21 октября, понедельник 08:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТП Банк, бывш.Инвестсбербанк (2766)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Natusya Усреднения нет, в каждом банке, и в вашем надеюсь тоже, на одной и той же должности зарплата отличается в разы.

Комментарий

Москаль Чародей Усреднения нет
      Есть... ))) Это понятие математическое - если есть 2 и более цифры, их можно усреднить... )))
      и в вашем надеюсь тоже
      А почему Вы надеетесь? Считаете, что это хорошо? ))

PS Выхожу из дискуссии, т.к. не думаю, что она к месту в этой теме.
      Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Сообщение от Natusya

А почему Вы надеетесь? Считаете, что это хорошо? ))
        По-моему, ничего в этом хорошего нет.
        Должность должна соответствовать уровню проффесионализма специалиста, а з/п- должности. Конечно, некая вилка должна присутствовать, но не "разы" (как существует сейчас). Эти "разы" способствуют пышному цветению "любимчиков" (как подразделений так и отдельных лиц).
        Хотя, возможно, это все из серии - фантазии и реальность...

Комментарий

Юричу: спорить с Вами больше не буду, пари не поддержали и продули бы все равно, шампанского я не увидела,а коньяк Вы не заслужили. Признайтесь, в РГБ трудитесь? Или в ИСБ? Так рьяно защищать своего работодателя?
          Касательно методов привлечения ДО Зубовского- принтер в режиме типографской машины печатает листовки, менеджеры от этой вони задыхаются- в кабинет к ним не зайти. Насчет талантов и опыта Руководителя ДО Зубовский: отношения испорчены со всеми, кто ниже ее по статусу, т.е.в подчинении. "Бизнес" из Ди-Оптима и прошлых банков с ней не пришел и не придет, люди с ее подачи теряли деньги, кто ж теперь встанет под ее знамена? Тут скорее скрываться надо, что она и делает, посылая на встречи своих подчиненных со строгим указанием не упоминать ее имени. Одни нереализованные амбиции руководителя и женщины. Юрич, ну посоветовайте ей сходить в салон, хотя бы брови выщипать?
          Насчет работы в ДО Зубовский: за последние 0,5года из-под ее чуткого руководства ушли(читай-сбежали) Зам.руководителя, юрист, по-моему,все клиентское управление(5 человек). Никто не ушел мирно. Слышала от экс-коллег, заявления на увольнения ложились на стол коллективно, долго не подписывались, была истерика с обращением к безопасникам, люди все же ушли в нормальные банки. Юрич, ещё пари? Или подтвердите?

Комментарий

Natalka777 Добрый день. Работал я Диалоге достаточно длительное время. По долгу службы приходилось общаться со всеми управляющими доп. офисов. Что-то не могу я припомнить того человека, которого Вы так описываете, а женщин-управляющих было не так много. Вы назвали только имя, а как ее фамилия? или хотя бы отчество?

Комментарий

Уважаемые господа форума! Хочу заметить одну закономерность в отношениях между руководителем и уволенным подчиненным дабы прояснить некоторые негативные сообщения. С руководителем ДО З.Б. я знакома лично уже на протяжении нескольких лет, и зная профессиональные качества руководителя ДО не понаслышке могу смело утверждать, что Ваши слова Natalka777 основаны на личной неприязни к человеку. Я догадываюсь кто Вы, и скажу что с Вашими профессиональными и личными качествами работать в этом банке Вам было крайне тяжело. Когда, как Вы выразились "нормальный клиентщик" не знает как заполняются элементарные банковские документы то это непременно отражается на репутации банка. А это удар по бизнесу. Вы правы только в том что сменился состав менеджеров, но зато какой это новый состав...
              А то что промывали мозги по утрам, так это для того, чтобы некоторые сотрудники просыпались и работали как следует, отрабатывали свои завышенные зарплаты.

Комментарий

сам побывав и пообщавшись сделал вывод что во многом уважаемая Natalka777 права
                Банк почти не кредитует, продвигает РКО (очень недорогое - факт)
                Орииентирован на розницу
                что там делать людям по юррикам - не знаю )
                Все вышесказанное - личные впечатления)
                Логотип и товарный знак "Инвестсбербанк" - собственность ОАО "Инвестсбербанк"
                =)

Комментарий

4KOt
                  банков которые практически не кредитуют юриков среди первой
                  сотни банков процентов 40, и при этом отлично себя чувствуют...
                  [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

не вопрос)))
                    это их личное дело)))
                    кстати..среди самых крупных нет ни одного, кто бы юриками, в том числе и кредитованием, не занимался))) активно)
                    Заметьте, я не ругал Банк, а описал особенности его работы с уровня собственных глаз

Комментарий

4KOt

"Банк почти не кредитует"

ну да, налево и направо денег не раздает, насколько я понимаю недоразмещения сейчас у них большого нет, так что можно подбирать клиентов на кредитование очень разборчиво и/или кредитовать собственные проекты.

а то что кредитный комитет там зверский - ну это как говорится их право, раз ПАА так решил, значит так тому и быть
                      Дорогая редакция, я потрясен!

Комментарий

Один коллега недавно приступил к обязанностям замупраляющего одного из доп.офисов ИСБ. Указанная ниже информация о банке вполне себе подтверждается.С корпоративными клиентами банк работает по депозитам, а также окучивает первых лиц компаний на предмет обслуживания в качестве физиков. Насчёт условий пока сложно что-то говорить, но вот такой факт что интернет сотрудникам этого банка(клиентский блок) положен только начиная от должности начальника отдела уже о чём-то говорит)
                        Если интересно могу потом описать дальнейшие его впечатления от банка, в том числе по зарплате,внутрикорпоративной атмосфере и пр.)

