Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Proffet
    Участник ответил
    месторасположение банка , конечно, важно, поскольку это влияет на твое личное время, т.е. помимо 8 рабочих часов не хочется ещё тратить много времени на дорогу. Но не думаю, что Промсвязь расположен так уж критично. Это по Таганской улице, потом по Нижегородской до кинотеатра Рубин, а там немного по рельсам и до банка рукой подать. Если из дома до банка добираетесь около часа, то нормально. Если больше, то начинают влиять другие факторы как то существенно улучшить свою позицию и уровень оплаты, ну и для некоторых "строчка в резюме". )))
    Интересно, как там платят? Например, сколько получает зам главного бухгалтера?

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Consolidater Говоря про топов я имел ввиду ВП и выше
    ааааа.... я бы с директора департамента все-таки начинала... по крайней мере в этом банке это уже действительно "высоко"... )))

GB А когда они уже не ходят, то на маршрутку уже спокойно можно сесть возле банка.
    да... что есть, то есть - месторасположение банка очень располагает к тому, чтобы приходить пораньше, а уходить попозже... пару раз удобнее даже заночевать там было, когда 3-е кольцо мертво стояло... )))

Прокомментировать:

• GB
    Участник ответил
    Лейка Никогда 10 минут не получалось

Это в чистом виде "пробег"
    И если надо на работу "по звонку", то и впрямь c очередью на неё получается несколько критично.
    А если не, то вполне терпимо.

Ну а после работы домой на автобусиках банковских очень даже мило А когда они уже не ходят, то на маршрутку уже спокойно можно сесть возле банка.

Это я к тому, что - как в анекдоте: "Ну, да, ужас-ужас. Но ведь не УЖАС-УЖАС!"

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Джон а то что опыт был бесценным- может не надо таким высоким стилем?
    Взрослые люди, все-таки...

))) может быть, я сама буду оценивать опыт, который получила там? для меня он был именно таким... )) а Вы о своем говорите каким угодно стилем...

Прокомментировать:

• Consolidater
    Участник ответил
    Natusya большом количестве случаев "минус" Промсвязьбанка - вот и я о том же. Говоря про топов я имел ввиду ВП и выше

Прокомментировать:

• tomma
    Участник ответил
    Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
    его местонахождение, к сожалению - действительно в достаточно большом количестве случаев "минус" Промсвязьбанка - и хотим мы или нет, оно влияет на лояльность к банку уже работающих там и пугает потенциальных сотрудников...
    действительно! есть такие банки, местонахождение которых пугает настолько, что их вообще перестаешь рассматривать как потенциальное место работы

Прокомментировать:

• Джон
    Участник ответил
    Natusya,
    а то что опыт был бесценным- может не надо таким высоким стилем?
    Взрослые люди, все-таки...

Прокомментировать:

• Лейка
    Участник ответил
    GB на маршрутке - 10 минут Никогда 10 минут не получалось.

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    GB я не хочу никого ни в чем разубеждать - каждый сам решает... на маршрутку надо еще очередь выстоять и дойти до нее (прямо у офиса сесть не реально)... теперь, у меня работа находится в 1 минуте ходьбы от станции метро в центре - и я почувствовала себя человеком, а не загнанной лошадью... мы несколько удаляемся о темы непосредственно работы в банке, но так уж получается, что его местонахождение, к сожалению - действительно в достаточно большом количестве случаев "минус" Промсвязьбанка - и хотим мы или нет, оно влияет на лояльность к банку уже работающих там и пугает потенциальных сотрудников... (((
    В целом, у меня остались очень хорошие воспоминания о работе в банке, бесценный опыт и много еще чего положительного...

Прокомментировать:

• GB
    Участник ответил
    Лейка семь дней на оленях

на маршрутке - 10 минут

Прокомментировать:

• Лейка
    Участник ответил
    по карте посмотрите, где офис банка находится - многие вопросы отпадут... )) Там от Марксисткой семь дней на оленях, причем, и туда и обратно в пробках. Раньше многие отделы/управления ГО размещались в допофисах по Москве.

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Consolidater по карте посмотрите, где офис банка находится - многие вопросы отпадут... ))
    А так понял что дажи топы курсируют между китай-городом и марксистской.
    что значит "даже топы"? не поняла вопрос... )) основная масса сотрудников (от рядовых до начальников Управлений) сидит и работает и никуда не курсирует... что там топы делают - не следила за ними - зависит от того, вероятно, чем они занимаются...

