11 августа, вторник 10:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нота Банк (2913)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нота Банк (2913)

Расскажите , пож-ста, о банке. Как там людям живется?

а в какой отдел собираетесь идти?

Комментарий

vitell
      Как и в любом другом банке разным людям в Ноте живется по-разному.
      Какие люди интересуют?))) Те, которые там работают?
      Или те, кто собираются там работать?

Комментарий

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

А на какой предмет интересуетесь - так просто из любопытства...или предлагают что-то?

хоть бы конкретики какой дали бы....а то так сложно... могу только свои ощущения передать...

Комментарий

DELIYA, если не секрет - каковы ощущения?

Комментарий

КДЛ а Вы расскажите молодежи, про беды и радости.
            Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Моя знакомая беседовала с руководством бухгалтерии. Автоматизированная система там не отлажена, постоянно сбоит. Перевод денег является чем-то, связанным с форс-махором. Может, для молодых банков это нормально, но ей не захотелось бросаться на амбразуру.
              Regards,

Комментарий

смотря что считать "неотлаженностью"... у нас вот все отлажено и ничего не сбоит....

идеальной проги нет. я во всяком случае не слышала о такой.
                опердень закрывается вовремя - значит все успевают все сделать...

Комментарий

ощущения.....приятственные и позитивные

есть с чем сравнить.

Комментарий

а в связи с чем Вы мне задали этот вопрос?)

Комментарий

Delya,
                      а что такое "прога"?
                      Regards,

Комментарий

вопрос вызвал изумление-удивление:)

"прога" - программа.... я думала, что это известно ::··········)

Комментарий

Знаете, Delya, я первый раз вижу такое корявое образование. По-моему, это дурной тон-коверкать слова, и вставлять в речь изобретения вроде "проги". О невысокой общей культуре говорит.
                          Regards,

Комментарий

Работали бы в банке, знали бы и это слово и много других!!!

Комментарий

DELIYA
                              2 KДЛ
                              ощущения.....приятственные и позитивные

2 КДЛ
                              а в связи с чем Вы мне задали этот вопрос?)

Просто любопытно было узнать каковы ощущения от работы в Ноте)))
                              Вы ведь там работаете?

Комментарий

да, работаю там.

Комментарий

DELIYA а кем?

Комментарий

ну да, конечно корявое, да и там с трудом напрягаю последние остатки мозга чтобы разговор поддерживать:)))

спасибо Вам, за то что Вы мне открыли глаза на то, что ВСЕ ПРОГРАММИСТЫ имеют убогое образование - иначе они бы изъяснялись на понятном всем языке, а не на том, на котором они общаются как между собой, так и с сотрудниками других подразделений банка, в лексикон которых входит не только такое ужасное слово "прога", а и "апгрейдить", "манагеры", "заделитить" и т.д.

теперь буду в курсе, что раз человек говорит "прога" - это совсем не значит что он просто употребляет нормальный для специфики его работы сленг и которым невоей "овладевают" (к радости, или к ужасу - это уже каждый сам решает) окружающие его сотрудники, а не высококвалифицированные спецы, которы могут разрулить любой косяк ПРОГИ!!!!!! и решить все проблемы.

надеюсь я окончательно убедила Вас в наличии КОРЯВОГО образования у меня.

Вам же я желаю удачи.

Комментарий

это допрос?:)))

сотрудником:)

Комментарий

DELIYA ну какой допрос? я же в другом банке. Интересуюсь банковской жизнью извне.

Комментарий

здесь не хочу вдаваться в подробности
                                          на мыло лучше

Комментарий

АНГЕЛ? а Вы говорите расскажите молодежи, про беды и радости.
                                            А молодежь и сама все знает.
                                            Только почему-то ощущения приятные и позитивные, а подробности в б-мейл)))

Комментарий

КДЛ скрытные однако, после Вашего ухода все покрылось тайной

Комментарий

а Вы думаете, что раз в B-mail - то там будет противоположное мнение?
                                                разочарую Вас - отнюдь:))) и, думаю Ангел подтвердит это.

