17 октября, среда 21:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АЛЕМАР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АЛЕМАР

Уважаемые коллеги, у кого есть информация по данному банку, поделитесь, пожалуйста. Особенно интересует Московский филиал.Можно в приват,буду очень признательна.

А с какой целью интересуетесь?
    Работать там хотите или сотрудничать на межбанке и т.п.?

Комментарий

Главное, не попасть в кредитный отдел. Рабство в почете.

Комментарий

Фреш =) Коллеги, есть чего про банк сказать? Официальную картинку знаю (переезд в Москву, начало перехода на РС6, плановгромадье, развитие сетки) - интересны "вести с полей".

З.Ы. От себя отмечу крайнюю позитивность эмоций от общения с руководством.
        Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ives напиши в би, чего нужно. Для тебя узнаю.
          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ номылил =)
            Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ives в какое подразделение собираетесь? Можно в б-мыло
              Если человек не может сделать малого, он никогда не достигнет большего. /Ломоносов/

Комментарий

а можно и мне что-нибудь в В-ьэйл скинуть. заранее спасибо.
                :p Hele

Комментарий

Хочу поделиться своим опытом устройства на работу в банк АЛЕМАР (Москва), тот, что на Орликовском пер. Во-первых, собеседование проходит в три этапа:
                  1.с начальником отдела кадров и руководителем подразделения, куда не посредственно требуется работник.
                  2.с заместителем генерального директора.
                  3. со службой безопасности и руководителем управления по подбору персонала.
                  И обращаю ваше внимания, что собеседовалась я у них не на запреда или советника. Ощущение было, что в министры нанимают, ни как не меньше. Времени потерянно конечно много, недели три думали - приняли решение и пригласили на работу, оговорили дату выхода.
                  Но не тут то было. Через две недели,в последний день отработки на последнем месте работы, перезванивают - у нас поменялись планы, мы Вас на работу не берем, отзывайте свое заявление об увольнении. И ЭТО в последний день, после того как подписан обходной лист, и фактически я уже собиралась идти за своей трудовой книжкой. ..
                  Наплевать им как вы будете выглядеть в этой ситуации на работе, на которой пока что работаете, как отреагирует на все это работодатель, у которого вы работаете, и в это не простое время для всех нас. И конечно, ни какого извинения, за причиненные неудобства.
                  То есть, видимо в этом банке, является нормой так поступать с людьми. Я понимаю, что все могло измениться, но не в последний же день....В любой ситуации надо сохранять лицо Компании... А вообще все, что не делается, все к лучшему. Но все же стоит ОЧЕНЬ хорошо подумать, прежде чем согласиться на их предложение работать в их команде. Удачи Вам люди!

Комментарий

Дорогие коллеги ! Срочно нужна информация по поводу работы в этом банке. Зовут работать в Московский филиал. надо дать ответ. Сомневаюсь Помогите, кто чем может!
                    Последний раз редактировалось NINON; 19.03.2009, 16:34.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X