

Комментарий

• Действительно ли там существует система, что з/п не выплачивается ежемесячно полностью, а часть выплачивается в виде бонуса ежеквартально? Насколько гарантирована эта выплата оставшейся части з/п? Какова з/п в испытательный срок и выплачивается ли этот вышеназванный "бонус" за испытательный срок? Бывают ли дополнительные бонусы по итогам года или 13-я з/п? (можно в B-mail)
                                                          Последний раз редактировалось tomma; 28.08.2006, 14:58.

Комментарий

• ax3 Однако хотелось бы узнать именно про ВТБ: какие именно ступени там проходятся, каким образом и сколько времени это занимает.месяц-полтора - занимает вся процедура
                                                            tomma Действительно ли там существует система, что з/п не выплачивается ежемесячно полностью зарплата выплачивается как положено, а вот премия, как дополнение к зпл - раз в квартал
                                                            Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Комментарий

• Сообщение от Ach_Nata Посмотреть сообщение
                                                              tomma Действительно ли там существует система, что з/п не выплачивается ежемесячно полностью зарплата выплачивается как положено, а вот премия, как дополнение к зпл - раз в квартал
                                                              Спасибо!
                                                              т.е. з/п при приеме устанавливается та, к-я выплачивается ежемесячно, а остальное(бонус)- "добрая воля"?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X