24 февраля, понедельник 19:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно писать в би-мыло.
    Буду благодарна))))

Комментарий

• Мне лично этот банк очень нравится и против полиграфа я ничего не имею. Надо так надо.

Вопрос в том, что будет. Хотя ответила я честно на все, да и биография чистая

Комментарий

• LDO разговоры небеспочвенны? еще раз повторю - НЕ ЗНАЮ. И не полагаю для себя этичным задавать подобные вопросы сотрудникам банка только лишь по причине праздного любопытства.

Oll по результатам полиграфа действительно отсеивается очень много народу? не-а... Не переживайте - полиграф далеко не самая отсеивающая инстанция. Такой сценарий скорее исключение, чем правило. 8)
        Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Oll Мне лично этот банк очень нравится
          Можете объяснить, почему нравится? Что нравится? Что очень нравится?
          Наверное, Вы не делали какой-то системный анализ банка. Все дело в мелочах и чьих-то рекомендациях, мнениях. Так? Расскажите Ваши впечатления.

Комментарий

• А мне этот банк не особо нравится, зарплата маленькая, текучка огромная, а что бы отпуск получить вообще надо года 1,5 в "очереди" стоять.

Комментарий

• А мне вот их тест на детекторе лжи не нравится.
              Начальники многие там нормальные. Но тест на детекторе...
              Разве это не противозаконно?

Комментарий

• И как часто там эти ГЭБэшные замашки проявляются? только для кандидатов или для сотрудников постоянно ?

Комментарий

• Oll
                  04.05.07 Вы заявили: Мне лично этот банк очень нравится и против полиграфа я ничего не имею. Надо так надо.

08.06.07 Вы же говорите: А мне вот их тест на детекторе лжи не нравится.

Что изменилось за месяц?

Видимо в мае вас приглашали в этот банк на работу Начальники нормальные, а июне вам отказали под предлогом не прошли полиграф. Я правильно понимаю?

Комментарий

• Расскажите, пожалуйста, про Службу внутреннего контроля. Как часто бывают командировки?
                    Какая атмосфера в службе? И какая з/плата?

Комментарий

• ADA
                      Несколько человек уходило, но опять все вернулись. Это о чем то говорит.

Комментарий

• Сообщение от MaxVil Посмотреть сообщение
                        ADA
                        Несколько человек уходило, но опять все вернулись. Это о чем то говорит.
                        Видно не нашли лучшей доли, а вообще не советую

Комментарий

• Добрые люди, подскажите как работается в Краснодарском филиале вышеуказанного банка?

Комментарий

• Samosolnce зарплата маленькая, текучка огромная, а что бы отпуск получить вообще надо года 1,5 в "очереди" стоять НМВ - бред. Где угодно, но не в Промсвязи. Пожалуйста, конкретно укажите, о каком подразделении речь и чей это опыт - Ваш или "Мойше Битлз напел".

iskal в Краснодарском филиале объективно - своеборазный управляющий. Из ВБРРа. Мне его стиль работы никак не понятен, но работают люди - значит, согласны... Более конкретно не скажу - встречайтесь, беседуйте - сами все поймете и для себя решите.

Комментарий

• Большое спасибо! а каким словом Вы можете охарактеризовать этот "стиль"? можно в би-майл

Комментарий

• а кто-нибудь знает что-нибудь про юр.управление? У них там постоянно висит куча вакансий! Никто не идет?
                                перец еще тот....

Комментарий

• макс говорил выше - очень много очень разной работы. Публика - кому как. Лично мне было очень приятно работать с людьми НА ВСЕХ уровнях - от специалистов до шефа департамента. Самые теплые воспоминания.

Комментарий

• макс юр.управление? вроде выше обсуждали... Очевидцы говорят, то там достаточно своеобразный руководитель (руководительница)... но знаю людей, которые прекрасно с ней работают... если ничего не изменилось, конечно, за последние пол-года...
                                    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Подскажите, пожалуйста, где территориально находятся налоговое подразделение/бухгалтерия и/или ценные бумаги/бэк-офис

Комментарий

• Пожалуйста! Можно в В-мэйл

Комментарий

• IULJA Раньше на Смирновке были... и врядли их перевели или переведут на Китай-город...
                                          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Расскажите, пожалуйста, про тестирование в этом банке. А то пригласили, сказали, что это займет 2 часа. А в чем суть? Это тот самый полиграф или еще чего?

Комментарий

• Scream или еще чего? еще несколько несложных психологических тестов и задачки на внимательность. Прошел их без проблем, при том что болел и приперся с температурой под 38 С 8) Потом - полиграф, да.

Слуште, граждане при нехилой текучке а банке, огромное количество народу как убывает, так и приходит в банк. И все проходят эти тесты. Без проблем. Поверьте - ничего экстраординарного или сложного. Обставлено забавно, но не более того. Нормальный банк с вменяемой процедурой оценки.

Комментарий

• Ives, задачки на внимательность это типа теста на IQ? А я как раз теряюсь на всяких тестах. Вот засада.

Комментарий

• Scream теряюсь на всяких тестах блин, дарю рецепт. Бесплатно, прошу заметить...

Вечером после работы, дня за 2 до теста, в гугле задаете поиском "тесты на IQ", 2 дня по 3-4 часа отрабатываете решения. Через 2 дня входите в 10-ку самых умных людей планеты.
                                                  Закон применим к большинству других тестов (Роршахи, фигуры, рисунки и прочее). Если к ним еще дескрипшены почитать, то можно сгенерить предельно правдоподобный контур на псих. тестах.
                                                  Проверено мною на спор с одним психологом, выиграна бутылка виски.

Рецепт применим ТОЛЬКО к поточному анализу кандидатов - персональное долгое собеседование с профи все равно расколет, но подобным грешат (или уже нет? - не знаю) в Авангарде, не в Промсвязи...

Комментарий

• Ives, спасибо!!!!!

Комментарий

• А что слышно про доп. офис Промсвязьбанка на Н. Черемушках...как там работается? и вообще какие правила в самом банке..Как платятся з/п и че за тесты? и можно ли рассчитывать на бонусы или это все туфта?

Комментарий

• Была сегодня на тестировании + полиграф. Результат не знаю. Могу сказать одно: это, конечно, не самая веселая процедура, но ничего ужасного нет. Может мне повезло с психологом, которая проводила тестирование. Никаких некорректных вопросов не звучало. Все было спокойно и обстоятельно. Да, вопросов было много. Разных. Не всегда приятных. По времени заняло 2 часа. Вышла уставшая, но без негатива.

Комментарий

• Господа! Как сейчас работается в банке? Есть какие-то особенности, правила и т.п. Можно в б-мыло. Спасибо.

Комментарий

• Scream ну йоу, ну скока раз говорено - банки - они тово... большие. 8) И везде по-разному...

Филиал или ГО? Подразделение? Кто шеф? Кто шеф шефа? Позиция? Без такой инфы Вы что ожидаете услышать? Общие фразы устроят ли?

Комментарий

• Коллеги, подскажите, может быть кто-то знает ситуацию изнутри? Банк регулярно ищет документарщиков и специалистов по торговому и структурному финансированию, причем уже добрались до уровня Зам. Нач. Управления. Про то, что это вызвано бешеным ростом операций, как-то не верится. Мой большой опыт подсказывает, что начальство предпочитает нагрузить втрое на имеющихся "ишачков" за те же деньги, чем взять кого-то в помощь. Как там люди, обязанности и нагрузки? Можно в B-mail. Заранее благодарю.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X