19 августа, понедельник 14:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нота Банк (2913)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Katy11 Посмотреть сообщение
    Все от отдела зависит. Есть, где нач. отдела получает 70 на руки.
    Я так понимаю, что вы в Ноте работаете. Расскажите что там и как? Стоит ли переходить. А то зовут, а я прям не знаю, соглашаться или нет. Пугает система штрафов, по слухам дикая она там, с другой стороны вообще не ясно как выплачивается зп. оклад+премия, но премия фикс?

Комментарий

И все таки вопрос по Ноте остается открытым!
      Товарисчи, расскажите как там, не обманывают ли с обещаниями по выплате премиальных, нет ли каких подводных камней.
      Вроде как берут - но вот репу чешуу, надо ли...
      Буду рад любым сплетням и слухам. А за правдивые отзывы даже спасибо скажу.

Комментарий

Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
        Я так понимаю, что вы в Ноте работаете. Расскажите что там и как? Стоит ли переходить. А то зовут, а я прям не знаю, соглашаться или нет. Пугает система штрафов, по слухам дикая она там, с другой стороны вообще не ясно как выплачивается зп. оклад+премия, но премия фикс?
        Я работаю не в Ноте. Там у мня друзья. (правда они уже начали искать другие места).
        Система штарфов действительно дикая. По суммам не знаю, но штрафуют за все. Причем получая зарплату не знаешь за что оштрафовали.
        Так как руководство и з бывших военных, то все ходят строем.

Комментарий

Коллеги, добрый день. Подскажите, какая обстановка в банке? Условия работы и сама ситуация с бизнесом? Есть предложение, но предыдущие отзывы совсем не вдохновляют...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X