15 октября, вторник 07:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТП Банк, бывш.Инвестсбербанк (2766)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Natusya
    Участник ответил
    АНГЕЛ а зачем платить больше?
    Мне это не интересно... ))) Я - получаю! )))
    В этой теме люди друг другу дают информацию, чтобы не терять время зря... Я же без обид - наоборот, считаю, что это положительный момент, когда людям озвучивают конкретную цифру сразу, а не поют песни, что все равно приходите - поговорим, там посмотрим и т.д.

Прокомментировать:

• АНГЕЛ
    Участник ответил
    Natusya а зачем платить больше?

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    tomma много хотят или так мало платят???
    Не знаю, как насчет методологии... ))) но мне они настолько смешную з/п предложили и не на последнююю позицию, при этом гордо сообщив, что после испытательного срока она будет на 200 у.е. больше, что даже затрудняюсь предположить, кто туда идет работать... )))

Прокомментировать:

• sharkold
    Участник ответил
    Юрич
    ну несчет мужчины вы погорячились...
    а управляющую мои клиенты знают, вполне профессиональный и адекватный человек, а успешная работа в Роскреде и Диопе значительный плюс для репутации...
    девочка просто обиделась, се ля ви...

Прокомментировать:

• Natalka777
    Участник ответил
    Сообщение от Юрич
    Natalka777 и всем остальным черпателям информации отсюда
    1.Я лично знаю руководителя БЦ Зубовский бульвар Инвестсбербанка.Это - мужчина.
    2.Текучка кадров - как и везде - не больше, не меньше.
    3.Зам. Управляющего БЦ Зубовский бульвар работает до сих пор.

Фантазия у девушки, как видите, хорошо разыгралась.

P.S.
    Если мне не верите, то можете информацию по п.п. 1 и 3 проверить. Это не так уж и сложно.

1.Мужчина по имени Марина???Если только сменила пол.
    2+3.клиентское управление уволилось полностью,включая ЗамУпр,сейчас набрали новых.
    Юрич, Инвестсбербанк,Зубовский б-р,4, (РГБ недавно) с кем-то спутали? Ставлю ящик коньяка против вашей бутылки шампанского, что я права!

Прокомментировать:

• Юрич
    Участник ответил
    Natalka777 и всем остальным черпателям информации отсюда
    1.Я лично знаю руководителя БЦ Зубовский бульвар Инвестсбербанка.Это - мужчина.
    2.Текучка кадров - как и везде - не больше, не меньше.
    3.Зам. Управляющего БЦ Зубовский бульвар работает до сих пор.

Фантазия у девушки, как видите, хорошо разыгралась.

P.S.
    Если мне не верите, то можете информацию по п.п. 1 и 3 проверить. Это не так уж и сложно.

Прокомментировать:

• Natalka777
    Участник ответил
    Если кто-то посчитает меня неправой- пусть первый кинет меня камень..
    Итак, краткое повествование:
    угораздило меня попасть в Доп.офис "Зубовский бульвар", теперь он еще и бизнес-центр.Хотя, бизнеса там нет как такового. Весь бизнес- рассылка спама по почтовым ящикам близпроживающих жителей+ работа с регистрирующими фирмами.
    Отдельная песня- управляющая(фамилию называть не буду, кто с ней столкнулся- не забудет никогда. Она имела честь трудиться в РосКреде, Диалог-Опте и сейчас трудится на ниве ИСБ, пытаясь выполнить грандиозные планы руководства. Возраст- "хорошо за 40", что сильно сказывается на характере.Надеюсь, таких проблем с головой в ее возрасте у меня не будет. Каждое утро начинается с истерики, которая повторяется несколько раз в течение дня, "на орехи" достается всем, независимо от фин.реза ДО. Кто поумнее- валил в первые дни, особо стойкие держались считанные месяцы. Насколько знаю, сейчас все клиентское управление ушло скопом, включая Зама управляющей.
    Куда смотрит СБ и ОК, сказать сложно. Нормальным клиентщикам там делать нечего, уж поверьте. Идет борьба за пассивы, получить кредит стороннему(не аффилированному) клиенту с хорошим балансом и ликв.залогами невозможно. Вариант- предлагают 3 месяца показывать обороты(не овердрафт!!!), финал однозначен- отказ кред.комитета.

