15 августа, суббота 04:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ives Но посулы и разговоры про светлое будущее - делите на 200 как минимум

насчет Департамента риск-менеджмента - уточню чуть-чуть: начали его организовывать еще года 2 назад, но реально только сейчас наполняют содержанием и людьми... )))
    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Интересует момент работы в данном банке - розничный блок - продажи. Подскажите, как там дела, что за начальство, коллектив и т.п.
      Говорят планов громадье...рисуют шоколадные горы...хотелось знать реальную ситуевину. Можно в личку (даже желательно).
      Предлагают одну из руководящих должностей.

Комментарий

• Поскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Финансовом департаменте, управлении отчетности, знаю, что на одну и ту же должность искали человека 2 года назад, ищут и сейчас тоже. Назревает вопрос, почему такая текучка и почему люди долго там не задерживаются? Очень надеюсь на Вашу помощь,т.к поступило конкретное предложение

Комментарий

• economka Назревает вопрос, почему такая текучка и почему люди долго там не задерживаются?

По Вашему, два года - это текучка и недолго?!
          Вот я, к примеру, за последний год (ну, чуть больше) сменила два банка. Ни про одного слова плохого сказать не могу - просто всё более улучшала свои условия, так сказать. Так что не спешите искать подвох на таком зыбком основании

(Вот по существу вопроса про финдеп ничего сказать не могу, извините )

Комментарий

• GB economka в финдепе там текучка действительно капитальная... Я ушла оттуда как раз 2 года назад, так вот совсем недавно беседовала с коллегой - он там практически один остался (а людей там не 10 и не 20 работало - несколько управлений, в каждом еще отделы) из тех,с кем работали тогда... (((
            economka если речь идет о том, что сейчас Вы можете существенно улучшить свою позицию и уровень оплаты - идите! В резюме очень неплохо будет иметь опыт работы в Промсвязи.... дальше посмотрите... прочитайте всю эту тему - вобщем-то все, что сдесь написано достаточно адекватно описывает ситуацию в банке... мне пришлось уйти по 2-м причинам: основная и совершенно непобедимая - это очень неудобное расположение офиса... )))

Комментарий

• Natusya основная и совершенно непобедимая - это очень неудобное расположение офиса

Есть же банковские автобусы до/от метро

Комментарий

• GB Есть же банковские автобусы до/от метро
                1. они ходят в определенное (для меня неудобное, т.к. ребенка к определенному часу еще в школу надо забрасывать) время и всего несколько рейсов
                2. народу набивается столько, что дешевле для нервов выстоять очередь на обыкновенную маршрутку
                3. автобусы общее время на дорогу не сокращают, к сожалению - все равно это ж...па, если не жить, конечно рядом ... )))

Комментарий

• Natusya ну... с этим трудно поспорить, да

но этот минус может успешно перебиться плюсами в других аспектах - хотя это, безусловно, дело индивидуальное. Но вон сколько народа тем не менее таки ежедневно ездит в эту Жэ.

Комментарий

• GB я сама год выдержала - и не жалею нисколько - все, что рассчитывала от работы там получить - получила... и тут в теме всегда вобщем-то советую людям туда идти... ))) учитывая при этом некоторые особенности..

Комментарий

• В резюме очень неплохо будет иметь опыт работы в Промсвязи
                      Почему?
                      Кстати, иметь в резюме Промсвязь, это один из аргументов для перехода туда на работу? Сильно. )))

Но вон сколько народа тем не менее таки ежедневно ездит в эту Жэ.
                      И Вы тоже? Значит в резюме Вы будете иметь опыт работы в Жэ? ))
                      Действительно, это украсит резюме. ))

Вот я, к примеру, за последний год (ну, чуть больше) сменила два банка.
                      я сама год выдержала - и не жалею нисколько
                      Natusya, хотите пари? Я думаю, что GB не выдержит больше года тем не менее таки ежедневно ездить в эту Жэ.

По Вашему, два года - это текучка и недолго?!
                      Да.

