29 марта, воскресенье 06:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Промсвязьбанк (3251)

Уважаемые, у меня тут супруга активно намеревается туда пойти работать. Условия неплохие предлагают, в целом тоже вроде все в порядке... Хотелось бы послушать Ваши мнения. Спасибо.

------------------
    С наилучшими,
    Ives
    Чем удобряли - то и выросло

Тьфу, черт - совсем спятил к концу дня рабочего - имелся в виду "Промсвязьбанк"... Все - пошел отдыхать...

------------------
    С наилучшими,
    Ives

Комментарий

ИВЕС-ПРОМСВЯЗЬ ЭТО НЕ ПЛОХО...........
      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

А в какое подразделение?

С Уважением.

Комментарий

Позиция - позиционер... ))
          Про банк тоже ничего плохого не слышал - все вроде хорошо отзываются. Может просто какие-нибудь специальные особенности там есть?...

------------------
          С наилучшими,
          Ives

Комментарий

Знаю, что активно (и успешно) работает с предприятиями электросвязи в регионах.

Комментарий

Хотелось бы услышать мнения по стандартному для данного форума вопросу:о банках.
              Промсвязьбанк - чем живет и дышат, сколько платят, как относятся к людям и т.д.

Заранее благодарен

Комментарий

Говорили проблемы с помещениями у них были, надо вот человека взять на работу а посадить не куда. Строили свое здание, срок сдачи этот год. Соответственно возможен набор персонала.

Комментарий

ОКЕЙНО.........

Комментарий

ЗАРПЛАТЫ СРЕДНЕНЬКИЕ, А ВОТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ - КАМ БЭК 37 ГОД...

Комментарий

Dear МЭТР,

А в Вашем понимании "средненькие" это сколько в у.е.?

Best regards,
                      Falcon

Комментарий

УВАЖАЕМЫЙ FALCON, СРЕДНЕНЬКИЕ - ТО БИШЬ НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОТ СРЕДНЕГО УРОВНЯ ПО МОСКВЕ...ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КОНКРЕТНО, ТО ПОКОНКРЕТНЕЕ ДОЛЖНОСТЬ И НАПРАВЛЕНИЕ....
                        С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

У меня там оченно близкие знакомые работают... В принципе - хвалят, хотя и сетуют на не самые новые технологии - много операций до сих пор на "Экселе" делают. Народ приятный, банк весьма стабилен. При приеме на работу будьте готовы к проверке на детекторе лжи (не шутка).

------------------
                          С наилучшими,
                          Ives

Комментарий

2 МЭТР (или кто знает):
                            подскажите, плиз, конкретно по поводу з/п в бухгалтерии этого банка.... от .... и до.....
                            поверьте, спрашиваю не из праздного любопытства!
                            и вообще, если можно, по-подробнее по поводу з/п, премий, соц. пакетов и проч. этого банка.
                            Фин. состояние, коэффициенты, нормативы и проч я знаю, так что об этом не надо, а вот о з/п не знаю ничего... а ОЧЕНЬ нужно!!!
                            заранее спасибо!

Комментарий

Думаю, если Вас туда берут - идите. Режим в финансовой службе жесткий (И.С.Ц. - человек очень деловой и мягкостью в профессиональной работе не отличается) + серьезный подход со стороны СБ. Если Вы профессионал и не держите камней за пазухой - будете нормально работать. В социальном смысле банк постоянно развивается. Учредители - народ не жадный, но очень хорошо умеют считать деньги (думаю, выше среднерыночного уровня платить и раздавать блага не будут). В банках подобного уровня везде все серьезно, а этот банк, думаю, один из самых надежных.
                              Олюшка

Комментарий

2 olushka:
                                спасибо за инфу!

но очень хочется знать по-подробнее по поводу з/п, премий там всяких и соц. пакета....
                                откликнитесь, плиз, кто знает!

