20 сентября, четверг 03:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТП Банк, бывш.Инвестсбербанк (2766)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОТП Банк, бывш.Инвестсбербанк (2766)

Приглашают на работу, а информация о банке у меня только официальная. Расскажите какова обстановка в банке.

Посмотрите б-мыло

Комментарий

Raul
      Бывший банк "Гермес" г-на Неверова. Когда "Гермес-Союз" накрылся - перекрасились.

С уважением,
      VADIS

Комментарий

Подъем темы! Как живется там сотрудникам?

Комментарий

Несколько месяцев назад у банка сменились хозяева, в настоящее время им владеет один из портов нашей необъятной родины, в связи с чем пройзошли серьезные кадровые перестановки в ТОР - менеджменте, убрали даже Кесельмана.

Комментарий

Всем добрый день. Подскажите, как сейчас работается в Инвестсбербанке, если можно поподробнее: обстановка, коллектив, зарплата, соц. пакет. Заранее спасибо.

Комментарий

Всем добрый день.

Поделитесь инфой, что нового в Инвестсбербанке сегодня?

Какой климат?
              Кидают ли по ЗП?
              Как часто чистят персонал? Это особенно интересно, так как вроде они кучу народа кадров(из Банка Москвы и др.)
              Каковы перспективы подразделений?

Особенно интересует Дирекция корпоративного бизнеса.

Ответы можно по би-мейл.

Комментарий

Mustafa, про зарплаты не скажу, а вот методы работы в регионах у них очень и очень нечистоплотные (конкретно - на юге РФ). Давно не слышал о столь грязной работе. Думаю, и ДКБ к этому причастен (точно не знаю). Вопчем, сам бы туда не пошел - просто, чтобы не пачкать свою репутацию работой в указанном учреждении.
                Из объективной информации - банк объединился с РБР, прикрывает их явно сильный административный ресурс - иначе такой беспредел никто бы не позволил им.
                Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Прошу прощения за ошибку - речь шла не о РБР, а о Русском Генеральном Банке - РГБ. Почему-то в треде нельзя внести исправления...

Комментарий

to Ives
                    Уважаемый!
                    Насколько я знаю, у ИСБ есть филиалы в г.г. Жуковский (МО), Новосибирск и Питер. Не вводите общественность в заблуждение...

to Mustafa
                    А Вас, уважаемый, я видел на этой неделе, кажется...
                    Нехорошо-нехорошо так, коллега, говорить потенциальному работодателю в лицо всякие гадости, которые дошли до Вас на уровне слухов... Могут не просто не понять...

Комментарий

Юрич Уважаемый, а насколько я знаю, основной интерес у Инвестсбера - Новороссийский морской порт (исходя из состава акционеров - см., напр., свежайшие публикации о снятии с поста директора морпорта), и кроме того, что касается Юга России, то их отделение вроде бы было и в Краснодаре. Нет? И, опять же, насколько я знаю из пафосных высказываний их бывшего пресс-секретаря в СМИ, активнейшая экспансия на юг была в их планах...Так что кто уж тут стремится вводить общественность в заблуждение - это еще крупный вопрос
                      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

to Espada
                        Доверять тому, что пишут "купленные" представители второй древнейшей профессии и, особенно, люди абсолютно некомпетентные в вопросах деятельности кредитных организаций, могут те читатели, которые не умеют добывать информацию из нескольких источников и анализировать ее. Я мог бы привести в качестве примера минимум 10 названий кредитных организаций из числа ТОП-30, которые ведут абсолютно нечистоплотную игру в регионах своего присутствия с конкретными фактами таких действий. Но меня после этого могут не понять...))

Комментарий

Юрич,видно вам там не плохо платят, раз Вы так рьяно Банк защищаете... только мне кажется в защите отошли от основной темы... а тема такова как живется в банке..
                          а Mustafa как раз об этом и спрашивал...

от себя могу сказать одно, когда идешь в банк на нормальную позицию, а при собеседовании человек который в последствии может стать твоим начальником за 15 минут беседы 5 раз по телефону поговорил (при чем хочу отметить не самый большой начальник, видали и по-больше и с манерами получше)..да еще на вопрос про социалку сказал, а зачем она вам...желание пропадает...

Комментарий

Юрич ну, по-порядку:

1. Речь шла не о наличии или отсутствии филиалов, а о нечистоплотности методов работы. Таким образом теряет смысл фраза о "введении в заблуждение". (Трюк с "раздергиванием центра внимания" - старый, знакомый и дешевый. Здесь не сработает, т.к. азам полемики владеет подавляющее большинство участников).
                            2. Никто не спорит о том, что есть масса банков, также работающих грязно. Но в настоящем треде речь шла о конкретном учреждении, и ответ давался про конкретную организацию.