Комментарий

• Proffet вы бы внимательно что ли читали... )) зачем из контекста вырываеете фразы?
                        я написала выше если речь идет о том, что сейчас Вы можете существенно улучшить свою позицию и уровень оплаты - идите! В резюме очень неплохо будет иметь опыт работы в Промсвязи....
                        и еще
                        все, что рассчитывала от работы там получить - получила... в том числе и НУЖНУЮ МНЕ строчку в резюме...

Вам есть что сказать конструктивного об опыте работы в этом банке? Если нет - не засоряйте тему, пожалуйста!

Комментарий

• Natusya
                          вы бы внимательно что ли читали... ))
                          я написал выше Кстати, иметь в резюме Промсвязь, это
                          один из аргументов
                          для перехода туда на работу?

Ваши другие аргументы я видел, но позабавил именно этот. )))

в том числе и НУЖНУЮ МНЕ строчку в резюме
                          Зачем Вам строчка? Может, я что-то не знаю, может, иметь строчку в резюме с Промсвязьбанком это теперь модно? )) Да если там текучка действительно капитальная, то такую строчку имеют уже тысячи специалистов. ))) Разве это не снижает её стоимость? ))))

Или Вы собираете строчки в резюме? Это хобби такое? Типа сбора скальпов? Много насобирали? ))

Вам есть что сказать конструктивного об опыте работы в этом банке?
                          Я там никогда не работал, но вдруг мне тоже нужна строчка в резюме, а я не в курсе. ))
                          Правда, если уж искать что-то новое, то не строчку, а работу и не на год на два. )))

Если нет - не засоряйте тему, пожалуйста!
                          Ладно. Пари то принимаете?

Комментарий

• Proffet хорошо... ))) именно сейчас у меня есть время и настроение поболтать...
                            Зачем Вам строчка? я возвращалась в банк из небанка и мне очень подошла для этого позиция предлагаемая Промсвязьбанком...Может, я что-то не знаю, может, иметь строчку в резюме с Промсвязьбанком это теперь модно? ))
                            теперь не знаю... я туда пришла 3 года назад и это был совершенно другой (чем сейчас) банк... )) впрочем, и сейчас это не тот банк, опыт работы в котором иметь было бы стыдно...

Правда, если уж искать что-то новое, то не строчку, а работу и не на год на два. )))
                            делюсь секретом (я сегодня добрая))) - несколько "правильных" строчек в резюме и уже работа ищет Вас, а не Вы работу... не сказала бы, что я карьеристка, но работать только ради самого процесса мне не интересно... так скажем... ))) впрочем, процесс у меня тоже получается очень качественным - правда-правда... никто в обиде не остался из работодателей...
                            Пари то принимаете? какое пари? для пари нужно два взаимоисключающих мнения - у меня нет мнения, исключающего Ваше...

Комментарий

• Natusya,
                              очень озадачило Ваше выражение "продержалась 1 год".
                              Напоминает Зою Космодемьянскую, которая держалась и продержалась
                              Regards,

Комментарий

• Джон очень озадачило
                                Вы близко к сердцу приняли мое субъективное впечатление о местонахождении офиса... ))) я переоценила несколько свои силы, а проработать меньше года, опять же, по моему личному мнению, это как-то не комильфо - так что я действительно "продержалась" почти год... но! повторюсь, это мой личный опыт - знаю людей, которые там работают по 7-8 лет...

Комментарий

• А что там с офисом, где массы сидят ? А так понял что дажи топы курсируют между китай-городом и марксистской. Я прав ?

Комментарий

• Consolidater по карте посмотрите, где офис банка находится - многие вопросы отпадут... ))
                                    А так понял что дажи топы курсируют между китай-городом и марксистской.
                                    что значит "даже топы"? не поняла вопрос... )) основная масса сотрудников (от рядовых до начальников Управлений) сидит и работает и никуда не курсирует... что там топы делают - не следила за ними - зависит от того, вероятно, чем они занимаются...

