11 июля, суббота 21:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от sohae
    Его ушли, не справился, не оправдал так сказать оказанного доверия
    Не удивлен. Помню его стиль руководства по Гуте.

Комментарий

• А есть ли информация из Автоматизации? В принципе, она же не считается "зарабатывающим" направлением... Да и не только уе, а вообще?

Комментарий

• Мой знакомый обслуживается в этом банке, так говорит там с автоматизацией просто аврал. Эта "Новая Афина" виснет по 30 минут. Поэтому все собирается уходить в другой банк. А вот кредиты там выдают направо и налево (он имел в филиале) , а что в головном он не знает.

Комментарий

• кто нибудь может объяснить, почему в течение полугода ищут юристов на одни и те же должности. требования высокие? или проблемма в Банке?

Комментарий

• наслышана про неуживчивый характер начальника юрслужбы...

Комментарий

• Расскажите по подробнее про атмосферу в юридическом департаменте, объеме работе (особенно по кредитному направлению), зарплатах, руководстве.

Комментарий

• Приветствую.
                Про отдел разработки карточных продуктов имеется ли информация, интересует общая, коллектив, нач-во, отношения и перспективы роста и т.д.

Комментарий

• Сообщение от humm
                  Приветствую.
                  Про отдел разработки карточных продуктов имеется ли информация, интересует общая, коллектив, нач-во, отношения и перспективы роста и т.д.
                  Весь кардцентр - болото.

Комментарий

• Болото - это конечно понятно, но подробнее нельзя уточнить, в чем заключается болото.
                    Одному некоторые условия не нравятся, другой на это внимание не обращает.

Комментарий

• Сообщение от Пессимист_М
                      Весь кардцентр - болото.
                      Полностью согласен с Вами.

Комментарий

• Была на собеседовании в юридическом управлении. С профессиональной точки зрения собеседование вполне на уровне, а вот с человеческой - начальница производит впечатление...мммм... как бы поделикатнее...мягко стелет да жестко спать

Комментарий

• NNetta см. мое сообщение № 215 на этой странице, это мнение сразу нескольких уважаемых мной коллег... эта дама печально известна во многих банках именно своим характером

Комментарий

• Уважаемые коллеги. Кто знает, как работается в Санкт-Петербургском филиале Промсвязи, поделитесь опытом и информацией. Думаю сходить туда прозондировать насчет работы. Есть ли смысл?

Комментарий

• Народ, а кто-нить в курсе - чего они закрыли 2 московских допофиса?

Комментарий

• подозрительно, все открываются токо....

Комментарий

• чибис шлите вопросы в b-mail, расскажу что знаю. Информация достоверная, сам там работал.
                                  Все, что меня не убивает, делает меня сильнее (о жизненном опыте).

Комментарий

• Natusya
                                    Прошу прощения.
                                    Требовалтся "Начальник управления-ответственный сотрудник по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма"
                                    Только не занаю нашли его?

Комментарий

• Появилось появилось очень много вакансий начальников отделов, и даже проскакивают вакансии начальников управления.
                                      Счем это связано? Или опять тякучка?

Комментарий

• GUEST5 Счем это связано? Или опять тякучка?
                                        Частично текучка, частично расширение штата... Сейчас розницу, похоже, потрясет - человек ушел курирующий...

Только не занаю нашли его?
                                        Я уже тоже не знаю - ушла в другой банк... )))

Предлагаю закрыть тему про М.Н. - не совсем понимаю, зачем тут ерничать по-поводу достойного человека и профессионала?
                                        Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Natusya
                                          А Вы случайно не владеете информацией про Финансовый мониторинг (легализация)? Есть ли голова (руководитель) у этого направления?

Комментарий

• GUEST5 Уже нет (не владею). Возможно, уже кто-то и появился.

Комментарий

• Natusya розницу, похоже, потрясет - человек ушел курирующий а можно в-мылом персоналии? Сорри, но энто бред ИМХО - просто лично знаю всех, кто наверху в рознице...
                                              Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Вопрос снят - правда была какая-то бредовая информация на сайтах (в т.ч. и тут). Характеристику инфы не поменяю, т.к. написать, что старший вице-президент переходит в БМ (!!!) начальником отдела... Ну, знаете...

З.Ы. И вроде должны были убрать эту новость. Не знаю, как там с опровержением.

Комментарий

• Ives бредовая информация на сайтах
                                                  Источником был указан Банк Москвы... и не начальником отдела, а руководителем розничного блока... хорошо, что я персоналию не стала упоминать... )))

В любом случае, для розницы там сейчас настал "час пик" - поэтому изменения в топах там меня не удивят... )))

Комментарий

• Natusya а вот человека эта публикация задела.

З.Ы. У нас каждый день "час пик" 8))) А у многих в течение дня таких часпиков происходит даже несколько 8)

Комментарий

• Natusya Уже нет (не владею). Возможно, уже кто-то и появился.

Если это не коммерческая тайна, плиз если можно месяц и год.
                                                      Спасибо.

Комментарий

• GUEST5 плиз если можно месяц и год
                                                        Чего, момента "уже"? ))) июль 2006.

Комментарий

• Natusya
                                                          Большое спасибо.

Комментарий

• Ну что, дождались поглощения Промсвязьбанка Commerzbank'ом

Комментарий

• поглощения Промсвязьбанка - ну я бы с "хрупким" европейским желудком не стал говорить о поглощении. Можно подавиться А вот кусочек откусить можно. Там тьма непрофильных активов принадлежащих акционерам. Импекс в этом отношении был более чем чище. Так что о тотальном поглощении говорить рано. Ну я бы на месте немцев не торопился. Да и по цене был бы тверд.2,5 капитала максимум за все 100%, с учетом большой доли "связанных операций", а за миноритарный пакет и того меньше. Не стоит он 4 капитала. Ну только если немцам нужно перегрузить свой баланс "переплаченными" активами. Ведь они сами под прицелом и не в лучьшей форме.

Комментарий

Обработка...
                                                              X