18 августа, воскресенье 14:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• очень маловероятно что незарабатывающее подразделение начальнику отдела положат больше 2х. и спецам в банках поболее кладут , заметно поболее.

Комментарий

• Дискуссия разгорается в геометрической прогрессии
      На мой взгляд и по информации, предоставленной другом из отдела, занимающегося исследованиями, в ПСБ неплохие финансовые условия (я работаю в конкурентном банке, и мне нет резона давать ему рекламу. Факт остается фактом! Если кто-то получает больше в другом банке, очень хорошо, но есть ведь среднестатистические цифры! А исключений из правил предостаточно. Давайте не будем спорить об исключениях - в ПСБ рыночные условия, как и в некоторых других банках. Вопрос "где работать?" зависит от множества факторов, и не только денежных).
      Сейчас там достаточно сильная команда. Банк уделяет большое и активное внимание в наст. время ритейлу. Однако, на мой взгляд, название/бренд Банка несколько не для розницы. Над этим надо работать

А вопрос з/платы, где больше, где меньше, может носить бесконечный характер!

Комментарий

• Сообщение от dench
        очень маловероятно что незарабатывающее подразделение начальнику отдела положат больше 2х. и спецам в банках поболее кладут , заметно поболее.
        Ну подразделение подразделению рознь.ОПЕРУшникам сроду много не платили...
        Строг этикет самурая:
        Кто ругательным словом обзывается -
        Тот сам называется так.

Комментарий

• OlesOk

название/бренд Банка несколько не для розницы

Еще как для розницы. Только ПСБ - это не Промсвязьбанк. Хотя, скоро может и себе забрать официально эту славную аббревиатуру.

Комментарий

• Еще как для розницы.

Разрешите с вами не согласиться! Какие у тебе впечатления от названия "промсвязьбанк"? Лично у меня, что этот банк ориентирован на промышленность и связь ) Я простой клиент, ни к связи, ни к промышленности не имею никакого отношения. Значит банк не для меня ) Официальная аббревиатура Psb мало тоже привлекательна для розничного клиента.

Давайте быть ближе к клиенту, почему молоко, например, мы пьем "Домик в деревне", а не "Проммолсвет". У нас очень мало удачных брендов для розницы к сожалению

Комментарий

• OlesOk Дмитрий_Вагонов
              Может быть вы в соответствующий форум переместитесь? ))

Здесь немного другие вопросы рассматривают...
              Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• OlesOk

Розничный клиент - это далеко не только Москва. А в большинстве регионов ПСБ - это величина (не тот, который Промсвязь, не сочтите за рекламу "водки под видом других товаров"). А что касается промышленности и связи, чисто по ощущениям и то и другое символизирует некую стабильность. Это сейчас в моде. А домик в деревне, веселый молочник и иже с ними - имхо глупые бренды, как и то, в каком виде их подают. В этом плане даже бренд "главпродукт" выигрышнее.

Комментарий

• Под "ПСБ" я имела в виду "Промсвязьбанк", а не "Промстройбанк" и другие возможные учреждения, которые имеют такую же аббревиатуру

Комментарий

• Господа, аккуратнее, пожалуйста относитесь к сокращенным названиям банков.

Комментарий

• OlesOk Liliannochka

Такую аббревиатуру пока имеет только один банк, и это не Промсвязьбанк.

Комментарий

• Вот о чем я и говорю. Есть полные и сокращенные фирменные наименования.

Комментарий

• Natusya пришло 8 человек и ищем еще. - и почём ?

Комментарий

• dench и почём ?
                            по-разному... )) как обычно...

Комментарий

• Natusya ааа, мда.
                              последнее творение ваших селланалитиков улыбнуло

Комментарий

• Кстати, стали известны подробности, почему из Промсвязи ушла половина юристов.

Комментарий

• Stanger стали известны подробности
                                  А озвучить их можете? )) А то тут уже писали, как команда пластиков "ушла"...

dench ваших селланалитиков
                                  К сожалению далека от этого направления... не могу разделить улыбку... ))

Комментарий

• Natusya
                                    А то тут уже писали, как команда пластиков "ушла"... - ага, а ещё региональщики слегка поменялись

Комментарий

• Мне озвучили, что парни получали неплохие откаты, за бездействие либо совершение действий в пользу должников банка.

Комментарий

• Stanger а долго они там продержались то ???

Комментарий

• Сообщение от Саванарола
                                          Shilova
                                          Ну зато теперь-то у Вас все неплохо Просто на ум почему-то приходит Юниаструм с их вселенскими зарплатами
                                          В Юниаструме НЕТ вселенских зарплат.

Комментарий

• Дмитрий_Вагонов Только ПСБ - это не Промсвязьбанк
                                            А многие его уже и так используют для Промсвязи

philosof В Юниаструме НЕТ вселенских зарплат.-Зато есть вселенские амбиции

А в розницу промсвязь пойдет не скоро, уж очень хорошо ему в корпоративке... Нужно кореным образом менять психологию банка
                                            А потом.... на связанные стороны баблос лучьше завести, оно и прибыльней и надежней

Комментарий

• Consolidater А в розницу промсвязь пойдет не скоро, уж очень хорошо ему в корпоративке...
                                              Вообще-то он уже пошел... я бы даже сказала, уже там...

dench Команда юристов очень сильно обновилась еще в прошлом году... насчет парни получали неплохие откаты - врядли кто наверняка скажет, там и других поводов хватало...

Вообще, хотелось бы подчеркнуть, что в случае Промсвязи все-таки нельзя говорить о каких-то массовых уходах "по собственному желанию"... есть во первых объективная потребность в людях (увеличении количества сотрудников) и, во-вторых, адекватная реакция руководства на откровенно непрофессиональные и антикорпоративные действия персонала... что, на мой взгляд, скорее хорошо...

Комментарий

• Очень интересно какая причина встала поводом увольнения всего пластикового отдела.
                                                Кто что сможет рассказать про отдел расследований и мониторинга операций с пластиковыми картами (уровень з/пл, отношение в отделе и т.д.)

Комментарий

• humm
                                                  миграция на OpenWay
                                                  Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• Здравствуйте.
                                                    Есть у кого инфа по уровню зп начальников отделов в филиалах, а то только про Москву все пишут...
                                                    Когда откроется филиал в Тюмени?
                                                    Спасибо

Комментарий

• НЕТ К рознице Промсвязь только подходит. Те поползновения и кач-во услуг пока розницой назвать нельзя. Вот Альфа тот пошел в розницу.. да и то,только в регионах

Комментарий

• Consolidater Вот Альфа тот пошел в розницу.. да и то,только в регионах
                                                        Хммм... Тогда к нас с Вами разные представления о том, что такое "быть в рознице"...

Комментарий

• вернемся к кадровой политике А вот пластики ваши бастуют, вроде? все заявления написали, даже те, кто перед новым годом не ушел, насколько я знаю. Это к чему? Весеннее обострение?

Комментарий

• kikimora777
                                                            Там уже полностью новая команда...
                                                            Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• И давно?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X