24 февраля, понедельник 21:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Scream
    Участник ответил
    Господа! Как сейчас работается в банке? Есть какие-то особенности, правила и т.п. Можно в б-мыло. Спасибо.

Прокомментировать:

• Scream
    Участник ответил
    Была сегодня на тестировании + полиграф. Результат не знаю. Могу сказать одно: это, конечно, не самая веселая процедура, но ничего ужасного нет. Может мне повезло с психологом, которая проводила тестирование. Никаких некорректных вопросов не звучало. Все было спокойно и обстоятельно. Да, вопросов было много. Разных. Не всегда приятных. По времени заняло 2 часа. Вышла уставшая, но без негатива.

Прокомментировать:

• guest_st
    Участник ответил
    А что слышно про доп. офис Промсвязьбанка на Н. Черемушках...как там работается? и вообще какие правила в самом банке..Как платятся з/п и че за тесты? и можно ли рассчитывать на бонусы или это все туфта?

Прокомментировать:

• Scream
    Участник ответил
    Ives, спасибо!!!!!

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Scream теряюсь на всяких тестах блин, дарю рецепт. Бесплатно, прошу заметить...

Вечером после работы, дня за 2 до теста, в гугле задаете поиском "тесты на IQ", 2 дня по 3-4 часа отрабатываете решения. Через 2 дня входите в 10-ку самых умных людей планеты.
    Закон применим к большинству других тестов (Роршахи, фигуры, рисунки и прочее). Если к ним еще дескрипшены почитать, то можно сгенерить предельно правдоподобный контур на псих. тестах.
    Проверено мною на спор с одним психологом, выиграна бутылка виски.

Рецепт применим ТОЛЬКО к поточному анализу кандидатов - персональное долгое собеседование с профи все равно расколет, но подобным грешат (или уже нет? - не знаю) в Авангарде, не в Промсвязи...

Прокомментировать:

• Scream
    Участник ответил
    Ives, задачки на внимательность это типа теста на IQ? А я как раз теряюсь на всяких тестах. Вот засада.

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Scream или еще чего? еще несколько несложных психологических тестов и задачки на внимательность. Прошел их без проблем, при том что болел и приперся с температурой под 38 С 8) Потом - полиграф, да.

Слуште, граждане при нехилой текучке а банке, огромное количество народу как убывает, так и приходит в банк. И все проходят эти тесты. Без проблем. Поверьте - ничего экстраординарного или сложного. Обставлено забавно, но не более того. Нормальный банк с вменяемой процедурой оценки.

Прокомментировать:

• Scream
    Участник ответил
    Расскажите, пожалуйста, про тестирование в этом банке. А то пригласили, сказали, что это займет 2 часа. А в чем суть? Это тот самый полиграф или еще чего?

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    IULJA Раньше на Смирновке были... и врядли их перевели или переведут на Китай-город...

Прокомментировать:

• IULJA
    Участник ответил
    Пожалуйста! Можно в В-мэйл

Прокомментировать:

• IULJA
    Участник ответил
    Подскажите, пожалуйста, где территориально находятся налоговое подразделение/бухгалтерия и/или ценные бумаги/бэк-офис

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    макс юр.управление? вроде выше обсуждали... Очевидцы говорят, то там достаточно своеобразный руководитель (руководительница)... но знаю людей, которые прекрасно с ней работают... если ничего не изменилось, конечно, за последние пол-года...

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    макс говорил выше - очень много очень разной работы. Публика - кому как. Лично мне было очень приятно работать с людьми НА ВСЕХ уровнях - от специалистов до шефа департамента. Самые теплые воспоминания.

Прокомментировать:

• макс
    Участник ответил
    а кто-нибудь знает что-нибудь про юр.управление? У них там постоянно висит куча вакансий! Никто не идет?

