24 сентября, понедельник 23:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк "Две столицы"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк "Две столицы"

Кто знает, что с банком?
    почему бегут люди?

За неделю уже получил 3 резюме из этого банка от руководителей подразделений ...

IGORE
    Я не поленился, слазил к ним на сайт. Вот тарифы за выдачу кэша юрикам: http://www.bankds.ru/ru/business/rates/132/

3.3. Прочие выплаты: В день выдачи В течение операционного дня при наличии денежных средств на счете, в случае предварительного уведомления — при наличии денежных средств на счете на момент уведомления
    — суммы от 0,01 рубля до 50 000,00 рублей включительно 6% от суммы
    — суммы от 50 000,01 рублей до 300 000,00 рублей включительно 8% от суммы
    — суммы от 300 000,01 рублей и более 10% от суммы

Дальше складываем в уме 2 и 2 и получаем, соответственно, 4. Это я о том, что нормальных клиентов при таких тарифах нет и быть не может. Интересно бы попытаться оформить чек на 1 копейку.
    С уважением, Антон

Комментарий

Это тарифы головного банка, но тарифы оперкасс могут отличаться. Ключевое слово - оперкасс :-)

Комментарий

Sashko А при чем здесь оперкассы?
        С уважением, Антон

Комментарий

А не кажется ли Вам, Коллеги, что это обыкновенное, почти открытое отмывалово?

Комментарий

Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
            Sashko А при чем здесь оперкассы?
            Да ровно при том, что коллега Falcon написал :-) Банк, мягко говоря, известный на рынке оптовых обменок, которые одним из первых перевел в оперкассы. А еще при том, что в Голове Вы можете поставить тариф за выдачу нала 10%, а в оперкассе, что ну буквально в 5 шагах - 1,0%. И кому надо, выдавать в этой оперкассе, какая разница операционисту, в какой кассе выдавать? Приложение к тарифам при выдаче через оперкассу "ОКВКУ "Нал" просто не повесили на сайт. Ну, как вариант, а там - через пару недель, глядишь, на сайте из 3 букв могут написать официально...

Комментарий

Falcon Тут, ИМХО, слово кажется слегка излишне.

Sashko Вы меня не поняли. Я ж еще выше сказал - складываем в уме 2 и 2 и получаем, соответственно, 4
              С уважением, Антон

Комментарий

Sashko на сайте из 3 букв

Долго xоxотал! (сорри за офф)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X