Прокомментировать:

• tomma
    Участник ответил
    А чего-то они уже который месяц ищут зам.нач.упр. методологии и все никак не найдут? Так много хотят или так мало платят???

Прокомментировать:

• Паг
    Участник ответил
    Суммируя вышесказанное - "А вы оказывается пренеприятный тип - Выбегалло!"

Прокомментировать:

• val113
    Участник ответил
    Ives, браво!!!!!

Прокомментировать:

• Mustafa
    Участник ответил
    Сообщение от Espada
    Юрич Доверять тому, что пишут "купленные" представители второй древнейшей профессии и, особенно, люди абсолютно некомпетентные в вопросах деятельности кредитных организаций, - продираясь сквозь тяжеловесность изъяснения: это Вы о бывшем пресс-секретаре Инвестсбера так нелестно? Насчет некомпетентных представителей древнейшей профессии? Ибо там была его прямая речь, собссно, чего уж тут развлекаться интерпретациями... А уж насчет высокопарных оценочек типа читатели, которые не умеют добывать информацию из нескольких источников и анализировать ее - ваще изрядно повеселили... Это,Уважаемый! , не сюда, а в подфорум "Проблемные банки". А здесь Вы изволили продемонстрировать "банк изнутри" далеко не лучшим личным примером. Mustafa задавал вполне нейтральный вопрос, а тут - вах, пугалки жуткие из серии "мы вас вычислили, мы вам припомним..."
    Спокойно господа и дамы!
    Я туда не ходил. О чем говорит Юрич понятия не имею. При этом считаю его высказываение вполне корректным.
    Знакомая девушка просила кое-что выяснить - вот сюда и написал :-)

Прокомментировать:

• sharkold
    Участник ответил
    Espada Ives
    приложили от души, а главное по делу...

Прокомментировать:

• Espada
    Участник ответил
    Юрич Доверять тому, что пишут "купленные" представители второй древнейшей профессии и, особенно, люди абсолютно некомпетентные в вопросах деятельности кредитных организаций, - продираясь сквозь тяжеловесность изъяснения: это Вы о бывшем пресс-секретаре Инвестсбера так нелестно? Насчет некомпетентных представителей древнейшей профессии? Ибо там была его прямая речь, собссно, чего уж тут развлекаться интерпретациями... А уж насчет высокопарных оценочек типа читатели, которые не умеют добывать информацию из нескольких источников и анализировать ее - ваще изрядно повеселили... Это,Уважаемый! , не сюда, а в подфорум "Проблемные банки". А здесь Вы изволили продемонстрировать "банк изнутри" далеко не лучшим личным примером. Mustafa задавал вполне нейтральный вопрос, а тут - вах, пугалки жуткие из серии "мы вас вычислили, мы вам припомним..."

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Юрич ну, по-порядку:

1. Речь шла не о наличии или отсутствии филиалов, а о нечистоплотности методов работы. Таким образом теряет смысл фраза о "введении в заблуждение". (Трюк с "раздергиванием центра внимания" - старый, знакомый и дешевый. Здесь не сработает, т.к. азам полемики владеет подавляющее большинство участников).
    2. Никто не спорит о том, что есть масса банков, также работающих грязно. Но в настоящем треде речь шла о конкретном учреждении, и ответ давался про конкретную организацию.

В итоге что имеем из 2-х Ваших постов:
    - по-существу (по теме треда) не сказано ровным счетом ничего.
    - нет даже частичных ответов на заданные участниками вопросы.
    - есть оскорбление людей, которых (или большинство из которых) Вы элементарно не знаете и не в состоянии делать выводы об их профессиональной компетенции и информированности.
    - негативный посыл участнику треда (Mustafa ), который был абсолютно корректен по меньшей мере в рамках треда.

Вопрос - зачем вы потратили столько времени на этот тред? Вывод о Вашей заинтересованности в банке пусть делают другие.

С уважением, (действительно с уважением, а не ради "галки")

P.S. Насколько лично мне известно, как раз представители обиженной древнейшей профессии практически ничего негативного не публикуют. Почему - не скажу, т.к. это будет действительно некорректно с моей, пусть частной, но стороны.
    P.P.S. Прошу прощения у модераторов форума, если некоторым образом взял на себя оценку чужих сообщений.