Комментарий

DELIYA, Вы меня абсолютно не разочаровали. Просто обычно здесь пишут и положительное мнение и отрицательное.
                                                  Одни (те кто, например, размышляют о переходе в обсуждаемый банк) интересуются атмосферой в банке, условиями работы и т.д. Другие (те кто работает или раньше работал) удовлетворяют это естественное любопытство.
                                                  И многие не бояться "вдаваться в подробности")))
                                                  За год работы в Ноте у меня сложилось свое впечатление об этом банке. Знаю, что думают те, кто уволился. И было любопытно узнать мнение тех (той))) кто в нем работает до сих пор.

Комментарий

повторюсь еще раз - на настоящий момент меня здесь все устраивает. и это не может не радовать. мне есть с чем сравнить. всегда кто-то куда-то приходит и кто-то откуда-то уходит. часто эти процессы идут параллельно и даже пересекаются. я к этому отношусь нормально. у всех своя жизнь, свои потребности и свои цели. рыба ищет гду глубже.... далее, думаю знаете.
                                                    а по сему поводу не стану утверждать, что я здесь до пенсии. не исключено что через некоторое время - может через год -два, может через другой период появится предложение более интересное для меня, или, возможно, я сочту , задачу поставленную мне здесь выполненной и пойду дальше.... кто знает... я не берусь загадывать. я всего лишь хочу чтобы мне дали делать то ,что я умею делать. здесь эта возможность есть, поэтому мне уютно. вот и все:)).

вместе с тем, я вижу, что есть здесь люди не очень довольные своим оложением. я не вдаюсь в подробности что как да почему и не оглядываюсь ни на кого, мне это неинтересно, у каждого свои причины. я просто делаю то, что лежит в зоне моей ответственности и компетентности. стараюсь делать хорошо.

а на самом деле я еще не видела и не слышала про такой СУПЕР БАНК ,где рай земной, все счастливы, у всех денег полно и никто ни с кого ничего не справшивает. как ни удивительно везде надо работать, просто в одном месте дают то делать, в другом не очень, в третьем ты нужен просто в качестве мартышки.....

Комментарий

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Ноте. Как и в любом небольшом начинающем банке работа не была отлажена четко, но руководители и сотрудники стремились к лучшему.
                                                      На мой взгляд, разлад в плане персонала начался после смены руководства кадрового направления, набрали много сотрудников из числа персонала ВИП-Банка. В Банке начались массовые увольнения, как принудительного характера, так и по собственному желанию.
                                                      Заполнением освободившихся вакансий занимались очень слабо, либо вообще не занимались, нагрузили функциями оставшихся.Отношение к сотрудникам плохое. Касательно зарплат, банку свойственно не выполнять своих обязательств, угрожая увольнением по статье и невозвратом трудовой книжки.
                                                      Резюме такое, исходя из личного опыта, я бы не советовала идти на работу туда. Имея большое желание поработать, принести пользу, вам придется доказывать свою состоятельность, что в итоге никому не нужно.
                                                      С уважением.
                                                      :)

Комментарий

Моя знакомая беседовала с руководством бухгалтерии. Автоматизированная система там не отлажена, постоянно сбоит. Перевод денег является чем-то, связанным с форс-махором. Может, для молодых банков это нормально, но ей не захотелось бросаться на амбразуру.

Согласна с вами, перевод денег - это форс-мажор. И вовсе не потому что программа сбоит или сотрудники неграмотные. Все дело в неотлаженном и не регламентированном процессе: сотрудники не знают, кто за что отвечает, кто что должен сделать и куда бежать, у кого что подписывать. И так в любом процессе, не только касательно отправки денег. По-моему сотруднику весьма трудно приходится работать в подобных условиях.
                                                        :)

Комментарий

Я еще раз убедился, что впечатление моей знакомой было правильным. Она тогда на собеседовании так им и сказала : "меня эта работа не устраивает" и ушла.
                                                          Ее еще неприятно поразило большое количество людей, снующих и решающих вопросы после шести.
                                                          Regards,

Комментарий

DELIYA Правда ли, что Громова ушла из Ноты?

Комментарий

Обработка...
                                                            X