16 декабря, понедельник 12:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Consolidater
    Непрофильные активы акционеров в сделке не участвуют, да и не нужны они немцам. Им тупо допофисы нужны (которые летом начали на розницу перепрофилироваться наверно не случайно)

Комментарий

• prolis да какое там поглощение - даже не блокпакет...
      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• prolis Непрофильные активы акционеров в сделке не участвуют-Вы консультант, Топ-Менеджер или покупатель ?Или акционер.
        Дело не только в том участвуют они или нет.Ясень перец что Комерцу не нужна газета АиФ или ИТ компания "Техносерф".
        Они есть в балансе ввиде как минимум кредитов
        тупо допофисы нужны -можно и подешевле варианты найти "чисто с недвижкой"

Комментарий

• Господа, плз, ближе к теме Персонала банка, для обсуждения баланса у нас есть другой подфорум.

модератор
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki Ну по персоналу... учитывая что офиц. комментариев не было. Размер пакета пока никто не знает. А соот-но размер пакета очень сильно отразиться на "персонале". До 25% все по старому, ну если только Полигафа в архив. Если контроль (более 50%) то корпоративного учителя по аглицкому(в Импекс пару мес. назад искали)и значительный реинжениринг где-то в 2007-2008г. Ведь сам Промсвязь находится в постоянной трансформации от "карманного" банка к универсальному и более розничному, с массой кадровых проблем по дороге "трансформации". А если Комерц сам уйдет по другого европейца то конечно 2008г. Пока там в Европе разберуться

Комментарий

• Согласна с Consolidater - для персонала еще долго кардинальных перемен не будет... зарплаты там белые и рыночные, ТК соблюдается, на бизнес пока мало будет влиять - соответственно в структуре тоже для рядовых сотрудников ничего не будет неожиданного...

Комментарий

• для Consolidater
                Ну не только Коммерц, но и Дойче например был под прицелом последние 3-4 года. Пока бундестаг не сказал, что иностранцам прдавать незя.

По поводу формы, мне кажется вы не много погорячились. смотрите изменения котировок акций. по banker за этот год признан лучшим немецким баком.

Комментарий

• По поводу формы, мне кажется вы не много погорячились. смотрите изменения котировок акций. по banker за этот год признан лучшим немецким баком.-Сори, о чем тут речь. Какой формы ? Состояние Комерца и курс его собств.акций ?

признан лучшим немецким баком- на фоне скандала с отмыванием рос.денег ?

Комментарий

• to Consolidater
                    "Сори" - не зачем извиняться (сожалеть) все ок.
                    "Какой формы ?" - как я понял от Вашего предыдущего поста под "формой" Вы имели ввиду - Состояние Комерца. я чуток усомнился и предложил как мерилу цены на его акции за последние годы.

признан лучшим немецким баком- на фоне скандала с отмыванием рос.денег ? Вероятно Вы и Banker не много расходитесь в оценке , последствиях, и репутационных рисках этого события. у кого-то точно больше информации ).

Комментарий

• Gugenot, Sorry - употребляют перед тем что сказать о том что ты что-тоне понял. Так что о сожалении речи не идет. И я перед Вами не извеняюсь.
                      Давайте перейдем в другой раздел там и поспорим о балансах и стоимости акций. Люди сюда по работе идут а не про акции слушать.
                      А вот что есть связь между Комерцом, рос.связисистами и тем что именно Промсвязь оказался на продажу тут я думаю уважаемый The Banker мало что скажет

Комментарий

• Сообщение от Consolidater Посмотреть сообщение
                        Sorry - употребляют перед тем что сказать о том что ты что-тоне понял. Так что о сожалении речи не идет.
                        Да - ? А я и не знал . Примного благодарен за ликбез.

Сообщение от Consolidater Посмотреть сообщение
                        И я перед Вами не извеняюсь.
                        Все, губы уже обратно зокатал.

Давайте перейдем в другой раздел там и поспорим о балансах и стоимости акций. Люди сюда по работе идут а не про акции слушать.
                        По поводу как раз акций и баланса не спорил. А лишь цены акций предложил как меру "формы", если бы Вы мне предложили другой более лучший способ меры я бы согласился без раздумий.

Люди сюда по работе идут а не про акции слушать.
                        Спасибо за прояснения, ато я думал, что сюда ходят орехи колоть.

А вот что есть связь между Комерцом, рос.связисистами и тем что именно Промсвязь оказался на продажу тут я думаю уважаемый The Banker мало что скажет
                        Ок впред не буду вообще читать его из-за проф непригодности.
                        ТОлько мне не понятно и что нам терепь стоит ждать закрытия промсвязи? и уничтожения всех архивов? Поглошение немцами билайнов, мтсов и прочих связистов?

P.S. я тоже обожаю кион "Conspiracy theory".

Комментарий

• Gugenot Ок впред не буду вообще читать его из-за проф непригодности.-Читайте, я его то же читаю. Полезно для общего развития
                          P.S. я тоже обожаю кион "Conspiracy theory". -А я о нем ничего не знаю.
                          ТОлько мне не понятно и что нам терепь стоит ждать закрытия промсвязи? и уничтожения всех архивов? Поглошение немцами билайнов, мтсов и прочих связистов?- утрированно.Проще надо на вещи смотреть. Закрытие ждать не стоит. Выше на эту тему писали. Персоналу все по барабану до конуа 2007г., точнее пока контрольный пакет не продадут.
                          А вот что Коммерц по ходу движения в Россию, может поменять национальность очень даже может быть, то есть реальный бизнес-контроль и тогда изменения в персонале могут случиться где-то в конце 2008г.

