25 января, суббота 02:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• более того- скорее всего купили его они как портфельные инвесторы- нафиг им не нужно это... с отсутствием розницы+нормального числа филиалов

Комментарий

• Господа! А как в этом банке относятся к клиентщикам? Жалуют ли? Развивается ли клиентская работа вообще? Нужны ли ценные кадры?

Комментарий

• Медвед_Лупа Клиентская работа развивается: http://www.psbank.ru/news.php?ngid=3#nid1414

Комментарий

• prolis Это конечно хорошо, дополнительные плюсы! А как насчет развития сети отделений в Москве? Есть ли перспектива стать управляющим нового д/о?

Комментарий

• Это конечно хорошо, дополнительные плюсы! А как насчет развития сети отделений в Москве? Есть ли перспектива стать управляющим нового д/о?

Готовы предоставить несколько клиентов с остатком по счетам для начала хотя бы 3-5млн.$?
            You are welcom.
            Если же вся ценность кадра лишь в хороших рекомендациях - это вряд ли.

Комментарий

• Пессимист_М т.е. основной показатель работы клиентщика для ПСБ- остатки? А если много юрлиц могу притащить? Опыт работы менеджер-начальник отдела 6 лет в клиентском банке! Какую степень принятия решений имеет управляющий?

Комментарий

• Пессимист_М ИМХО Вы не в ТЕМЕ... Вы действительно думаете, что есть еще компании в Москве с остатками 3-5 едениц, бегающие за клиентщиками по первому щелчку по банкам...(тем более с такой, как у медведа, биографией в профиле)?
                Последний раз редактировалось Ponochka; 17.01.2007, 18:38.

Комментарий

• Странно, сообщения куда-то пропадают..
                  Ponochka Я хочу понять, на чем нужно акцентировать внимание на собеседовании в ПСБ (сейчас начальник отдела, хочу попробовать на управляющего), т.е. какие показатели работы там основные?

Комментарий

• Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
                    Пессимист_М ИМХО Вы не в ТЕМЕ... Вы действительно думаете, что есть еще компании в Москве с остатками 3-5 едениц, бегающие за клиентщиками по первому щелчку по банкам...(тем более с такой, как у медведа, биографией в профиле)?
                    Ну, например, я видел, как отделения и филиалы банков открывали под _одного_ клиента.
                    Я в теме.

Комментарий

• Пессимист_М а я видел, как создавались отделения на пустом месте, а уже через год были полностью обеспечены клиентами! Сам участвовал в поднятии двух отделений и знаю, что это такое!
                      Так подскажите пожалуйста, что важно для ПСБ?

Комментарий

• А как там у вас кредитчики поживают . Моя знакомая жалуется на поздний уход "по домам", да и находится банк не близко, по московским меркам ого-го А не собираетесь ли покорять МОСКВУ???? Уже хватит сидеть на отшибе.

Комментарий

• OlgaSt
                          Моя знакомая жалуется на поздний уход "по домам",
                          А моя знакомая, что канцтовары пришлось свои приносить. Правда это было 2 года назад, может хоть этого сейчас нет.
                          да и находится банк не близко, по московским меркам ого-го Действительно в ГО добираться неудобно.
                          По московским меркам близко - в районе Садового кольца.
                          Вообще каждый при устройстве на работу смотрит на плюсы и минусы.
                          Зарплата в ПСБ плюс, поэтому, несмотря на другие минусы, моя знакомая там так и работает.

Комментарий

• OlgaSt кредитчики поживают региональные - очень хорошо и крайне рекомендую. Остальные - не скажу. Работы много, бывает, что и сидят допоздна. Но по качеству коллектива и деньгам оно того стОит.
                            не собираетесь ли покорять МОСКВУ? Руководство и фронт ГО (кроме казначейства) сидят на Славянской Площади. Куда центрее? А на Смирновке остались подразделения, которым обычно не нужны ежедневные представительские функции и разъезды-встречи.
                            канцтовары пришлось свои приносить 8))) Может и было такое, но, видимо, очень давно. Нет такой проблемы вообще - все таки банк растет, уже давно его уровня вопрос 8)

Медвед_Лупа . какие показатели работы там основные? нового ничего не придумано - объемы бизнеса и финансовый результат. Если работать с Красновым, то там все просто: если держишь слово, даешь результат и перевыполняешь планы, то тебе могут простить даже многие вещи, за которые из других банков вышибают без разговоров. Бонусы и все остальное очень достойные. Но если человек в течение 3-6 месяцев топчется без результатов, то с ним прощаются очень быстро - иногда нескольких часов достаточно.
                            Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

• Где можно узнать численность штата этого Банка?

Комментарий

• Ives А именно для управляющего Д/о какие основные показатели?
                                если человек в течение 3-6 месяцев топчется без результатов, то с ним прощаются очень быстро т.е. времени на раскачку нет? А вообще планы реальные или запредельные?
                                Топтаться- не в моем стиле, стабильный рост- вот главное!