Комментарий

╚Промсвязьбанк╩ √ универсальный банк с развивающимися рыночными позициями и хорошей клиентской базой. Основу бизнеса банка составляет обслуживание расчетов и кредитование предприятий отрасли связи, железных дорог и др. Возможности для развития банка, помимо устоявшихся партнерских отношений его собственников с крупными предприятиями, в значительной степени обеспечены наличием влиятельных связей в руководстве МПС. Банк стремится расширить свое присутствие на финансовых рынках, активно развивает филиальную сеть, предпринимает действия, направленные на повышение информационной прозрачности, вероятно, с целью выхода на международный рынок инвестиций. Капитал достаточен, хорошего качества. Ресурсная база стабильна. Активы удовлетворительного качества. Прибыльность недостаточно высокая, возможно, искусственно оптимизирована в целях налогового планирования. Ликвидность удовлетворительна.

Источник: http://www.rus-rating.ru

Комментарий

Сам я общался близко (корешок по институту) с начальником отдела сего заведения, много шума и ничего, хотя сейчас растут, но на мой взгляд слишком стремительно, чтобы удержать и контролировать границы *империи*. Теперешний коллега, занимавший там высокий пост, до сих пор расхлебывает последствия работы в ПРОМСВЯЗИ...

Комментарий

2 Ives : это где же в нашем банке, позвольте спросить, произрастают "не самые новые технологии" ? Мне кажется, такие "технологии", как у нас, далеко не во всяких банках есть. А насчет "много операций до сих пор на "Экселе" делают" - это уж полнейший бред... У нас вообще - то "Новая Афина" имеется для сложения и вычитания чисел в столбик :-).
                                      WBR, Александр Турчин

Комментарий

Александр_Турчин : ответ на Ваш пост - в В-мыле. Из соображений этики. Тут спорить не буду - тема о другом.

C наилучшими,

Комментарий

Когда я собиралась на работу в Промсвязьбанк, мне тоже говорили про 37-й год... Видимо кому-то просто не повезло...
                                          В любом большом банке есть недовольные. Зависит от того, откуда сюда приходить ) Есть ряд банков, откуда сюда люди не идут, но если идти из средненького московского банка, то не пожалеете.

По поводу автоматизации - здесь действительно есть некоторые сложности. "Новая Афина" - не панацея от всех бед. Есть множество задач, с которыми она к сожалению не справляется... Но это уже другая сказка....

Комментарий

слушайте, а ведь там и правда нужно проходить тест на детекторе лжи!!!!!!!!!!!!!!!
                                            ужас!!!
                                            я думал, это шутка! :-0
                                            Дж. Оруэл вспоминается.... "1984"!

Комментарий

Shade хы... я предупреждал...

Комментарий

2 Shade

Если нечего скрывать - нечего и бояться.
                                                Не так уж это страшно.

Хотя народ там по результатам теста отсеивают реально. Вобщем - успехов и всех делов.

Комментарий

2 Porteris:
                                                  за напутствия - САПАСИБО! :-)
                                                  а вот про "нечего скрывать".... мне неприятен САМ ФАКТ такой проверки!
                                                  а скрывать-то мне действительно нечего! :-))

Комментарий

представьте, когда Вас обыскивают, залезают в карманы, ощупывают и прочее.... даже если у вас там (в карманах) ПУСТО!!!

Комментарий

to KA$$

Интересно узнать, как велико это множество и как оно сочетается с некоторыми сложностями. Давайте поговорим об этом по телефону. Мой номер есть во внутреннем справочнике.