В итоге что имеем из 2-х Ваших постов:
                            - по-существу (по теме треда) не сказано ровным счетом ничего.
                            - нет даже частичных ответов на заданные участниками вопросы.
                            - есть оскорбление людей, которых (или большинство из которых) Вы элементарно не знаете и не в состоянии делать выводы об их профессиональной компетенции и информированности.
                            - негативный посыл участнику треда (Mustafa ), который был абсолютно корректен по меньшей мере в рамках треда.

Вопрос - зачем вы потратили столько времени на этот тред? Вывод о Вашей заинтересованности в банке пусть делают другие.

С уважением, (действительно с уважением, а не ради "галки")

P.S. Насколько лично мне известно, как раз представители обиженной древнейшей профессии практически ничего негативного не публикуют. Почему - не скажу, т.к. это будет действительно некорректно с моей, пусть частной, но стороны.
                            P.P.S. Прошу прощения у модераторов форума, если некоторым образом взял на себя оценку чужих сообщений.

Комментарий

Юрич Доверять тому, что пишут "купленные" представители второй древнейшей профессии и, особенно, люди абсолютно некомпетентные в вопросах деятельности кредитных организаций, - продираясь сквозь тяжеловесность изъяснения: это Вы о бывшем пресс-секретаре Инвестсбера так нелестно? Насчет некомпетентных представителей древнейшей профессии? Ибо там была его прямая речь, собссно, чего уж тут развлекаться интерпретациями... А уж насчет высокопарных оценочек типа читатели, которые не умеют добывать информацию из нескольких источников и анализировать ее - ваще изрядно повеселили... Это,Уважаемый! , не сюда, а в подфорум "Проблемные банки". А здесь Вы изволили продемонстрировать "банк изнутри" далеко не лучшим личным примером. Mustafa задавал вполне нейтральный вопрос, а тут - вах, пугалки жуткие из серии "мы вас вычислили, мы вам припомним..."
                              Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espada Ives
                                приложили от души, а главное по делу...
                                [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

Сообщение от Espada
                                  Юрич Доверять тому, что пишут "купленные" представители второй древнейшей профессии и, особенно, люди абсолютно некомпетентные в вопросах деятельности кредитных организаций, - продираясь сквозь тяжеловесность изъяснения: это Вы о бывшем пресс-секретаре Инвестсбера так нелестно? Насчет некомпетентных представителей древнейшей профессии? Ибо там была его прямая речь, собссно, чего уж тут развлекаться интерпретациями... А уж насчет высокопарных оценочек типа читатели, которые не умеют добывать информацию из нескольких источников и анализировать ее - ваще изрядно повеселили... Это,Уважаемый! , не сюда, а в подфорум "Проблемные банки". А здесь Вы изволили продемонстрировать "банк изнутри" далеко не лучшим личным примером. Mustafa задавал вполне нейтральный вопрос, а тут - вах, пугалки жуткие из серии "мы вас вычислили, мы вам припомним..."
                                  Спокойно господа и дамы!
                                  Я туда не ходил. О чем говорит Юрич понятия не имею. При этом считаю его высказываение вполне корректным.
                                  Знакомая девушка просила кое-что выяснить - вот сюда и написал :-)

Комментарий

Ives, браво!!!!!

Комментарий

Суммируя вышесказанное - "А вы оказывается пренеприятный тип - Выбегалло!"

Комментарий

А чего-то они уже который месяц ищут зам.нач.упр. методологии и все никак не найдут? Так много хотят или так мало платят???

