11 декабря, среда 05:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от sharkold
    kikimora777
    у "больших" руководителей с логикой бывают проблемы...
    ну не до такой же степени Не-е-е, тут видать что-то другое...

Комментарий

• У меня сейчас знакомые перешли туда работать. Менеджеры по привлечению корпоративных клиентов + начальник. Жалованье им положили очень хорошее. Большинство нностранных банков и рядом не стоят

Я так понимаю единственная проблема им там удержаться. Ибо как я понимаю не будет результата - не будет и их самих...

Комментарий

• Друзья! Подскажите обстановку в розничном бизнесе (ЦО)? За что так повально увольняют народ (прочитала об этом ниже)? Чем их не устраивает? Сколько в среднем живет подразделение? Можно в бимейл

Комментарий

• kikimora777
          По поводу вакансий - банк очень сильно "вырос" за 2005 г. - это реальный рост...
          На примере только "моего" подразделения - за последние пол-года пришло 8 человек и ищем еще.
          Ушел 1.

То, что активно берут людей, не значит что их берут вместо кого-то. Хотя, как и везде, есть и такие примеры (см. выше).
          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Друзья, а что планируется в розничном бизнесе? Читала, что сейчас там новая и достаточно сильная команда.

Комментарий

• Сообщение от Shilova
              У меня подруга там сейчас работает. начальник отдела. Перешли всей командой. очень хорошие финансовые условия. Очень много работы.
              Если не секрет адекватны ли очень хорошие условия объему работы?
              Строг этикет самурая:
              Кто ругательным словом обзывается -
              Тот сам называется так.

Комментарий

• Пивз
                Как вы думаете, если при приеме нада заполнить анкету в 30 листов и пройти детектор лжи. Я как услышал про такой маразм банк был послан в сад.
                Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

• Интересно, а чем связано прохождение детектора? Или это безопасники прикалываются?

Комментарий

• Сообщение от OlesOk
                    Интересно, а чем связано прохождение детектора? Или это безопасники прикалываются?
                    Другой вопрос. А в других банках есть где еще детектор?
                    Говорят, что сначала ты устраиваешься, а потом тебя ничего не ожидающего на детектор ведут... И если вдруг не прошел тест - то гудбай....

Комментарий

• blackmore1 А в других банках есть где еще детектор? да, и не только в банках
                      Последний раз редактировалось dench; 27.02.2006, 12:47.

Комментарий

• blackmore1 сначала ты устраиваешься, а потом тебя ничего не ожидающего на детектор ведут...
                        Сначала детектор, потом - решение о приеме...

Комментарий

• blackmore1
                          неправда. абсолютно честно и заранее предупредили.

Комментарий

• Если не секрет адекватны ли очень хорошие условия объему работы?

На предыдущем месте - объем работы был таким же, зп на 1000 уе меньше. Решайте сами. Я считаю, что условия значительно выше рыночных

Комментарий

• Сообщение от blackmore1
                              Другой вопрос. А в других банках есть где еще детектор?
                              Лично я еще не встречалась с детекторами. Очень удивилась, т.к. это ущемляет права человека.

Комментарий

• OlesOk т.к. это ущемляет права человека. ГЫЫЫЫЫЫ

Комментарий

• OlesOk

это ущемляет права человека

Какие?

Комментарий

• Shilova
                                    Абсолютно средние по рынку НОРМАЛЬНЫХ банков зарплаты. Невысокие и не низкие. Ради такого идти через этот простите фашизм просто не стоит. Меня даже пугает где вы до этого работали

Комментарий

• Ну, не всем везет ))

Комментарий

• Shilova
                                        Ну зато теперь-то у Вас все неплохо Просто на ум почему-то приходит Юниаструм с их вселенскими зарплатами

Комментарий

• У меня все по-прежнему. В Промсвязи работает подруга.
                                          Юниаструм с его зп нельзя считать рыночным.
                                          Раньше подруга получала как начальник отдела 2000, сейчас 3000.
                                          Для меня такая разница существенна.

Комментарий

• Сообщение от Саванарола
                                            Пивз
                                            Как вы думаете, если при приеме нада заполнить анкету в 30 листов и пройти детектор лжи. Я как услышал про такой маразм банк был послан в сад.
                                            Детектор это ладно.СБ в каждом банке сходит с ума по своему. А вот анкета в 30 листов-это уж перебор,это уже нездоровое...
                                            Строг этикет самурая:
                                            Тот сам называется так.

Комментарий

• Сообщение от Shilova
                                              У меня все по-прежнему. В Промсвязи работает подруга.
                                              Юниаструм с его зп нельзя считать рыночным.
                                              Раньше подруга получала как начальник отдела 2000, сейчас 3000.
                                              Для меня такая разница существенна.
                                              Да,"косарь" это действительно разница. Если не секрет по какому направлению подруга работает?
                                              Строг этикет самурая:
                                              Тот сам называется так.

Комментарий

• Пивз А вот анкета в 30 листов-это уж перебор,это уже нездоровое...
                                                Да откуда это берется то? обыкновенная там анкета - 4 листа, ну 5 может быть - не помню...

Комментарий

• Сообщение от Natusya
                                                  Пивз А вот анкета в 30 листов-это уж перебор,это уже нездоровое...
                                                  Да откуда это берется то? обыкновенная там анкета - 4 листа, ну 5 может быть - не помню...
                                                  НУ если приложить псих. тест.... то думаю наберется...

Комментарий

• blackmore1 псих. тест....
                                                    тест - это не анкета... я думаю, мы все здесь вполне в состоянии выражаться яснее, чтобы не вводить в заблуждение коллег... ))

Комментарий

• Пивз
                                                      Скорее всего это бизнесовое подразделение. В обчных зарплата около 2х. Это я точно знаю. У мя туда девушка из отдела ушла на повышение

Комментарий

• Саванарола В обчных зарплата около 2х. Это я точно знаю.
                                                        На самом деле - как договоритесь в самом начале...

Комментарий

• Natusya
                                                          ну это везде так. практицески. но очень маловероятно что незарабатывающее подразделение начальнику отдела положат больше 2х. Это нада чтобы банк либо был очень сильно заинтересован в спеце или просто хорошие знакомые на уровне вашего валеры к. взяли...

Комментарий

• Саванарола но очень маловероятно
                                                            Есть такой пример... эээ... в моем лице... но - да... были заинтересованы...

Так что вероятность есть и вполне определенная...

ЗЫ На упомянутом выше уровне у меня знакомых нет... )) пока...

Комментарий

• Дмитрий_Вагонов

это ущемляет права человека. Какие?

Свобода выражения мнения ), например )
                                                              http://www.americana.ru/l_amer/lie_detector.htm
                                                              http://www.aqtr.ru/poligraf.html

Комментарий

Обработка...
                                                              X