18 сентября, вторник 20:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голдман Сакс (представительство)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Голдман Сакс (представительство)

В инете полная тишина... кто-нибудь что-нибудь знает про них? можно в бимэйл, можно в емейл liz САБАКА bankir.ru
    Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Если это представительство, значит они операций не проводят. Нужна, как я понимаю, там техническая рабочая сила. Опять же именно про эту контору я ничего не знаю, только предполагаю.
    Regards,

Комментарий

Скажу так: очень сильное заведение, специалисты и бизнес... работают там в основном сверхчеловеки)))

Комментарий

Alekzanders, а что в этом заведение сильного, и вообще чем они занимаються?
        Deg.

Комментарий

Liz Работают уже давно. Кадровый состав загружают с Лондона, туда и Сивишки слать, но набрали народ еще в 2006-2007гг. НА текущий момент самый удачный Инвестбанк, который не заморался в sub-prime. Платят выше всех, яв-ся одним из самых желанных работадателей в США и Европе для выпускников MBA. В рос.банках активен и как инвестор и как консультант. Знаковая сделка -продажа Абсолюта.
          Экспаты в московском офисе весьма высомерны на почве гордости за родной банк и свои доходы.

Комментарий

Consolidater а что значит Кадровый состав загружают с Лондона? люди-то там российские... их Лондон одобряет или обязательное условие - опыт работы "там"?
            Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

Consolidater прием на работу в подобные заведения после коммерческих банком имеет место? или только узкому кругу специалистов?

Комментарий

Liz Franklin все по разному, зависит от позиции... Но чтоб туда попасть надо быть минимум гением, я не говорю про англ. которы должен быть просто в совершенстве.

Комментарий

Alekzanders Вашу фразу мог бы сказать любой участник форума, к сожалению никакой конкретики она не содержит. Это не в обиду,а так, в целом сказано
                  Меня интересует в принципе подход такого рода компаний к отбору кадров - куда можно записаться на собеседование или отправить резюме, какие общие требования к кандидатам, начальные перспективы по з/п и т.п.
                  Гением быть, уверен, не обязательно

Комментарий

Consolidater а что значит Кадровый состав загружают с Лондона? люди-то там российские... их Лондон одобряет или обязательное условие - опыт работы "там"?- народ набрали давно, так что инфо тех времен, набирали в основном через Лондон, всех везли от туда. Ес-но русские то же есть, где же без них.
                    Но чтоб туда попасть надо быть минимум гением- можно и не лезть туда, есть выбор среди инвестбанков. И не боги горшки обжигаютFranklin Consolidater прием на работу в подобные заведения после коммерческих банком имеет место? или только узкому кругу специалистов?- я бы сказал инвестбанковских Но если вы в ком.банке в трейдинг сидели и увас деск известный тто почему нет

Комментарий

По поводу гениевГении могут работать только в российских банках, в иностранных они просто не выживут. Работа там идет исключительно по шаблону, отступление от которого жестко карается.
                      Deg.

Комментарий

Degget,
                        не стоит так примитивно. В одном иностранном банке на позиции начальника вн. аудита была женщина, 4 года проработавшая в Куперсе. В росс. банках Вы часто встречали людей с таким послужным списком?
                        Regards,

Комментарий

Джон я имею ввиду, что всевозможные гении не нужны в иностранных банках, там вообще права принятие решение нет зачастую даже у второго лица, все коллегиально. А сколько и где человек проработал это далеко не всегда зависит от профессиональных качеств.
                          Deg.

Комментарий

Если человек в такой фирме столько проработал, это говорит об умении лавировать и чувствовать подводные камни. Это - Талант!
                            Regards,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X