4 июля, суббота 08:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Джон GB Насколько помню, там не один зам.глав.бух и они женского пола... )))
    Proffet Интересно, как там платят?
    Новичкам, как правило больше, чем "староработающим"... и вполне "в рынке" - так что посмотрите срез по банкам подобного размера и запрашивайте не меньше...
    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• по поводу замглавного бухгалтера - лучше вам непосредственно к нему. С вопросами.
      Спасибо. Но, если Вы вдруг случайно в курсе, поделитесь сокровенным знанием. )))

Новичкам, как правило больше, чем "староработающим"...
      Сильно сомневаюсь, иначе почему текучка большая. Хотя... если новичкам дают больше, то старики уходят, а новички постепенно становятся стариками и тоже уходят потому что новым новичкам дают больше. Логично. )))

так что посмотрите срез по банкам подобного размера
      Где смотреть то? ))

и вполне "в рынке"
      Ну, замглавбух в подобном банке имея 130- 150 тыс. руб. чистыми в рынке?

Комментарий

• Proffet Логично. )))
        примерно так и есть, как Вы описали... )))
        Где смотреть то? ))
        да хоть на hh.ru и прочих...
        замглавбух в подобном банке имея
        я написала срез по банкам , а не "посмотрите, сколько зам. глав. буха получает в одном подобном банке"...

Комментарий

• я написала срез по банкам
          Тогда не в рынке. ))

Комментарий

• Джон, Natusya

Не ссорьтесь, коллеги

Комментарий

• А кто чего скажет по работе в фин.департамент и непос-во с фин.диром ? Можно конечно в личку.

Комментарий

• а кто-нибудь расскажет как дела обстоят там в финансовом мониторинге? Очень срочно нужна инфа..

Комментарий

• Очень странное там руководство, очень...

Комментарий

• Злобыня
                    что не мешает им планировать экспансию в регионы, в частности, к нам, и маяться с методологией, изобретая очень странные конструкты. одним трудолюбием и упорством берут , или знают слово "алга"....

Комментарий

• Люди, а как обстоят дела в департаменте факторинговых операциях? Как коллектив, и з/п? Буду рада любой информации!!!

Комментарий

• denisa deni что не мешает им планировать экспансию в регионы...

Да с таким курирующим руководством - флаг им в руки! На банкире уже месяц болтается у них вакансия на шефа регразвития. А то регионалов то ИМХО на рынке не сотня, видать хотят как в том анекдоте "чего-то хочу, а кого не знаю"-)))

Комментарий

• Злобыня
                          Забавно не то, что хотят, забавно, что ИМ (ПСБ) отказывают. Что-то они не так дают...

Комментарий

• denisa deni что ИМ (ПСБ) отказывают. Что-то они не так дают...
                            эээ...кто отказывает?

Комментарий

• angelik
                              а кто-нибудь расскажет как дела обстоят там в финансовом мониторинге?
                              Общалась с бывшей сотрудницей из мониторинга, работы там лом. Филиалов много. А вы к ним на какую конкретную работу в мониторинг хотите?

Комментарий

• Злобыня
                                Люди. Рынок-то себя исчерпал ...

Комментарий

• denisa deni планировать экспансию в регионы, в частности, к нам до сих пор только планируют? ))) а что отказывают - ничего странного... специфика региона, которую ленятся учитывать... и не только с вашим так было...
                                  Злобыня "чего-то хочу, а кого не знаю"-)))
                                  так и есть... точнее, так было раньше (пару лет назад, когда сама могла наблюдать), во время бурного роста и фактически смены качества банка...и удивительно, что так до сих пор - должны бы уже опыта набраться и на рынке освоиться...

Комментарий

• Natusya
                                    Нет, там именно вопрос подхода. То ли фантазии избыточны, то ли кадровик не понимает, как себя предложить. По сути, предлагают почесть за честь, я так поняла. Три раза.

