5 июля, воскресенье 23:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Пессимист_М Посмотреть сообщение
    ПСБ покруче будет. По деньгам - не знаю.
    спасибо. а то вся издергалась уже.

Комментарий

• Друзья!

А что все-таки с филиалом в г.Тюмень?

Вроде бы и Управляющий есть (инфо с сайта банка), но никакого открытия до сих пор нет... Может проблема не только в поиске помещения?

С уважением
      [m]Так много отложил на черный день, что ждал его с нетерпением...[/m]

Комментарий

• Как вообще в Банке отношение к регионам, зп. людям в глубинке платят или "как обычно"?...

Комментарий

• Dolfhin там с управляющим проблема. Есть вероятность, что будут нового кандидата смотреть.
          зп. людям в глубинке платят или "как обычно"?... Тюмень - глубинка? Недобро Вы к такому региону. Все зависит от Управляющего и от персонажа. Как раз в этом банке есть возможность продаться очень достойно. Но и спросят весьма себе на уровне. За каждую копейку, если не круче.
          Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Да, про з-п в регионах мне тоже интересно узнать. Слышала что кредиты - приоритет, и там есть еще и бонусы. В остальных направлениях - стабильный оклад. Насколько охотно повышают з-п? И при каких условиях.

Комментарий

• Ives

Я могу черкнуть Вам в би-мейл вопрос?

Комментарий

• Dolfhin жду, отвечу в течении дня...

Комментарий

• Сообщение от Dolfhin Посмотреть сообщение
                  Как вообще в Банке отношение к регионам, зп. людям в глубинке платят или "как обычно"?...
                  Как обычно. Надо просить большой "старт", дальше повышения выбивать сложно.

Комментарий

• Пессимист_М

Это точно...

Комментарий

• Пессимист_М дальше повышения выбивать сложно не в этом банке - во-первых, з/п регулярно индексируется, во-вторых, масса людей на фронте работает за скромный фиксинг, но бонусы на могут в разы перекрывать годовую компенсацию - все зависит от финреза.

Комментарий

• дальше повышения выбивать сложно не в этом банке - во-первых, з/п регулярно индексируется, во-вторых, масса людей на фронте работает за скромный фиксинг, но бонусы на могут в разы перекрывать годовую компенсацию - все зависит от финреза.

В каком столетии последний раз индексировались зарплаты фронт-подразделений?

PS: прежде чем ответить - подумайте. посоветуйтесь. уточните.

Комментарий

• Пессимист_М за всех не скажу, филиалам крыжили з/п сетку осенью 2006. Советоваться не буду, т.к. лично согласовывал эти цифры. Департамент развития филиальной сети - осенью 2006, вроде. Дату не скажу, т.к. тогда как раз ушел оттуда. Но точно было.

Про бонусы фронтам в филиалах не скажу точных цифр, т.к. это закрытая инфа, но, к примеру, управляющего одного из самых крупных филиалов отбонусили прошлым летом семизначной цифрой (рубли) за квартальный результат.

З.Ы. Мы в части бонусов говорим о топах, так ведь? Не о рядовых - там все скромно - от нуля до 4 месячных окладов по представлению управляющего...

Комментарий

• Сообщение от Ives Посмотреть сообщение
                            Пессимист_М
                            З.Ы. Мы в части бонусов говорим о топах, так ведь? Не о рядовых - там все скромно - от нуля до 4 месячных окладов по представлению управляющего...
                            Я рядовых имел ввиду. Топы всегда имели. Особенно у кого язык гибок и небрезглив.

Комментарий

• Собственно обычная система, единственно правильная. Какая должность, такие и бонусы...

Комментарий

• Здравствуйте, господа!

Подскажите, как обстоят дела с работой в СВК Промсвязьбанка. Интересует любая информация...

Комментарий

• Сообщение от ValerO Посмотреть сообщение
                                  Здравствуйте, господа!

Подскажите, как обстоят дела с работой в СВК Промсвязьбанка. Интересует любая информация...
                                  Нормально. Заходи

Комментарий

Нормально. Заходи
                                    Интересует есть ли СВК в филиалах, если да то скока их там - в смысле численность?