Прокомментировать:

• Consolidater
    Участник ответил
    А что там с офисом, где массы сидят ? А так понял что дажи топы курсируют между китай-городом и марксистской. Я прав ?

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Джон очень озадачило
    Вы близко к сердцу приняли мое субъективное впечатление о местонахождении офиса... ))) я переоценила несколько свои силы, а проработать меньше года, опять же, по моему личному мнению, это как-то не комильфо - так что я действительно "продержалась" почти год... но! повторюсь, это мой личный опыт - знаю людей, которые там работают по 7-8 лет...

Прокомментировать:

• Джон
    Участник ответил
    Natusya,
    очень озадачило Ваше выражение "продержалась 1 год".
    Напоминает Зою Космодемьянскую, которая держалась и продержалась

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Proffet хорошо... ))) именно сейчас у меня есть время и настроение поболтать...
    Зачем Вам строчка? я возвращалась в банк из небанка и мне очень подошла для этого позиция предлагаемая Промсвязьбанком...Может, я что-то не знаю, может, иметь строчку в резюме с Промсвязьбанком это теперь модно? ))
    теперь не знаю... я туда пришла 3 года назад и это был совершенно другой (чем сейчас) банк... )) впрочем, и сейчас это не тот банк, опыт работы в котором иметь было бы стыдно...

Правда, если уж искать что-то новое, то не строчку, а работу и не на год на два. )))
    делюсь секретом (я сегодня добрая))) - несколько "правильных" строчек в резюме и уже работа ищет Вас, а не Вы работу... не сказала бы, что я карьеристка, но работать только ради самого процесса мне не интересно... так скажем... ))) впрочем, процесс у меня тоже получается очень качественным - правда-правда... никто в обиде не остался из работодателей...
    Пари то принимаете? какое пари? для пари нужно два взаимоисключающих мнения - у меня нет мнения, исключающего Ваше...

Прокомментировать:

• Proffet
    Участник ответил
    Natusya
    вы бы внимательно что ли читали... ))
    я написал выше Кстати, иметь в резюме Промсвязь, это
    один из аргументов
    для перехода туда на работу?

Ваши другие аргументы я видел, но позабавил именно этот. )))

в том числе и НУЖНУЮ МНЕ строчку в резюме
    Зачем Вам строчка? Может, я что-то не знаю, может, иметь строчку в резюме с Промсвязьбанком это теперь модно? )) Да если там текучка действительно капитальная, то такую строчку имеют уже тысячи специалистов. ))) Разве это не снижает её стоимость? ))))

Или Вы собираете строчки в резюме? Это хобби такое? Типа сбора скальпов? Много насобирали? ))

Вам есть что сказать конструктивного об опыте работы в этом банке?
    Я там никогда не работал, но вдруг мне тоже нужна строчка в резюме, а я не в курсе. ))
    Правда, если уж искать что-то новое, то не строчку, а работу и не на год на два. )))

Если нет - не засоряйте тему, пожалуйста!
    Ладно. Пари то принимаете?

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Proffet вы бы внимательно что ли читали... )) зачем из контекста вырываеете фразы?
    я написала выше если речь идет о том, что сейчас Вы можете существенно улучшить свою позицию и уровень оплаты - идите! В резюме очень неплохо будет иметь опыт работы в Промсвязи....
    и еще
    все, что рассчитывала от работы там получить - получила... в том числе и НУЖНУЮ МНЕ строчку в резюме...

Вам есть что сказать конструктивного об опыте работы в этом банке? Если нет - не засоряйте тему, пожалуйста!

Прокомментировать:

• Proffet
    Участник ответил
    В резюме очень неплохо будет иметь опыт работы в Промсвязи
    Почему?
    Кстати, иметь в резюме Промсвязь, это один из аргументов для перехода туда на работу? Сильно. )))

Но вон сколько народа тем не менее таки ежедневно ездит в эту Жэ.
    И Вы тоже? Значит в резюме Вы будете иметь опыт работы в Жэ? ))
    Действительно, это украсит резюме. ))

Вот я, к примеру, за последний год (ну, чуть больше) сменила два банка.
    я сама год выдержала - и не жалею нисколько
    Natusya, хотите пари? Я думаю, что GB не выдержит больше года тем не менее таки ежедневно ездить в эту Жэ.