Комментарий

Emilio sanches

Когда я написал "Описывайте, но не забудте упомянуть "С чужих слов записано верно", модераторам это почемуто не понравилось и мое сообщение удалили, хотя признаться я не заметил нарушения правил форума.

Ну чтож попробуем по другому - может вы пригласите вашего коллегу самого рассказать нам о своих впечатлениях?
                          Или у него тоже интернета нет? ))

Комментарий

интернет сотрудникам этого банка(клиентский блок) положен только начиная от должности начальника отдела

Интернет положен тем, кому он нужен для работы, от должности это не зависит. Напишите грамотное обоснование, и интернет поджключат без проблем.

Комментарий

Пригласили туда работать на ниве потребительского кредитования.
                              Никто не подскажет, технология там отлажена ?
                              Или есть ли люди реально понимающие что это такое ? И что надо для массового продукта ?

или как в других банках..."а почему бы не стать лидерами.. наберем людей и что-нибудь придумаем" ...

Комментарий

Emilio Sanches, конечно, дайте немного инфы-как там дела? все, что есть выкладывайте.
                                сенкс

Комментарий

northwind
                                  с людьми понимающими там все нормально и продукт вроде есть.

Комментарий

oTTo Nvrsk
                                    ^^^^^^^^^^^^^
                                    Спасибо.

Комментарий

К тем кто занимается потребкредитованием.
                                      Скажите, что за должность начальник кредитно-кассового офиса ?
                                      кто-то говорит, что это директор представительства по потребкредитованию. Насколько это правда ?

Комментарий

Банк потихоньку развивается, после ребрендинга оживился на рынке привлечения средств физических лиц.После обьединения с РГБ сменил большую часть "команды",очень удачно избавившись от балласта.

Комментарий

northwind
                                          Был удивлен увидев в магазине электроники рядом с м.Перово среди признаных, девочку из ИСБ. А что там она предлагала Как и все сейчас ..... "мы все немного кредитуем кого-нибудь да как нибудь"
                                          Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

Как обстоят дела в банке????

Комментарий

Я пока только на стадии одобрения моей кандидатуры с СБ, поэтому могу оценить обстановку только с точки зрения первого впечатления, на мой вкус, более чем положительного.Здание, в котором находится банк, внутреннее оснащение, вежливость сотрудников (охранников, секретарей, сотрудников отдела персонала) - все это мне очень понравилось. Что касается з/п, то как мне показалось, ее принято обсуждать индивидуально с руководством, за себя могу сказать, что мне предложили рыночный уровень з/п и четко были оговорены условия ее повышения (но это уже в большей степени зависит от руководителя). Кстати уровень з/п на испытательный срок и после одинаков (опять же это точка зрения руководителя).Из нескольких предложений, я выбрала именно этот банк. Поработаю пару месяцев и думаю, что смогу добавить еще несколько положительных отзывов

Комментарий

Nestea

Убедительная просьба если будет еще какая-нибудь информация скиньте на b-mail.Спасибо.

Комментарий

kuvalda недавно была на собеседовании,впринципе все понравилось,То что очень вежливый персонал это правда. Единственное что не понравилось,что когда проходила собеседование с начальником отдела,сидела в общей комнате,с сотрудниками,все очень внимательно слушали и оглядывались...Собеседование,это как никак небольшой стресс,а ты тут еще и перед публикой вещаешь...

Комментарий

kuvalda недавно была на собеседовании,впринципе все понравилось,То что очень вежливый персонал это правда. Единственное что не понравилось,что когда проходила собеседование с начальником отдела,сидела в общей комнате,с сотрудниками,все очень внимательно слушали и оглядывались...Собеседование,это как никак небольшой стресс,а ты тут еще и перед публикой вещаешь...

Спасибо за инфу....Как схожу на собеседование, тоже поделюсь впечатлениями...

Комментарий

ferka

А на какую позицию если не секрет, можно в B - mail..

Комментарий

Знаю и про РГБ и про ИСБ - работала там больше пяти лет. Люди там в своем большинстве хорошие, отзывчивые. Мне нравилось работать в РГБ. У нас был великолепный коллектив. Конечно, везде встречаются особи среднего рода, с которыми не то что работать, даже просто поболтать не хочется.
                                                        Про зарплату скажу так: в бизнес-подразделениях платят больше, чем в рознице или в бухгалтерии. Врочем, как показывает опыт, такое во многих Банках.
                                                        А зам.нач.методологии ищут долго, потому что не могут найти человека, подходящего под все запрашиваемые параметры. Конечно, не маловажный фактор - "верхнее" руководство (это то, которое над нач.управления методологии). А вообще, в методологии работают грамотные люди, как в бизнесе, так и в бухгалтерии.
                                                        Сказать что-то плохое про Банк, в котором много проработала, не могу - все-таки многое зависит от личных взаимоотношений и от профессионализма. Были и позитивные моменты, и негативные, не скрою.
                                                        Спросите, а что ж ушла, если так было хорошо? Да, просто засиделась.

Комментарий

Ну вот отработала две недели, впечатления только положительные. Единственное - долго тянется получение всевозможных доступов, пропусков, и т.д., но в течение недели все сделала...Опять же повторюсь, что все зависит от начальства...Считаю, что мне с этим самым начальством повезло Я довольна, что сделала выбор в пользу этого банка.

Комментарий

Кстати, по поводу интернета - действительно, только по производственной необходимости. Но на мой взгляд, правильно....если для кого-то наличие халявного интернета на работе является решающим фактором, то хорошо (для банка), что им не придется выбрать этот банк

Комментарий

Nestea полностью поддерживаю на счет интернета.

[I]Начальник: Вот, и интернет вам поставили, а всё равно после 18-00 на работе никого!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X