Комментарий

• Интересует есть ли СВК в филиалах, если да то скока их там - в смысле численность?

Есть конечно. Численность от филиала зависит. В каждом городе по-разному.

Комментарий

Интересует есть ли СВК в филиалах, если да то скока их там - в смысле численность?

Есть конечно. Численность от филиала зависит. В каждом городе по-разному.
                                        Если в теме подскажите как там атмосфера в СВК, з/п интересует Сибирский федеральный округ. Можно на В-мыло

Комментарий

• Сообщение от insider.ru Посмотреть сообщение
                                          Если в теме подскажите как там атмосфера в СВК, з/п интересует Сибирский федеральный округ. Можно на В-мыло
                                          Такого не знаю, у меня только самые общие сведения.
                                          Но в Москве достаточно адекватные сотрудники/руководство.

Комментарий

• Дамы и ГоспоДа не поленитесь плиз кинуть в би-мыло вилочку з/п управляющих допов в Москве.
                                            Заранее спасибо.

Комментарий

• Господа, подскажите, как обстоят дела с стольной с Клиентщиками? Конкретно интересует: насколько реальные планы, отношение к Клиентщикам в Банке, уровень з/п, бонусы? МОжно в B-mail.

Спасибо!!!

Комментарий

• А почему так долго технологов/аналитиков ищут? В чем засада?

Комментарий

• Кто нибудь слышал про покупку Промсвязьбанком тюменского Запсибкомбанка? Если это действительно так, то зачем федеральному банку с 40 филиалами (ПСБ) покупать региональный банк с 30 филиалами (ЗСКБ)? В чем резон почти в 2 раза увеличивать количество офисов за счет одного региона?

Комментарий

• LDO Честно, временно выпал из информационного пространства. Но по логике - если акционер становится членом СФ от этого округа, то понятно, что банку туда захочется плотнее войти. И смысл делать сеть с нуля, когда можно купить готовую?

Хотя по мне народ очередной гимор поимеет, если так сделают...

Комментарий

• По слухам какая-то команда из пластиков вроде уходит? Так ли это?

Комментарий

• Ives Логика, конечно, есть в том, чтобы поплотнее войти в регион, но чтобы настолько плотно... У ЗСКБ есть свои офисы по всех мало-мальских деревнях и селах Тюменской области - надо ли это ПСБ? Так ли надо акционеру входить в населенный пункт с населением 20000 чел, а то и меньше? Ответ направшивается один - БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА. На мой взгляд, в данном случае она идет вразрез с экономикой. Если уж войти в область через покупку сети, то есть банки и поменьше с офисами в основных городах области. К тому же открывшийся в Тюмени филиал сейчас достаточно активно продвигает идеи по открытию офисов в Сургуте и Нижневартовске. Не понятно....

Комментарий

• LDO Так ли надо акционеру это к акционеру вопрос 8) Если решение есть, то и официальные причины найдутся. Не всегда совпадающие с реальностью.

Лично мое мнение - регулярно решения в банке принимаются без достаточной проработки. До сих пор. Хотя есть вполне конкретные люди, кто пытается с этим бороться. Не очень успешно, но это не их вина.

От поисков и предположений о виноватых здесь самоустраняюсь, т.к. это вопрос интимный. В силу своей непричасности к банку не считаю себя вправе говорить что-либо, за что не смогу ответить.

Комментарий

• Ives Так все-таки разговоры небеспочвенны? Значит интерес на самом деле есть (если оставить за скобками разговоры о логичности этих действий, а говорить о реальных шагах)? Не сочтите за излишнюю назойливость - есть варианты сотрудничества и с теми и с теми, вот сижу и думаю...

Комментарий

• А что, по результатам полиграфа действительно отсеивается очень много народу?

Мне сказали, что на тест на полиграфе допускают только тех, кто действительно понравился и кого хотят взять.

Мне при прохождении теста показалось, что все вроде нормально. Ответила я на все честно, скрывать нечего.

Даже в таком случае что-то может пойти не так?

Комментарий

Обработка...
                                                              X