По Вашему, два года - это текучка и недолго?!
    Да.

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    GB я сама год выдержала - и не жалею нисколько - все, что рассчитывала от работы там получить - получила... и тут в теме всегда вобщем-то советую людям туда идти... ))) учитывая при этом некоторые особенности..

Прокомментировать:

• GB
    Участник ответил
    Natusya ну... с этим трудно поспорить, да

но этот минус может успешно перебиться плюсами в других аспектах - хотя это, безусловно, дело индивидуальное. Но вон сколько народа тем не менее таки ежедневно ездит в эту Жэ.

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    GB Есть же банковские автобусы до/от метро
    1. они ходят в определенное (для меня неудобное, т.к. ребенка к определенному часу еще в школу надо забрасывать) время и всего несколько рейсов
    2. народу набивается столько, что дешевле для нервов выстоять очередь на обыкновенную маршрутку
    3. автобусы общее время на дорогу не сокращают, к сожалению - все равно это ж...па, если не жить, конечно рядом ... )))

Прокомментировать:

• GB
    Участник ответил
    Natusya основная и совершенно непобедимая - это очень неудобное расположение офиса

Есть же банковские автобусы до/от метро

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    GB economka в финдепе там текучка действительно капитальная... Я ушла оттуда как раз 2 года назад, так вот совсем недавно беседовала с коллегой - он там практически один остался (а людей там не 10 и не 20 работало - несколько управлений, в каждом еще отделы) из тех,с кем работали тогда... (((
    economka если речь идет о том, что сейчас Вы можете существенно улучшить свою позицию и уровень оплаты - идите! В резюме очень неплохо будет иметь опыт работы в Промсвязи.... дальше посмотрите... прочитайте всю эту тему - вобщем-то все, что сдесь написано достаточно адекватно описывает ситуацию в банке... мне пришлось уйти по 2-м причинам: основная и совершенно непобедимая - это очень неудобное расположение офиса... )))

Прокомментировать:

• GB
    Участник ответил
    economka Назревает вопрос, почему такая текучка и почему люди долго там не задерживаются?

По Вашему, два года - это текучка и недолго?!
    Вот я, к примеру, за последний год (ну, чуть больше) сменила два банка. Ни про одного слова плохого сказать не могу - просто всё более улучшала свои условия, так сказать. Так что не спешите искать подвох на таком зыбком основании

(Вот по существу вопроса про финдеп ничего сказать не могу, извините )

Прокомментировать:

• economka
    Участник ответил
    Поскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Финансовом департаменте, управлении отчетности, знаю, что на одну и ту же должность искали человека 2 года назад, ищут и сейчас тоже. Назревает вопрос, почему такая текучка и почему люди долго там не задерживаются? Очень надеюсь на Вашу помощь,т.к поступило конкретное предложение

Прокомментировать:

• CABESON
    Участник ответил
    Интересует момент работы в данном банке - розничный блок - продажи. Подскажите, как там дела, что за начальство, коллектив и т.п.
    Говорят планов громадье...рисуют шоколадные горы...хотелось знать реальную ситуевину. Можно в личку (даже желательно).
    Предлагают одну из руководящих должностей.

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Ives Но посулы и разговоры про светлое будущее - делите на 200 как минимум

насчет Департамента риск-менеджмента - уточню чуть-чуть: начали его организовывать еще года 2 назад, но реально только сейчас наполняют содержанием и людьми... )))

Прокомментировать:

• Нехороший
    Участник ответил
    Scream
    не-а

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Natusya в-мыл глянь...

2 АЛЛ о рисках: с точки зрения практики и опыта - повторюсь - можно поработать с А.М.Б. - не пожалеете. Но посулы и разговоры про светлое будущее - делите на 200 как минимум, а то рискуете повторить судьбу того же А.М.Б. - когда пообещают золотые горы, а результат будет крайне сильно отличаться.

Пессимист_М типичное высказывание работников HR по ряду позиций они выше рынка. Тока нейдут туда люди. Потому и выше - единственный инструмент для привлечения.
    Последний раз редактировалось Ives; 26.02.2008, 18:07.

Прокомментировать:

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
за доставленные неудобства
Обработка...
X