Комментарий

• Спасибо, разъяснили толково. Вопрос со Смирновкой все-таки актуален, т.к. в какой-то степени это минус, личное мнение

Комментарий

• OlgaSt Вопрос со Смирновкой все-таки актуален, т.к. в какой-то степени это минус, личное мнение
                                    Это громадный минус... ((( и, боюсь, все, кто должен был на Китай-город преехать - уже переехали... остальные остануться на Симирновке - отказываться от этих территорий в планах нет...
                                    zabiyaka численность штата
                                    на сайте банка регулярно вывешиваются квартальные отчеты по ценным бумагам - там есть...
                                    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Медвед_Лупа 3-6 месяцев - достаточно для раскачки (это и мое мнение тоже). Шефы готовы идти на встречу, если есть обоснованные просьбы и предложения. Охотно дают возможности и оперативно и жестко по ним спрашивают.
                                      Планы пишутся по каждому конкретному управляющему. Если означенные цифры нравятся всем сторонам, то вопросов нет.

Комментарий

• Доброе время суток! Кто-нибудь может рассказать, как работается в Департаменте управления рисками? Можно на В-mail!

Комментарий

• GROMOFFA Если к Саше Б., то мои самые добрые рекомендации - работы куча, трудиться придется очень много, но личные Сашины качества как профи - нмв - выше всех похвал. От него можно серьезно вырасти. Но тихого теплого места не будет, да.

Комментарий

• Почему так много вакансий в ПСБ? Народ куда-то разбежался? Кто знает как там в Департаменте бухучета - расскажите, пож-ста.

Комментарий

• Сообщение от Ives Посмотреть сообщение
                                              GROMOFFA Если к Саше Б., то мои самые добрые рекомендации - работы куча, трудиться придется очень много, но личные Сашины качества как профи - нмв - выше всех похвал. От него можно серьезно вырасти. Но тихого теплого места не будет, да.
                                              Значит, Вы знакомы с работой его отдела? Возникает дилемма : мне как раз и не хватает такого начальника , но, судя по общению форумчан из подобных отделов, жизненно необходим математический аппарат....

Комментарий

• GROMOFFA управления рисками?
                                                О! А теперь такой департамент появился? а как он коррелирует с управлением (в смысле структурной единицы) рисков?

Комментарий

• Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                                                  GROMOFFA управления рисками?
                                                  О! А теперь такой департамент появился? а как он коррелирует с управлением (в смысле структурной единицы) рисков?
                                                  Вы можете задать этот вопрос непосредственно на сайте АКБ "Промсвязьбанк" ЗАО!

Комментарий

• GROMOFFA жизненно необходим математический аппарат обязателен, иначе без толку.

vitell много вакансий в ПСБ? Народ куда-то разбежался Банк растет, объемы тоже. Очень сильно, в разы. Хотя и по технологиям и менеджменту не все идеально, но основная причина - первая.

Natusya а как он коррелирует с управлением я тебе при встрече (в марте) расскажу, угу? 8)

Комментарий

• GROMOFFA Вы можете задать этот вопрос непосредственно на сайте АКБ "Промсвязьбанк" ЗАО!
                                                      Предпочитаю использовать личные контакты...
                                                      Ives угу? 8 угу... ))) прям заинтриговали... я еще я другой стороны поспрашаю для полноты картины - лишний повод будет позвонить бывшим коллегам...
                                                      Вообще, имхо-имхо-имхо, конечно, но для меня это такой своеобразный звоночек, когда в банке (любом) начинает разрастаться штатка... появляются странные департаменты из двух человек, управления под конкретного персонажа и т.д... И в то же время просто РАБОТАТЬ некому...

Комментарий

• А с чем связан такой долгий поиск специалистов по учету ценных бумаг? Повышенными требованиями? Плохими программами? Маленькой зарплатой? Вакансия Начальника отдела по учету операций с цкенными бумагами висит уже около года, а, может быть, и больше(

Комментарий

• Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                                                          GROMOFFA Вы можете задать этот вопрос непосредственно на сайте АКБ "Промсвязьбанк" ЗАО!
                                                          Предпочитаю использовать личные контакты...
                                                          Ives угу? 8 угу... ))) прям заинтриговали... я еще я другой стороны поспрашаю для полноты картины - лишний повод будет позвонить бывшим коллегам...
                                                          Вообще, имхо-имхо-имхо, конечно, но для меня это такой своеобразный звоночек, когда в банке (любом) начинает разрастаться штатка... появляются странные департаменты из двух человек, управления под конкретного персонажа и т.д... И в то же время просто РАБОТАТЬ некому...
                                                          Насколько я поняла, людей действительно очень мало (для Управления куда ни шло, а для Департамента...) А Вы, судя по всему, знакомы с этим Подразделением?
                                                          Если так, напишите об этом, пожалуйста
                                                          Если можно, подробней про "звоночки"

Комментарий

• Приветствую. Проясните ситуацию. Зовут в открывающийся у нас в городе филиал ПСБ главным специалистом (бюджет, фонды, планы). Стоит ли идти в этот банк. Или подождать открытия Москоммерца? Там тоже есть варианты. Сравнимы ли эти банки, или нет. Посоветуйте, плиз.

Комментарий

• ПСБ покруче будет. По деньгам - не знаю.

Комментарий

Обработка...
                                                              X