Прокомментировать:

• iskal
    Участник ответил
    Большое спасибо! а каким словом Вы можете охарактеризовать этот "стиль"? можно в би-майл

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Samosolnce зарплата маленькая, текучка огромная, а что бы отпуск получить вообще надо года 1,5 в "очереди" стоять НМВ - бред. Где угодно, но не в Промсвязи. Пожалуйста, конкретно укажите, о каком подразделении речь и чей это опыт - Ваш или "Мойше Битлз напел".

iskal в Краснодарском филиале объективно - своеборазный управляющий. Из ВБРРа. Мне его стиль работы никак не понятен, но работают люди - значит, согласны... Более конкретно не скажу - встречайтесь, беседуйте - сами все поймете и для себя решите.

Прокомментировать:

• iskal
    Участник ответил
    Добрые люди, подскажите как работается в Краснодарском филиале вышеуказанного банка?

Прокомментировать:

• А_Александер
    Участник ответил
    Сообщение от MaxVil Посмотреть сообщение
    ADA
    Несколько человек уходило, но опять все вернулись. Это о чем то говорит.
    Видно не нашли лучшей доли, а вообще не советую

Прокомментировать:

• MaxVil
    Участник ответил
    ADA
    Несколько человек уходило, но опять все вернулись. Это о чем то говорит.

Прокомментировать:

• ADA
    Участник ответил
    Расскажите, пожалуйста, про Службу внутреннего контроля. Как часто бывают командировки?
    Какая атмосфера в службе? И какая з/плата?

Прокомментировать:

• apokryptein
    Участник ответил
    Oll
    04.05.07 Вы заявили: Мне лично этот банк очень нравится и против полиграфа я ничего не имею. Надо так надо.

08.06.07 Вы же говорите: А мне вот их тест на детекторе лжи не нравится.

Что изменилось за месяц?

Видимо в мае вас приглашали в этот банк на работу Начальники нормальные, а июне вам отказали под предлогом не прошли полиграф. Я правильно понимаю?

Прокомментировать:

• volsare
    Участник ответил
    И как часто там эти ГЭБэшные замашки проявляются? только для кандидатов или для сотрудников постоянно ?

Прокомментировать:

• Oll
    Участник ответил
    А мне вот их тест на детекторе лжи не нравится.
    Начальники многие там нормальные. Но тест на детекторе...
    Разве это не противозаконно?

Прокомментировать:

• Samosolnce
    Участник ответил
    А мне этот банк не особо нравится, зарплата маленькая, текучка огромная, а что бы отпуск получить вообще надо года 1,5 в "очереди" стоять.

Прокомментировать:

• mal`ak
    Участник ответил
    Oll Мне лично этот банк очень нравится
    Можете объяснить, почему нравится? Что нравится? Что очень нравится?
    Наверное, Вы не делали какой-то системный анализ банка. Все дело в мелочах и чьих-то рекомендациях, мнениях. Так? Расскажите Ваши впечатления.

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    LDO разговоры небеспочвенны? еще раз повторю - НЕ ЗНАЮ. И не полагаю для себя этичным задавать подобные вопросы сотрудникам банка только лишь по причине праздного любопытства.

Oll по результатам полиграфа действительно отсеивается очень много народу? не-а... Не переживайте - полиграф далеко не самая отсеивающая инстанция. Такой сценарий скорее исключение, чем правило. 8)

Прокомментировать:

• Oll
    Участник ответил
    Мне лично этот банк очень нравится и против полиграфа я ничего не имею. Надо так надо.

Вопрос в том, что будет. Хотя ответила я честно на все, да и биография чистая

Прокомментировать:

• Oll
    Участник ответил
    Можно писать в би-мыло.
    Буду благодарна))))

Прокомментировать:

• Oll
    Участник ответил
    А что, по результатам полиграфа действительно отсеивается очень много народу?

Мне сказали, что на тест на полиграфе допускают только тех, кто действительно понравился и кого хотят взять.

Мне при прохождении теста показалось, что все вроде нормально. Ответила я на все честно, скрывать нечего.

Даже в таком случае что-то может пойти не так?

Прокомментировать:

• LDO
    Участник ответил
    Ives Так все-таки разговоры небеспочвенны? Значит интерес на самом деле есть (если оставить за скобками разговоры о логичности этих действий, а говорить о реальных шагах)? Не сочтите за излишнюю назойливость - есть варианты сотрудничества и с теми и с теми, вот сижу и думаю...

Прокомментировать:

Обработка...
X