Комментарий

Если кто-то посчитает меня неправой- пусть первый кинет меня камень..
                                          Итак, краткое повествование:
                                          угораздило меня попасть в Доп.офис "Зубовский бульвар", теперь он еще и бизнес-центр.Хотя, бизнеса там нет как такового. Весь бизнес- рассылка спама по почтовым ящикам близпроживающих жителей+ работа с регистрирующими фирмами.
                                          Отдельная песня- управляющая(фамилию называть не буду, кто с ней столкнулся- не забудет никогда. Она имела честь трудиться в РосКреде, Диалог-Опте и сейчас трудится на ниве ИСБ, пытаясь выполнить грандиозные планы руководства. Возраст- "хорошо за 40", что сильно сказывается на характере.Надеюсь, таких проблем с головой в ее возрасте у меня не будет. Каждое утро начинается с истерики, которая повторяется несколько раз в течение дня, "на орехи" достается всем, независимо от фин.реза ДО. Кто поумнее- валил в первые дни, особо стойкие держались считанные месяцы. Насколько знаю, сейчас все клиентское управление ушло скопом, включая Зама управляющей.
                                          Куда смотрит СБ и ОК, сказать сложно. Нормальным клиентщикам там делать нечего, уж поверьте. Идет борьба за пассивы, получить кредит стороннему(не аффилированному) клиенту с хорошим балансом и ликв.залогами невозможно. Вариант- предлагают 3 месяца показывать обороты(не овердрафт!!!), финал однозначен- отказ кред.комитета.

Комментарий

Natalka777 и всем остальным черпателям информации отсюда
                                            1.Я лично знаю руководителя БЦ Зубовский бульвар Инвестсбербанка.Это - мужчина.
                                            2.Текучка кадров - как и везде - не больше, не меньше.
                                            3.Зам. Управляющего БЦ Зубовский бульвар работает до сих пор.

Фантазия у девушки, как видите, хорошо разыгралась.

P.S.
                                            Если мне не верите, то можете информацию по п.п. 1 и 3 проверить. Это не так уж и сложно.

Комментарий

Сообщение от Юрич
                                              Natalka777 и всем остальным черпателям информации отсюда
                                              1.Я лично знаю руководителя БЦ Зубовский бульвар Инвестсбербанка.Это - мужчина.
                                              2.Текучка кадров - как и везде - не больше, не меньше.
                                              3.Зам. Управляющего БЦ Зубовский бульвар работает до сих пор.

Фантазия у девушки, как видите, хорошо разыгралась.

P.S.
                                              Если мне не верите, то можете информацию по п.п. 1 и 3 проверить. Это не так уж и сложно.

1.Мужчина по имени Марина???Если только сменила пол.
                                              2+3.клиентское управление уволилось полностью,включая ЗамУпр,сейчас набрали новых.
                                              Юрич, Инвестсбербанк,Зубовский б-р,4, (РГБ недавно) с кем-то спутали? Ставлю ящик коньяка против вашей бутылки шампанского, что я права!

Комментарий

Юрич
                                                ну несчет мужчины вы погорячились...
                                                а управляющую мои клиенты знают, вполне профессиональный и адекватный человек, а успешная работа в Роскреде и Диопе значительный плюс для репутации...
                                                девочка просто обиделась, се ля ви...
                                                [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

tomma много хотят или так мало платят???
                                                  Не знаю, как насчет методологии... ))) но мне они настолько смешную з/п предложили и не на последнююю позицию, при этом гордо сообщив, что после испытательного срока она будет на 200 у.е. больше, что даже затрудняюсь предположить, кто туда идет работать... )))
                                                  Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Natusya а зачем платить больше?
                                                    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ а зачем платить больше?
                                                      Мне это не интересно... ))) Я - получаю! )))
                                                      В этой теме люди друг другу дают информацию, чтобы не терять время зря... Я же без обид - наоборот, считаю, что это положительный момент, когда людям озвучивают конкретную цифру сразу, а не поют песни, что все равно приходите - поговорим, там посмотрим и т.д.

Комментарий

Ну заклевали все меня прямо..... Перепутал я от усталости Зубовский с Земляным Беру свои слова обратно. Коньяк же я больше люблю, чем шампанское

Комментарий

Денег же ИСБ на схожие позиции предлагает больше, чем тот же Банк Москвы или, например, ФК "УРАЛСИБ". Но на самом деле, все в большей степени зависит от того, как договоришься при смене места работы. Не по наслышке знаю, что в корпоративном бизнесе ИСБ людей зарплатой не обижаеют.

Комментарий

Юрич ИСБ на схожие позиции предлагает больше, чем тот же Банк Москвы или, например, ФК "УРАЛСИБ".
                                                            Возможно, в корпоративном бизнесе , о котором Вы Не по наслышке знаете, это и так... )) В моем случае - ситуация совершенно другая (имела возможность сравнить предложения как раз упомянутых Вами банков... )))
                                                            Не вижу смысла спорить - все мы прекрасно знаем, насколько вопрос оплаты труда субъективен в наших банках... тем не менее, есть какое-то усредненное мнение об уровне з/п в каждом конкретнлм банке - что касается ИСБ, у меня сложилось впечателение, что там он невысокий...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X