Комментарий

• Прошу прощения, а можно ли получить ссылочку на русскоязычный портал где можно прочитать о Коммерце и Промсвязьбанке...??? Просто меня с этим банкам кое что связывает, люди там работают к которым я очень хорошо отношусь

Комментарий

• ANTroit Сходите в форум АФСКБ - там в соответствующей теме есть ссылки...

Комментарий

• Народ, кто знает про открытие филиала в Тюмени: будет ли оно и, если будет, то когда Поделитесь инфой, плиз.

Комментарий

• ssd
                                  насчёт самого филиала в Тюмени не скажу, но собственнику помещения, в котором Промсвязь хотела филиал разместить, 2 месяца мозги парили и так к консенсусу и не пришли

Комментарий

• Недавно была сделка с Промсвязьбанком, которая развеяла все сомнения по поводу проверок СБ при приеме на работу к ним. Читала где-то на форуме, что при приеме на работу в ПСБ, приходится проходить тест с использованием так называемого "детектора лжи" (не всем, скорее всего, но все же). После созерцания проверки сотрудником Банка моих бумаг по сделке подумала, что очень даже может быть, что сотрудники проходят через проверку на вшивость. Очень дотошный мущщина попался
                                    А вот впечатление от оперзала - так себе. Была удивлена, что он настолько скромен.

Комментарий

• Недавно была сделка с Промсвязьбанком, которая развеяла все сомнения по поводу проверок СБ при приеме на работу к ним. Читала где-то на форуме, что при приеме на работу в ПСБ, приходится проходить тест с использованием так называемого "детектора лжи" (не всем, скорее всего, но все же). После созерцания проверки сотрудником Банка моих бумаг по сделке подумала, что очень даже может быть, что сотрудники проходят через проверку на вшивость. Очень дотошный мущщина попался
                                      А вот впечатление от оперзала - так себе. Была удивлена, что он настолько скромен.

Вы работаете в маленьком банке?
                                      "Скромный оперзал" от того, что там принимают единицы клиентов, этож центральный офис, чего туда клиентов водить.
                                      А детектор вошел в моду - к сожалению уже в нескольких банках встречал

Комментарий

• Пессимист_М
                                        Не, я не в маленьком работаю.
                                        Но, думаю, и в то время, когда я работала в маленьком, я бы удивилась скромности о/з ПСБ. В Сбере сейчас попафоснее ))).

Комментарий

• Коллеги, а что можете сказать об отделе в юридическом управлении который называется приблизительно "отдел обеспечения финансирования и инвестиций".

Комментарий

• Нехороший 2 месяца мозги парили есичо, то у собственника, когда он шумел про сделку, на руках не было даже разрешения на строительство (!!!) объекта сделки. И вообще больше половины док-тов по объеуту либо отсутствовала, либо была ненадлежащим образом оформлена. Так что кто, что и кому сколько месяцев там парил - большой вопрос... 8)

Stanger отделе в юридическом управлении юристы очень приятные граждане, как в общении, так и профессионально. Только надо вести себя правильно, и все будет хорошо. Работы просто дафига. Директор департаментата и обе начальницы управлений - самые теплые воспоминания.
                                            Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Ives
                                              на руках не было даже разрешения на строительство (!!!) объекта сделки. И вообще больше половины док-тов по объеуту либо отсутствовала, либо была ненадлежащим образом оформлена - Позвольте не согласиться! Я знаю про какое помещение идёт речь - Кирова, 25/1. Так вот у собственника с документами всё в порядке - просто сумма сделки была значительной, вот их и душила жаба, отсюда и затягивание вопроса. Ну это нормально.

Комментарий

• В-мейл посмотрите, плз... Там чуть подробнее о ситуации. На своей позиции про документы настаиваю 8)
                                                Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• AssiaKe
                                                  приходится проходить тест с использованием так называемого "детектора лжи" зачОтная процедура, плюс набор стандартных тестов на внимание, логику и элементарные математические навыки. Кажется повторюсь, но понравился вопрос про наркотики и "не беременны ли Вы в настоящий момент?"

Ives Привет, изгоняющий бесов!

Комментарий

• Ives
                                                    Би-мейл глянул, направил ответ

Комментарий

• Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
                                                      Народ, кто знает про открытие филиала в Тюмени: будет ли оно и, если будет, то когда Поделитесь инфой, плиз.
                                                      В 2007 году Промсвязьбанк планирует открыть 8 филиалов в различных городах России. Это Тюмень , Екатеринбург, Челябинск, Киров, Благовещенск, Тверь, Ставрополь и Якутск.
                                                      В Московской области будут открыты дополнительные офисы в следующих городах:
                                                      Королев, Жуковский - 2 кв. 2007 г.
                                                      Одинцово, Сергиев Посад - 3 кв. 2007 г.

Комментарий

• На промсвязь сейчас накат такой от конкурентов пошел, как будто у них IPO на носу, кстати какие цели преследуют злопыхатели? с учетом того что банковское руководство сейчас пошло в политику, мощный тандем получается... юниаструму и губернскому очень даже помогает представительство собственников в коридорах власти!

Комментарий

• Что за накат?
                                                          подробности или ссылки дайте, чтобы не голословить...
                                                          вроде наоборот про ПСБанк молчат..

И еще- где это у Юниаструма собственники во власти? Что за ерунда

Комментарий

• о продаже банка "немцам"... уже свершилось или в процессе?
                                                            как отражается на текущей работе и персонале?

Комментарий

• tomma о продаже банка "немцам"...
                                                              15% купили в конце 2006 года...
                                                              на работе пока не отражается никак и врядли отразится в ближайшее время - пакет пока даже не блокирующий...

Комментарий

Обработка...
                                                              X