Комментарий

2KA$$ : а ведь Андрей Владимирович, как ни странно, прав в том, что надо больше встречаться ! Я могу раскрыть для общественности и лично для Вас секретную служебную инструкцию, описывающую методику решения проблем, с которыми не справляется Афина. Итак : у Вас на столе имеется устройство под названием "телефон". С него снимается двоякоизогнутая деталь (АКА трубка) и прикладывается к верхней части головы в области уха. После этого пальцами правой руки на клавиатуре устройства набирается комбинация "2721", а далее трубка (о, чудо!) ОБЯЗАТЕЛЬНО начинает разговаривать человеческим голосом. После этого трубке можно сообщить о проблемах в автоматизации банковского процесса и даже дать задание на разработку новых документов, маршрутов, алгоритмов обработки и многого другого. Так вот, теперь я вооружил Вас секретными знаниями, не известными более никому, и у Вас есть возможность поставить перед управлением автоматизации то самое МНОЖЕСТВО не решённых задач. А если серьёзно - зря Вы так. Я за 8 лет работы в банках повидал немало АБС (да и знакомых автоматизаторов у меня в банках много), и в смысле возможностей доработки и разработки чего - то нового Афина - одна из лучших систем.
                                                        WBR, Александр Турчин

Комментарий

А помимо полиграфа есть ещё особенность- у отдельных сотрудников, дабы удостовериться в лояльности не постоянно, но прослушивают домашний телефон.
                                                          Эта инфа не совсем свежая, то проверенная.

А по поводу автоматизации - стратегический партнер банка - Техносерв АС. А там много очень головастых ребят делает много интересных проектов.
                                                          В том числе и для банка.

Комментарий

2Cat_Lover : Вас обманывают ! Я, желая быть правдивым во всём, несмотря на страшную угрозу со стороны злобных монстров из СБ, расскажу Вам всю правду ! Я не боюсь, что мой телефон прослушают и узнают содержание моих писем на bankir.ru, т.к. пишу это письмо посредством визжания голосом в разных тональностях в трубку телефона - автомата, предварительно позвонив на модемный пул банка. Так вот, жизнь сотрудников нашего банка на самом деле весьма тяжела и мрачна - ведь не каждому понравится каждый день переодеваться в галифе, китель, фуражку и сапоги (даже девушкам, да). Мои сотрудники ещё недовольны своими банковскими званиями - они всего лишь обер-программисты, а вот у фондовиков, например, роскошные звания типа гауптштурмдилер... Ещё бывает тяжело стоять навытяжку на утреннем построении, когда наш президент выкрикивает утреннюю речь под аккомпанемент криков секомых розгами провинившихся сотрудников. А так в принципе ничего, жить можно - только вот служба безопасности уж очень лютует. Телефоны домашние опять же прослушивает (и как это у них только получается?), а уж в банковские помещения вообще нельзя сейчас нормально войти - "жучки" с потолка гроздьями свисают, по полу и стенам ползают - подслушивают всё, сволочи железные. А ещё иногда бывает - придёт к тебе домой девушка, только свет выключишь - бабАх, дверь с петель слетает, окна вдребезги, жуткие морды в масках в квартиру лезут... Кладут тебя вместе с девушкой мордой на пол и грозно спрашивают, почему нет служебной записки на имя начальника СБ с просьбой разрешить доступ постороннего лица в квартиру сотрудника банка ? Но ничего, я уж привык - ведь не тяжело же служебную записочку заранее написать, правда ? И ещё сейчас вновь принимаемым на работу сотрудникам несладко приходится - недавно, кроме испытания на полиграфе, ввели испытание на физиологическую лояльность. И теперь мне постоянно мешает работать доносящийся с внутреннего дворика банка визг и вопли испытуемых... Чего, спрашивается, орать - неужели тяжело спокойно повисеть полчаса на дыбе, честно отвечая на задаваемые вопросы ?
                                                            Вот, уважаемый Cat_Lover, истинная правда о нашем банке ! Не слушайте несвежих информаторов, у меня спросите - я Вам всё расскажу. Ну всё, заканчиваю письмо - из будки телефона автомата уже слышен приближающийся характерный свистящий вой двигателя "Субурбана" оперативной группы нашего СБ. И как они меня выследили, ума не приложу... А, понял ! Недавно у всех сотрудников записали карту излучений головного мозга - и вот теперь запросто всех пеленгуют. Бегу...
                                                            WBR, Александр Турчин

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                            Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                            за доставленные неудобства
                                                            Обработка...
                                                            X