22 февраля, суббота 16:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно писать в би-мыло.
    Буду благодарна))))

Комментарий

• Мне лично этот банк очень нравится и против полиграфа я ничего не имею. Надо так надо.

Вопрос в том, что будет. Хотя ответила я честно на все, да и биография чистая

Комментарий

• LDO разговоры небеспочвенны? еще раз повторю - НЕ ЗНАЮ. И не полагаю для себя этичным задавать подобные вопросы сотрудникам банка только лишь по причине праздного любопытства.

Oll по результатам полиграфа действительно отсеивается очень много народу? не-а... Не переживайте - полиграф далеко не самая отсеивающая инстанция. Такой сценарий скорее исключение, чем правило. 8)
        Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Oll Мне лично этот банк очень нравится
          Можете объяснить, почему нравится? Что нравится? Что очень нравится?
          Наверное, Вы не делали какой-то системный анализ банка. Все дело в мелочах и чьих-то рекомендациях, мнениях. Так? Расскажите Ваши впечатления.

Комментарий

• А мне этот банк не особо нравится, зарплата маленькая, текучка огромная, а что бы отпуск получить вообще надо года 1,5 в "очереди" стоять.

Комментарий

• А мне вот их тест на детекторе лжи не нравится.
              Начальники многие там нормальные. Но тест на детекторе...
              Разве это не противозаконно?

Комментарий

• И как часто там эти ГЭБэшные замашки проявляются? только для кандидатов или для сотрудников постоянно ?

Комментарий

• Oll
                  04.05.07 Вы заявили: Мне лично этот банк очень нравится и против полиграфа я ничего не имею. Надо так надо.

08.06.07 Вы же говорите: А мне вот их тест на детекторе лжи не нравится.

Что изменилось за месяц?

Видимо в мае вас приглашали в этот банк на работу Начальники нормальные, а июне вам отказали под предлогом не прошли полиграф. Я правильно понимаю?

Комментарий

• Расскажите, пожалуйста, про Службу внутреннего контроля. Как часто бывают командировки?
                    Какая атмосфера в службе? И какая з/плата?

Комментарий

• ADA
                      Несколько человек уходило, но опять все вернулись. Это о чем то говорит.

Комментарий

• Сообщение от MaxVil Посмотреть сообщение
                        ADA
                        Несколько человек уходило, но опять все вернулись. Это о чем то говорит.
                        Видно не нашли лучшей доли, а вообще не советую

Комментарий

• Добрые люди, подскажите как работается в Краснодарском филиале вышеуказанного банка?

Комментарий

• Samosolnce зарплата маленькая, текучка огромная, а что бы отпуск получить вообще надо года 1,5 в "очереди" стоять НМВ - бред. Где угодно, но не в Промсвязи. Пожалуйста, конкретно укажите, о каком подразделении речь и чей это опыт - Ваш или "Мойше Битлз напел".

iskal в Краснодарском филиале объективно - своеборазный управляющий. Из ВБРРа. Мне его стиль работы никак не понятен, но работают люди - значит, согласны... Более конкретно не скажу - встречайтесь, беседуйте - сами все поймете и для себя решите.

Комментарий

• Большое спасибо! а каким словом Вы можете охарактеризовать этот "стиль"? можно в би-майл

Комментарий

• а кто-нибудь знает что-нибудь про юр.управление? У них там постоянно висит куча вакансий! Никто не идет?
                                перец еще тот....

Комментарий

• макс говорил выше - очень много очень разной работы. Публика - кому как. Лично мне было очень приятно работать с людьми НА ВСЕХ уровнях - от специалистов до шефа департамента. Самые теплые воспоминания.

Комментарий

• макс юр.управление? вроде выше обсуждали... Очевидцы говорят, то там достаточно своеобразный руководитель (руководительница)... но знаю людей, которые прекрасно с ней работают... если ничего не изменилось, конечно, за последние пол-года...
                                    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Подскажите, пожалуйста, где территориально находятся налоговое подразделение/бухгалтерия и/или ценные бумаги/бэк-офис

Комментарий

• Пожалуйста! Можно в В-мэйл

Комментарий

• IULJA Раньше на Смирновке были... и врядли их перевели или переведут на Китай-город...
                                          Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Расскажите, пожалуйста, про тестирование в этом банке. А то пригласили, сказали, что это займет 2 часа. А в чем суть? Это тот самый полиграф или еще чего?

Комментарий

• Scream или еще чего? еще несколько несложных психологических тестов и задачки на внимательность. Прошел их без проблем, при том что болел и приперся с температурой под 38 С 8) Потом - полиграф, да.

Слуште, граждане при нехилой текучке а банке, огромное количество народу как убывает, так и приходит в банк. И все проходят эти тесты. Без проблем. Поверьте - ничего экстраординарного или сложного. Обставлено забавно, но не более того. Нормальный банк с вменяемой процедурой оценки.

Комментарий

• Ives, задачки на внимательность это типа теста на IQ? А я как раз теряюсь на всяких тестах. Вот засада.

Комментарий

• Scream теряюсь на всяких тестах блин, дарю рецепт. Бесплатно, прошу заметить...

Вечером после работы, дня за 2 до теста, в гугле задаете поиском "тесты на IQ", 2 дня по 3-4 часа отрабатываете решения. Через 2 дня входите в 10-ку самых умных людей планеты.
                                                  Закон применим к большинству других тестов (Роршахи, фигуры, рисунки и прочее). Если к ним еще дескрипшены почитать, то можно сгенерить предельно правдоподобный контур на псих. тестах.
                                                  Проверено мною на спор с одним психологом, выиграна бутылка виски.

Рецепт применим ТОЛЬКО к поточному анализу кандидатов - персональное долгое собеседование с профи все равно расколет, но подобным грешат (или уже нет? - не знаю) в Авангарде, не в Промсвязи...

Комментарий

• Ives, спасибо!!!!!

Комментарий

• А что слышно про доп. офис Промсвязьбанка на Н. Черемушках...как там работается? и вообще какие правила в самом банке..Как платятся з/п и че за тесты? и можно ли рассчитывать на бонусы или это все туфта?

Комментарий

• Была сегодня на тестировании + полиграф. Результат не знаю. Могу сказать одно: это, конечно, не самая веселая процедура, но ничего ужасного нет. Может мне повезло с психологом, которая проводила тестирование. Никаких некорректных вопросов не звучало. Все было спокойно и обстоятельно. Да, вопросов было много. Разных. Не всегда приятных. По времени заняло 2 часа. Вышла уставшая, но без негатива.

Комментарий

• Господа! Как сейчас работается в банке? Есть какие-то особенности, правила и т.п. Можно в б-мыло. Спасибо.

Комментарий

• Scream ну йоу, ну скока раз говорено - банки - они тово... большие. 8) И везде по-разному...

Филиал или ГО? Подразделение? Кто шеф? Кто шеф шефа? Позиция? Без такой инфы Вы что ожидаете услышать? Общие фразы устроят ли?

Комментарий

• Коллеги, подскажите, может быть кто-то знает ситуацию изнутри? Банк регулярно ищет документарщиков и специалистов по торговому и структурному финансированию, причем уже добрались до уровня Зам. Нач. Управления. Про то, что это вызвано бешеным ростом операций, как-то не верится. Мой большой опыт подсказывает, что начальство предпочитает нагрузить втрое на имеющихся "ишачков" за те же деньги, чем взять кого-то в помощь. Как там люди, обязанности и нагрузки? Можно в B-mail. Заранее благодарю.

Комментарий

Обработка...
                                                              X