Прокомментировать:

• Mosya
    Участник ответил
    Юрич,видно вам там не плохо платят, раз Вы так рьяно Банк защищаете... только мне кажется в защите отошли от основной темы... а тема такова как живется в банке..
    а Mustafa как раз об этом и спрашивал...

от себя могу сказать одно, когда идешь в банк на нормальную позицию, а при собеседовании человек который в последствии может стать твоим начальником за 15 минут беседы 5 раз по телефону поговорил (при чем хочу отметить не самый большой начальник, видали и по-больше и с манерами получше)..да еще на вопрос про социалку сказал, а зачем она вам...желание пропадает...

Прокомментировать:

• Юрич
    Участник ответил
    to Espada
    Доверять тому, что пишут "купленные" представители второй древнейшей профессии и, особенно, люди абсолютно некомпетентные в вопросах деятельности кредитных организаций, могут те читатели, которые не умеют добывать информацию из нескольких источников и анализировать ее. Я мог бы привести в качестве примера минимум 10 названий кредитных организаций из числа ТОП-30, которые ведут абсолютно нечистоплотную игру в регионах своего присутствия с конкретными фактами таких действий. Но меня после этого могут не понять...))

Прокомментировать:

• Espada
    Участник ответил
    Юрич Уважаемый, а насколько я знаю, основной интерес у Инвестсбера - Новороссийский морской порт (исходя из состава акционеров - см., напр., свежайшие публикации о снятии с поста директора морпорта), и кроме того, что касается Юга России, то их отделение вроде бы было и в Краснодаре. Нет? И, опять же, насколько я знаю из пафосных высказываний их бывшего пресс-секретаря в СМИ, активнейшая экспансия на юг была в их планах...Так что кто уж тут стремится вводить общественность в заблуждение - это еще крупный вопрос

Прокомментировать:

• Юрич
    Участник ответил
    to Ives
    Уважаемый!
    Насколько я знаю, у ИСБ есть филиалы в г.г. Жуковский (МО), Новосибирск и Питер. Не вводите общественность в заблуждение...

to Mustafa
    А Вас, уважаемый, я видел на этой неделе, кажется...
    Нехорошо-нехорошо так, коллега, говорить потенциальному работодателю в лицо всякие гадости, которые дошли до Вас на уровне слухов... Могут не просто не понять...

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Прошу прощения за ошибку - речь шла не о РБР, а о Русском Генеральном Банке - РГБ. Почему-то в треде нельзя внести исправления...

Прокомментировать:

• Ives
    Участник ответил
    Mustafa, про зарплаты не скажу, а вот методы работы в регионах у них очень и очень нечистоплотные (конкретно - на юге РФ). Давно не слышал о столь грязной работе. Думаю, и ДКБ к этому причастен (точно не знаю). Вопчем, сам бы туда не пошел - просто, чтобы не пачкать свою репутацию работой в указанном учреждении.
    Из объективной информации - банк объединился с РБР, прикрывает их явно сильный административный ресурс - иначе такой беспредел никто бы не позволил им.

Прокомментировать:

• Mustafa
    Участник ответил
    Всем добрый день.

Поделитесь инфой, что нового в Инвестсбербанке сегодня?

Какой климат?
    Кидают ли по ЗП?
    Как часто чистят персонал? Это особенно интересно, так как вроде они кучу народа кадров(из Банка Москвы и др.)
    Каковы перспективы подразделений?

Особенно интересует Дирекция корпоративного бизнеса.

Ответы можно по би-мейл.

Прокомментировать:

• zubry
    Участник ответил
    Всем добрый день. Подскажите, как сейчас работается в Инвестсбербанке, если можно поподробнее: обстановка, коллектив, зарплата, соц. пакет. Заранее спасибо.

Прокомментировать:

• faktor
    Участник ответил
    Несколько месяцев назад у банка сменились хозяева, в настоящее время им владеет один из портов нашей необъятной родины, в связи с чем пройзошли серьезные кадровые перестановки в ТОР - менеджменте, убрали даже Кесельмана.

Прокомментировать:

• sl
    Участник ответил
    Подъем темы! Как живется там сотрудникам?

Прокомментировать:

• VADIS
    Участник ответил
    Raul
    Бывший банк "Гермес" г-на Неверова. Когда "Гермес-Союз" накрылся - перекрасились.

С уважением,

Прокомментировать:

• Chinch
    Участник ответил
    Посмотрите б-мыло

Прокомментировать:

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X