Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от sohae
    Его ушли, не справился, не оправдал так сказать оказанного доверия
    Не удивлен. Помню его стиль руководства по Гуте.

Комментарий

• А есть ли информация из Автоматизации? В принципе, она же не считается "зарабатывающим" направлением... Да и не только уе, а вообще?

Комментарий

• Мой знакомый обслуживается в этом банке, так говорит там с автоматизацией просто аврал. Эта "Новая Афина" виснет по 30 минут. Поэтому все собирается уходить в другой банк. А вот кредиты там выдают направо и налево (он имел в филиале) , а что в головном он не знает.

Комментарий

• кто нибудь может объяснить, почему в течение полугода ищут юристов на одни и те же должности. требования высокие? или проблемма в Банке?

Комментарий

• наслышана про неуживчивый характер начальника юрслужбы...

Комментарий

• Расскажите по подробнее про атмосферу в юридическом департаменте, объеме работе (особенно по кредитному направлению), зарплатах, руководстве.

Комментарий

• Приветствую.
                Про отдел разработки карточных продуктов имеется ли информация, интересует общая, коллектив, нач-во, отношения и перспективы роста и т.д.

Комментарий

• Сообщение от humm
                  Приветствую.
                  Про отдел разработки карточных продуктов имеется ли информация, интересует общая, коллектив, нач-во, отношения и перспективы роста и т.д.
                  Весь кардцентр - болото.

Комментарий

• Болото - это конечно понятно, но подробнее нельзя уточнить, в чем заключается болото.
                    Одному некоторые условия не нравятся, другой на это внимание не обращает.

Комментарий

• Сообщение от Пессимист_М
                      Весь кардцентр - болото.
                      Полностью согласен с Вами.

Комментарий

• Была на собеседовании в юридическом управлении. С профессиональной точки зрения собеседование вполне на уровне, а вот с человеческой - начальница производит впечатление...мммм... как бы поделикатнее...мягко стелет да жестко спать

Комментарий

• NNetta см. мое сообщение № 215 на этой странице, это мнение сразу нескольких уважаемых мной коллег... эта дама печально известна во многих банках именно своим характером

Комментарий

• Уважаемые коллеги. Кто знает, как работается в Санкт-Петербургском филиале Промсвязи, поделитесь опытом и информацией. Думаю сходить туда прозондировать насчет работы. Есть ли смысл?

Комментарий

• Народ, а кто-нить в курсе - чего они закрыли 2 московских допофиса?

Комментарий

• подозрительно, все открываются токо....

Комментарий

• чибис шлите вопросы в b-mail, расскажу что знаю. Информация достоверная, сам там работал.
                                  Все, что меня не убивает, делает меня сильнее (о жизненном опыте).

Комментарий

• Natusya
                                    Прошу прощения.
                                    Требовалтся "Начальник управления-ответственный сотрудник по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма"
                                    Только не занаю нашли его?

Комментарий

• Появилось появилось очень много вакансий начальников отделов, и даже проскакивают вакансии начальников управления.
                                      Счем это связано? Или опять тякучка?

Комментарий

• GUEST5 Счем это связано? Или опять тякучка?
                                        Частично текучка, частично расширение штата... Сейчас розницу, похоже, потрясет - человек ушел курирующий...

Только не занаю нашли его?
                                        Я уже тоже не знаю - ушла в другой банк... )))

Предлагаю закрыть тему про М.Н. - не совсем понимаю, зачем тут ерничать по-поводу достойного человека и профессионала?
                                        Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Natusya
                                          А Вы случайно не владеете информацией про Финансовый мониторинг (легализация)? Есть ли голова (руководитель) у этого направления?

Комментарий

• GUEST5 Уже нет (не владею). Возможно, уже кто-то и появился.

Комментарий

• Natusya розницу, похоже, потрясет - человек ушел курирующий а можно в-мылом персоналии? Сорри, но энто бред ИМХО - просто лично знаю всех, кто наверху в рознице...
                                              Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Вопрос снят - правда была какая-то бредовая информация на сайтах (в т.ч. и тут). Характеристику инфы не поменяю, т.к. написать, что старший вице-президент переходит в БМ (!!!) начальником отдела... Ну, знаете...

З.Ы. И вроде должны были убрать эту новость. Не знаю, как там с опровержением.

Комментарий

• Ives бредовая информация на сайтах
                                                  Источником был указан Банк Москвы... и не начальником отдела, а руководителем розничного блока... хорошо, что я персоналию не стала упоминать... )))

В любом случае, для розницы там сейчас настал "час пик" - поэтому изменения в топах там меня не удивят... )))

Комментарий

• Natusya а вот человека эта публикация задела.

З.Ы. У нас каждый день "час пик" 8))) А у многих в течение дня таких часпиков происходит даже несколько 8)

Комментарий

• Natusya Уже нет (не владею). Возможно, уже кто-то и появился.

Если это не коммерческая тайна, плиз если можно месяц и год.
                                                      Спасибо.

Комментарий

• GUEST5 плиз если можно месяц и год
                                                        Чего, момента "уже"? ))) июль 2006.

Комментарий

• Natusya
                                                          Большое спасибо.

Комментарий

• Ну что, дождались поглощения Промсвязьбанка Commerzbank'ом

Комментарий

• поглощения Промсвязьбанка - ну я бы с "хрупким" европейским желудком не стал говорить о поглощении. Можно подавиться А вот кусочек откусить можно. Там тьма непрофильных активов принадлежащих акционерам. Импекс в этом отношении был более чем чище. Так что о тотальном поглощении говорить рано. Ну я бы на месте немцев не торопился. Да и по цене был бы тверд.2,5 капитала максимум за все 100%, с учетом большой доли "связанных операций", а за миноритарный пакет и того меньше. Не стоит он 4 капитала. Ну только если немцам нужно перегрузить свой баланс "переплаченными" активами. Ведь они сами под прицелом и не в лучьшей форме.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X