Комментарий

• по карте посмотрите, где офис банка находится - многие вопросы отпадут... )) Там от Марксисткой семь дней на оленях, причем, и туда и обратно в пробках. Раньше многие отделы/управления ГО размещались в допофисах по Москве.

Комментарий

• Лейка семь дней на оленях

на маршрутке - 10 минут

Комментарий

• GB я не хочу никого ни в чем разубеждать - каждый сам решает... на маршрутку надо еще очередь выстоять и дойти до нее (прямо у офиса сесть не реально)... теперь, у меня работа находится в 1 минуте ходьбы от станции метро в центре - и я почувствовала себя человеком, а не загнанной лошадью... мы несколько удаляемся о темы непосредственно работы в банке, но так уж получается, что его местонахождение, к сожалению - действительно в достаточно большом количестве случаев "минус" Промсвязьбанка - и хотим мы или нет, оно влияет на лояльность к банку уже работающих там и пугает потенциальных сотрудников... (((
                                          В целом, у меня остались очень хорошие воспоминания о работе в банке, бесценный опыт и много еще чего положительного...

Комментарий

• GB на маршрутке - 10 минут Никогда 10 минут не получалось.

Комментарий

• Natusya,
                                              а то что опыт был бесценным- может не надо таким высоким стилем?
                                              Взрослые люди, все-таки...
                                              Regards,

Комментарий

• Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                                                его местонахождение, к сожалению - действительно в достаточно большом количестве случаев "минус" Промсвязьбанка - и хотим мы или нет, оно влияет на лояльность к банку уже работающих там и пугает потенциальных сотрудников...
                                                действительно! есть такие банки, местонахождение которых пугает настолько, что их вообще перестаешь рассматривать как потенциальное место работы

Комментарий

• Natusya большом количестве случаев "минус" Промсвязьбанка - вот и я о том же. Говоря про топов я имел ввиду ВП и выше

Комментарий

• Джон а то что опыт был бесценным- может не надо таким высоким стилем?
                                                    Взрослые люди, все-таки...

))) может быть, я сама буду оценивать опыт, который получила там? для меня он был именно таким... )) а Вы о своем говорите каким угодно стилем...

Комментарий

• Лейка Никогда 10 минут не получалось

Это в чистом виде "пробег"
                                                      И если надо на работу "по звонку", то и впрямь c очередью на неё получается несколько критично.
                                                      А если не, то вполне терпимо.

Ну а после работы домой на автобусиках банковских очень даже мило А когда они уже не ходят, то на маршрутку уже спокойно можно сесть возле банка.

Это я к тому, что - как в анекдоте: "Ну, да, ужас-ужас. Но ведь не УЖАС-УЖАС!"

Комментарий

• Consolidater Говоря про топов я имел ввиду ВП и выше
                                                        ааааа.... я бы с директора департамента все-таки начинала... по крайней мере в этом банке это уже действительно "высоко"... )))

GB А когда они уже не ходят, то на маршрутку уже спокойно можно сесть возле банка.
                                                        да... что есть, то есть - месторасположение банка очень располагает к тому, чтобы приходить пораньше, а уходить попозже... пару раз удобнее даже заночевать там было, когда 3-е кольцо мертво стояло... )))

Комментарий

• месторасположение банка , конечно, важно, поскольку это влияет на твое личное время, т.е. помимо 8 рабочих часов не хочется ещё тратить много времени на дорогу. Но не думаю, что Промсвязь расположен так уж критично. Это по Таганской улице, потом по Нижегородской до кинотеатра Рубин, а там немного по рельсам и до банка рукой подать. Если из дома до банка добираетесь около часа, то нормально. Если больше, то начинают влиять другие факторы как то существенно улучшить свою позицию и уровень оплаты, ну и для некоторых "строчка в резюме". )))
                                                          Интересно, как там платят? Например, сколько получает зам главного бухгалтера?

Комментарий

• Proffet,
                                                            по поводу замглавного бухгалтера - лучше вам непосредственно к нему. С вопросами.
                                                            Regards,

Комментарий

• Джон не ответит ведь, противный

Комментарий

Обработка...
                                                              X