Комментарий

• denisa deni почесть за честь есть такое... )))

Комментарий

• Natusya точнее, так было раньше (пару лет назад, когда сама могла наблюдать), во время бурного роста и фактически смены качества банка...

Уверяю, это есть и сейчас! Мало того что понтов на пустом месте выше крыши, так к соискателям относятся как к пустому месту. Я чего говорю то? Вот им нужен командир регразвития.
                                        Предложил свою кандидатуру с мягко говоря хорошим опытом. В итоге отказ - как будто региональщиков на рынке как грязи! Почему спрашиваю отказ то?
                                        Вы мол руководство не вдохновили!!!
                                        Пацталом!!!!
                                        Я им говорю, вы ничего не попутали? Вам точно регионал нужен? Не клиентщик или не привлеченец?
                                        Какое тут может "вдохновил" у создателя сети?! Бред какой-то...

Комментарий

• а кто-нибудь расскажет как дела обстоят там в финансовом мониторинге?
                                          Общалась с бывшей сотрудницей из мониторинга, работы там лом. Филиалов много.

Да приглашают на ведущий специалист экспортного факторинга. а з/п как, не знаете случаем?

Комментарий

• Chud@ старую вилку в би-мыло Вам кинула, если есть новая - уж точно не меньше должна быть...

Комментарий

• Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                                              Chud@ старую вилку в би-мыло Вам кинула, если есть новая - уж точно не меньше должна быть...
                                              А на сколько старая? А вы не могли бы сюда chunuha@mail.ru , а то у меня проблема с би-майлом. А еще есть информация по этому направлению. Очень нужна!

Комментарий

• Присоединяюсь к просьбе. Кто -нибудь расскажет - как обстоят дела в финансовом мониторинге? Зовут главным специалистом. Думаю.

Комментарий

• А если еще и найдется добрая душа которая кинет ин-фу по тестам, буду признательна.

Комментарий

• NINON Тесты совершенно стандартные - на IQ один на 30 минут, и один психологический - длинный - около 600 вопросов + беседа с психологом - замечательнейшая женщина, надеюсь, она не шла оттуда... потом она же на детекторе проверяет - все очень тактично и не страшно...

Комментарий

• Говорят, что если пройдешь собеседование и тебя все устроит, то тебе в руку зашивают микросхему, которая будет постоянно мерить давление измерять температуру, с помощью этого устройства рук-во сможет контролировать твое местоположение и самочувствие.

А еще говорят если устраиваться на место начальника управления или зам/преда, то надо пройти спец/тест на эл/стуле.

Хорошо хоть что, как в прошлом веке, палками не бьют. (хотя кто знает)

Комментарий

• marat12 "Бессовестно врут" (с).

Комментарий

• И все же - по существу кто нибудь что то расскажет? Нужно дать ответ 1 августа. Зовут главным специалистом по легализации. Сомневаюсь .

Комментарий

• NINON
                                                            Работать в голову зовут?
                                                            По идее да,главные там сидят.
                                                            Честно,я бы задумался....

Во-первых полиграф...а нужно ли это?Зачем это банку?
                                                            Или у всех какая-то фобия,что их украдут,обманут,обанкротят?
                                                            "Голова" находится в .....,от метро Таганская/Марксистская 15 мин (если ехать на троллейбусе),которым полон дедами и бабульками-коммунистами...

Они это здание арендуют то ли на заводе,то ли цех...вообщем no comments,здание убогое...

Отделы разбросаны также по нескольким зданиям...

Говорят, что если пройдешь собеседование и тебя все устроит, то тебе в руку зашивают микросхему, которая будет постоянно мерить давление измерять температуру, с помощью этого устройства рук-во сможет контролировать твое местоположение и самочувствие.

А еще говорят если устраиваться на место начальника управления или зам/преда, то надо пройти спец/тест на эл/стуле.
                                                            если бы была это правда,я бы не удивился...

Комментарий

• СТЕРВ, ну вот и я призадумалась.....сижу рисую - плюсы и минусы.....че то как то минусов выходит больше пока...

Комментарий

Обработка...
                                                              X